부산광역시교육청 대진전자통신고등학교
나라장터 수요기관(G2B)기관코드7150597
소관기타기관
기관유형고등학교 / 일반계 고등학교 / 사립
최상위기관
부산광역시교육청
사업자번호621-83-02206
전화051-580-5111
팩스051-582-8120
주소부산광역시 금정구 장전동 대진전자통신고등학교 (46247)
홈페이지
www.pdj.hs.kr
최근 변경2023-03-02 15:53:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
186,363,636원
도급분, 부가세 제외
기초금액
205,000,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 18,636,364원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
205,000,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
167,521,182원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
172,702,250원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
177,883,317원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-07 14:12:45
입찰개시일시
2026-07-07 15:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 10:00:00
개찰일시
2026-07-14 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
청원전기 주식회사
사업자번호
6038166644
최종낙찰금액
171,910,280원
최종낙찰률
84.32%
참가업체수
100개사
대표자명
권익중
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 대진전자통신고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청원전기 주식회사 6038166644 | 1건 | 319 | 89.99% |
2026-07-14
171,910,280원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청원전기 주식회사 | 권익중 | 171,910,280원 | 84.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에이블시스템 | 정규식 | 171,934,896원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 171,984,750원 | 84.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세기시스템 | 김성호 | 172,052,500원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 린텍 | 김한지 | 172,066,100원 | 84.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)창조이엔지 | 전도영 | 172,077,000원 | 84.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 베스에어시스템 주식회사 | 문쌍호 | 172,136,737원 | 84.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 부경티엘에프 | 이재원 | 172,175,163원 | 84.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 조은건설산업 주식회사 | 박래형 | 172,200,550원 | 84.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)우진건업 | 김용호 | 172,239,581원 | 84.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)네가트론 | 조도현 | 172,261,500원 | 84.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제일산업 | 백남도 | 172,327,800원 | 84.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)태양이엔지 | 신맹균 | 172,368,000원 | 84.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서번 | 정용환 | 172,378,433원 | 84.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사우신플랜트 | 김상민 | 172,405,200원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 172,411,610원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)세광 | 엄세현 | 172,443,100원 | 84.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이루소 주식회사 | 이루소 | 172,485,440원 | 84.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서흥테크 | 이상판 | 172,508,132원 | 84.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 선명기전 | 신환규 | 172,587,680원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태원엠티 | 김태원 | 172,587,920원 | 84.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 172,615,800원 | 84.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 수성방재 | 윤재식 | 172,632,000원 | 84.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스에이솔루텍 | 한정훈 | 172,676,860원 | 84.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신신이앤지(주) | 고정자 | 172,694,050원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금용이엔지(주) | 박금용 | 172,703,610원 | 84.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 진명디엔씨 | 신종운 | 172,726,947원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 듀오라이프 | 이숙임 | 172,731,783원 | 84.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 비엘파트너스 | 이미경 | 172,750,260원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)동신설비 | 설동진 | 172,750,262원 | 84.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서원에너지 | 추연상 | 172,774,613원 | 84.74% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 172,854,060원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)나눔이엔지 | 최방희 | 172,856,337원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 172,866,992원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)센텀이엔지 | 오창석 | 172,869,600원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 우경엔텍 | 박순성 | 172,944,090원 | 84.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 172,993,598원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 중심티엔씨 | 박충민 | 173,069,069원 | 84.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아쿠아테크코리아(주) | 김해숙 | 173,092,400원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해림아이티 | 한종국 | 173,151,450원 | 84.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 173,156,456원 | 84.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동서냉열기 | 손시흥 | 173,186,600원 | 84.94% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 이창관 | 173,221,221원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)정진설비 | 김종배 | 173,278,000원 | 84.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 우강이엔지 주식회사 | 김기환 | 173,312,230원 | 85.00% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 센추리산업기술 | 황재민 | 173,317,250원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 씨젠아이 | 정영순 | 173,319,660원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)글로벌이앤지 | 변희식 | 173,321,730원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 하나시스텍(주) | 안귀옥 | 173,323,700원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 고산지에스 | 하홍대 | 173,340,265원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주) 경성시스템 | 강태규 | 173,352,043원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대하알엠 | 김나현 | 173,352,550원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 해강이엔지 | 김형배 | 173,444,500원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동부산엘리텍(주) | 정태영 | 173,525,000원 | 85.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)성우가스윈 | 안기완 | 173,547,800원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 샘터건설 | 한영미 | 173,580,300원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)기륭공조시스템 | 이응종 | 173,630,870원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다산기업 | 권춘오 | 173,681,957원 | 85.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 풍원기공 | 변성준 | 173,724,800원 | 85.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거암디엔씨 | 박필제 | 173,790,300원 | 85.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 천광전업(주) | 천광명 | 173,943,853원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대경공조기술 주식회사 | 이호찬 | 173,989,230원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 삼영시스템공조 | 정규성 | 174,049,320원 | 85.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 174,059,590원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)삼협엔지니어링 | 이영석 | 174,078,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대성엔텍(주) | 강주경 | 174,100,350원 | 85.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 우일이앤씨 | 한정숙 | 174,260,900원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진영종합건설 | 안경수 | 174,382,470원 | 85.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)우리비앤피 | 심재홍 | 174,408,000원 | 85.54% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 삼주엔텍 | 이외호 | 174,449,820원 | 85.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)미래공조시스템 | 방동욱 | 174,537,039원 | 85.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)성일 | 박재근 | 174,926,500원 | 85.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)가가이엔지 | 김호협 | 175,092,600원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 정인시스템공조 | 이용훈 | 175,943,500원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 176,675,000원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)타스산업 | 이애연 | 176,791,000원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 아쿠아셀(주) | 김경희 | 177,883,300원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대원아이오티공조 | 김대원 | 171,407,400원 | 84.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세고엔텍 | 김윤완 | 171,170,900원 | 83.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보시스템(주) | 조철운 | 171,691,070원 | 84.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 170,282,520원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태강이엔지 | 허의태 | 170,597,200원 | 83.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아르텍 | 장라금 | 170,643,640원 | 83.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스티이엔지 | 김상선 | 171,320,290원 | 84.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우림건설 | 김남정 | 171,552,400원 | 84.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보국엔지니어링 | 김영길 | 171,296,200원 | 84.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온테크닉스 | 장동조 | 171,712,666원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세원엔지니어링 | 배미연 | 171,234,000원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명가건설 | 주건중 | 171,233,935원 | 83.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 171,636,500원 | 84.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이제이시스템공조 | 유익종 | 170,301,860원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대신이엔지 | 박춘수 | 168,053,747원 | 82.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성솔루션 | 조성헌 | 171,710,421원 | 84.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태인공조 | 김태완 | 171,695,742원 | 84.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 170,545,720원 | 83.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨앤씨솔루션 | 홍수정 | 171,464,148원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진기공 | 이창준 | 171,247,406원 | 83.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치엔피 | 허종실 | 171,473,990원 | 84.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 171,533,060원 | 84.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동성아이티이 | 고재홍 | 171,572,087원 | 84.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
205,000,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
205,000,000원
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.