서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청 동국대학교사범대학부속가람중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 07:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:03 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성동광진교육지원청 동국대학교사범대학부속가람중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수호전력 3398800788 | 1건 | 86 | 90.50% |
2026-07-31
134,807,389원 |
| 2 | 주식회사 플래너스디자인그룹 2648139506 | 1건 | 91 | 89.26% |
2026-07-31
410,505,300원 |
| 3 | (주)오성건업 3398602045 | 1건 | 44 | 90.00% |
2026-07-16
171,708,340원 |
| 4 | (주)후로링이엔씨 2118604629 | 1건 | 168 | 89.48% |
2026-07-15
140,299,840원 |
| 5 | (주)에디슨산전 5138702596 | 1건 | 19 | 90.18% |
2026-07-13
45,192,477원 |
| 6 | (주)이턴산업개발 2148755221 | 1건 | 46 | 89.79% |
2026-07-07
710,677,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)오성건업 | 박세영 | 171,708,340원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한민국제화학(주) | 나용택 | 171,718,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)아이메탈 | 강기도 | 171,722,400원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)노다지건설 | 이순자 | 171,723,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 힘찬종합건설 주식회사 | 조재윤 | 171,737,400원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현인테리어 | 현선정 | 171,738,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 171,745,700원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)작품오늘 | 나은영 | 171,770,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 중앙라인 | 이소연 | 171,791,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다우기건 주식회사 | 정성윤 | 171,810,750원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 171,811,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동방공업(주) | 김병욱 | 171,822,820원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대로건축(주) | 변각균 | 171,825,480원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 171,825,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 메인테크플랜트(주) | 송달순 | 171,830,450원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 목우공영 | 오영미 | 171,832,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)신한개발 | 이종순 | 171,836,272원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 호암엔지니어링(주) | 윤여정 | 171,841,930원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)화흥로드테크 | 진명환 | 171,847,777원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 171,862,480원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 나은 | 강나은 | 171,866,928원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 171,869,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유니온메이드 주식회사 | 이규성 | 171,870,690원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)해인개발 | 김영창 | 171,883,710원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)효엘엔지니어링 | 박 소 정 | 171,899,124원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 아름건설 | 김효정 | 171,908,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 171,921,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에스에이치테크 | 서연수 | 171,947,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)일경엔지니어링 | 신희철 | 171,954,956원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대성철구산업(주) | 양병모 | 171,969,855원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이공컨스 | 전치동 | 171,994,346원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 사단법인 해오름장애인협회 | 노영주 | 172,000,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태경안전 | 이기락 | 172,004,451원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)엘비종합건설 | 한요수 | 172,008,510원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서림산업에스알아이 주식회사 | 장재형 | 172,016,439원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성민산업 | 최훈재 | 172,026,715원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 비코비엔(주) | 황대성 | 172,048,810원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서울공사 | 홍지숙 | 172,049,493원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 172,059,080원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)아이디포커스 | 강우영 | 172,063,810원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍기건설산업(주) | 박복심 | 172,066,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 172,067,134원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)강진이앤지 | 이은경 | 172,067,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 뉴경지 | 최경한 | 172,085,459원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한미외장 | 이호덕 | 172,094,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠티씨 | 김수형 | 172,095,740원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)두원에스이에스 | 배미정 | 172,104,470원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한웅테크 | 한병곤 | 172,107,210원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 172,107,550원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 개경건설주식회사 | 이동열 | 172,109,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)씨티이안 | 배춘규 | 172,113,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신영암건설(주) | 임유진 | 172,116,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼익글라스 | 권혁만 | 172,136,490원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사서주라인 | 진주희 | 172,171,089원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광성하이테크(주) | 이기수 | 172,177,770원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 경한건설(주) | 김경자 | 172,184,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 조은에스티 | 조황 | 172,200,890원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강우기업(주) | 이준목 | 172,204,485원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신창산업(주) | 이재원 | 172,209,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 미성기업 | 강지산 | 172,218,496원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 다누리건설 | 이장일 | 172,221,099원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)비씨엔텍 | 임찬묵 | 172,233,430원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 도아기업 주식회사 | 박연우 | 172,257,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 혜암 | 오정환 | 172,258,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우주건업 주식회사 | 김은하 | 172,274,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 부화산업주식회사 | 이응권 | 172,279,150원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)미도종합안전 | 최희원 | 172,286,370원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현대안전산업(주) | 전태환 | 172,291,140원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 성종이앤씨 | 엄관섭 | 172,309,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부명기업주식회사 | 심상종 | 172,310,155원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 172,314,950원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼진알앤씨 | 박명한 | 172,316,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)경인티앤씨 | 길민석 | 172,338,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)피앤비 | 이순재 | 172,351,395원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 그린리뉴얼 주식회사 | 배혜경 | 172,357,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 172,363,418원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 프롬제로 | 김윤호 | 172,374,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 다모아건설 주식회사 | 조종경 | 172,378,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 디자인 다온주식회사 | 조분순 | 172,391,505원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 해오름창호유리(주) | 김완승 | 172,409,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 반디에코라인 | 김보석 | 172,414,027원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 172,415,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼한종합건설 | 선종신 | 172,421,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)알토지앤엠 | 박병수 | 172,423,210원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 예백건설 주식회사 | 이정숙 | 172,427,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 청암산업건설(주) | 양인승 | 172,428,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 제일공영주식회사 | 추미석 | 172,435,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)은하엔지니어링 | 최중운 | 172,455,776원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 올찬 | 양승현 | 172,471,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)에스코알티에스 | 조영철 | 172,482,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 172,507,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)에스비이앰 | 조은주 | 172,532,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서일이앤씨 | 김경태 | 172,536,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)케이로드건설 | 양정식 | 172,549,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 미류엘앤씨주식회사 | 유희용 | 172,558,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 172,583,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동우자동도어 | 김병우 | 172,618,599원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 미이광 | 김대한 | 172,620,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)루빈건설 | 오영희 | 172,635,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 제일전기 | 홍순식 | 172,636,760원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.