서울특별시서부교육청 구산중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 11:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시서부교육청 구산중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이음스튜디오 주식회사 7818604152 | 1건 | 75 | 90.07% |
2026-07-14
103,557,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이음스튜디오 주식회사 | 김지현 | 103,557,820원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)더마이티 | 진영 | 103,562,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 연우이앤씨 주식회사 | 오영화 | 103,562,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동부건업 | 안지승 | 103,564,530원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)태건디앤씨건설 | 하지은 | 103,568,980원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이오아이앤디 | 노준호 | 103,570,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 래이가 | 유정안 | 103,572,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 바탕색이엔지 | 이원준 | 103,573,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세원인테리어디자인 | 유서윤 | 103,578,041원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사세모아트건설 | 권기중 | 103,580,700원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 원경아이디 | 전경옥 | 103,580,750원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 더디자인지음 | 김재연 | 103,581,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엑세스디자인 | 송은정 | 103,587,629원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)예조건설 | 최내성 | 103,588,582원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 103,591,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디자인미다스 | 박수연 | 103,592,111원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 신성종합건축 | 김선옥 | 103,597,634원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 알티산디자인건축주식회사 | 박주연 | 103,599,510원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)남산건설 | 이현재 | 103,604,616원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 솔인 | 최우혁 | 103,606,596원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 103,618,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)라임지엔지 | 정민영 | 103,626,813원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)아이커머 | 조상현 | 103,634,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 103,639,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 선경산업 | 최행순 | 103,641,410원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이현디자인그룹 | 박지영 | 103,642,237원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디자인일상 | 윤경식 | 103,643,690원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)경동하우징 | 양승원 | 103,646,710원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 디자인SW | 이용향 | 103,647,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 정상개발주식회사 | 정동우 | 103,647,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 시스아이엔디 | 권오대 | 103,648,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 도원개발 | 백동철 | 103,650,670원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)두조원 | 김형수 | 103,651,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 시고디자인 | 김선영 | 103,661,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)삼보그린건설 | 이소영 | 103,664,330원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다옴디앤아이 | 한병찬 | 103,672,460원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디자인도마 | 김훈기 | 103,674,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 더존클린룸 주식회사 | 이관우 | 103,680,796원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에이치나인디자인 | 김병한 | 103,682,569원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)디자인스틸러스코리아 | 심문섭 | 103,686,321원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)현대데코하우징 | 배수희 | 103,692,250원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)리엔케이아이디 | 남광식 | 103,699,760원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 예림오아스 | 최병록 | 103,702,470원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대은건설 주식회사 | 배성헌 | 103,704,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예서디앤아이 | 김은희 | 103,709,030원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 보이드랩스튜디오 주식회사 | 박찬기 | 103,710,186원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아트뱅크 | 정현종 | 103,710,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 오에프알디자인스튜디오 | 권오재 | 103,710,811원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 베네딕디자인 | 이미영 | 103,711,957원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한두레건설(주) | 김창배 | 103,712,348원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 103,716,400원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 103,721,330원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 하우징케어 | 한창희 | 103,722,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)노은건설 | 안병철 | 103,723,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 뻐꾸기 | 김성환 | 103,723,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 우영디앤지 | 김무택 | 103,733,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사진경건축 | 송광섭 | 103,741,320원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아이디솔루션이노베이트 | 권병구 | 103,741,870원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)인스타 | 김영기 | 103,743,010원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 103,743,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 희망하우징 | 강혜경 | 103,748,400원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엘티스토탈 | 이숙경 | 103,752,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 전소영 | 103,753,510원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 공간건축 | 이민선 | 103,755,624원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대림이앤씨 | 김철식 | 103,758,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 반도장식산업(주) | 최대웅 | 103,763,240원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제일공영주식회사 | 추미석 | 103,767,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 디바인실내건축연구소 | 이정은 | 103,770,320원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다함아이엔티 | 김경춘 | 103,771,046원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 103,771,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)도모플러스 | 전영종 | 103,772,611원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한누리 | 이태호 | 103,773,860원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이플러스그룹 주식회사 | 이인복 | 103,774,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 다온라인 | 이윤영 | 103,775,632원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 펠로플라이 | 조범석 | 103,776,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제인인테리어 주식회사 | 심영신 | 103,780,113원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 구상아이 | 이주희 | 103,786,370원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 에스엘플랜 | 박소영 | 103,796,260원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)투윈스컴 | 박성하 | 103,796,579원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 김인식 | 103,802,311원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)모스인터내셔날 | 심온 | 103,802,420원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 애드미러 | 안의선 | 103,803,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 103,805,229원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 공간산책 | 배성호 | 103,805,540원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 103,806,100원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 새봄산업 | MIN JINHWAN | 103,806,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 한강디엔씨 | 하미자 | 103,807,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 103,810,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 에이치와이건축 | 유현혜 | 103,811,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 드림홈데코 | 배성영 | 103,813,250원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 마노건설 | 정봉휘 | 103,813,462원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 엘앤케이인테리어디자인(주) | 이승명 | 103,813,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)뮤디자인 | 이세인 | 103,821,590원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)포컴 | 김종철 | 103,825,820원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)세림티앤씨건설 | 백용운 | 103,827,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 어반스퀘어 | 김효진 | 103,828,677원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 레오건축 | 김은자 | 103,831,283원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)씨에이플랜 | 정승영 | 103,833,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디자인리소스 | 고현숙 | 103,833,575원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인가원 | 이경재 | 103,847,120원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.