전북특별자치도교육청 전북특별자치도진안교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:01 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도진안교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미라클건설 3438101448 | 1건 | 247 | 90.31% |
2026-08-26
114,058,400원 |
| 2 | 청록건설 주식회사 8588703940 | 1건 | 27 | 90.06% |
2026-07-24
64,400,490원 |
| 3 | (주)예성건설 4088145156 | 1건 | 95 | 90.18% |
2026-07-14
846,699,000원 |
| 4 | 왕성플랜트주식회사 1088128301 | 1건 | 193 | 89.24% |
2026-07-14
148,355,700원 |
| 5 | 진흥전기공업 주식회사 4198602943 | 1건 | 82 | 90.41% |
2026-07-14
102,657,150원 |
| 6 | (주)해동이앤씨 1268194454 | 1건 | 50 | 89.39% |
2026-07-02
91,587,500원 |
| 7 | (주)광전력공사 1298130518 | 1건 | 19 | 91.21% |
2026-07-02
38,267,430원 |
| 8 | 유한회사 삼정기업 4048109518 | 1건 | 141 | 89.82% |
2026-07-02
116,611,700원 |
| 9 | 유한회사 태성로드 2448102529 | 1건 | 29 | 90.34% |
2026-07-02
190,378,610원 |
| 10 | 유한회사 옥석건설 4028160386 | 1건 | 201 | 90.27% |
2026-06-26
258,066,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 왕성플랜트주식회사 | 진유숙 | 148,355,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 골드원 주식회사 | 김영숙 | 148,357,595원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 148,366,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 유피엘 | 고혜정 | 148,380,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 해전산업 주식회사 | 김형식 | 148,386,665원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이에스이엔지 주식회사 | 김주상 | 148,392,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 148,398,780원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 148,424,644원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 148,473,144원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 148,498,926원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 엠테크이엔지 | 유미자 | 148,507,034원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 148,544,283원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 미래시스템주식회사 | 정영란 | 148,647,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 148,731,557원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)대영기공 | 김성구 | 148,755,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 148,767,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 148,789,840원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 148,911,380원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)샤론이앤지 | 윤오규 | 148,981,205원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 도담 | 백영주 | 149,050,880원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디에스이엔지 주식회사 | 김재선 | 149,232,460원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 149,562,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동국산업개발 | 김동국 | 149,618,600원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)상아이엔지 | 유기정 | 145,868,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기린산업개발주식회사 | 차호권 | 145,947,294원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 야베스테크 | 이남희 | 145,895,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두건설 | 최현 | 145,145,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 연합기술 | 김순원 | 145,415,500원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 145,371,451원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)범양건설 | 이미재 | 145,963,600원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건영이엔지 | 장대승 | 145,829,623원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나기업(주) | 이정인 | 144,918,900원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)두성이앤티 | 김성두 | 145,624,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 145,504,529원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진에너텍 | 박진섭 | 145,304,839원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)칠성건설 | 한재호 | 145,896,600원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 남정욱 | 145,118,880원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음테크 | 유정기 | 144,729,142원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 145,982,206원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 145,179,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일테크 | 강종규 | 145,437,620원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 145,919,800원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 145,923,045원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 145,350,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 145,191,482원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 145,343,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 144,992,080원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반디가연 | 박희정 | 145,763,800원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사참조은엔지니어링 | 채승권 | 143,810,014원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 145,044,600원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 144,864,858원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)엠씨테크 | 김종욱 | 145,729,344원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 145,377,440원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성산업(주) | 손성덕 | 145,498,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 루트 | 이순미 | 145,346,033원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원티엠 | 설차수 | 145,145,500원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 145,862,570원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대에너지 | 장희근 | 145,729,842원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다은 | 김정아 | 145,767,900원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 145,498,390원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 145,709,440원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이씨에스 | 김현이 | 145,647,100원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국설비건설협동조합 | 송주만 | 145,093,026원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수에너지 주식회사 | 류상범 | 145,195,860원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 145,510,510원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서흥산업기계 | 김기동 | 145,254,734원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거농엔지니어링 | 고재권 | 145,810,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사대성엔지니어링 | 황성중 | 145,433,242원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 145,775,350원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)풍남건업 | 이영길 | 145,475,900원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 145,952,260원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 145,873,090원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 145,668,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 145,396,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 144,935,407원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 145,384,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 성덕 | 최신환 | 144,726,950원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아연건설 | 김진구 | 145,379,920원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 오연테크 | 오연택 | 145,646,980원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 145,639,798원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성원산업 | 이부행 | 144,566,860원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대길 | 김보미 | 144,259,500원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 145,107,480원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한남엔지니어링 | 한희선 | 145,632,060원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진 | 김현주 | 144,332,538원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치플랜트 | 장동현 | 145,124,320원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 144,400,000원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대광기계건설 | 조보연 | 144,500,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 144,664,860원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선양 | 김수권 | 145,100,000원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)유주 | 유임순 | 144,822,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 145,867,828원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 145,209,011원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 145,778,430원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 미래시스템공조 | 김병남 | 146,017,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명산업 | 송철종 | 145,534,109원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 145,664,200원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)로하스건설 | 염대영 | 145,008,737원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무창 | 장미진 | 146,019,600원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 145,980,020원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.