경상북도교육청 경상북도경주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8771000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
경상북도교육청
사업자번호505-83-00037
전화054-740-9134
팩스054-741-4827
주소경상북도 경주시 초당길 경상북도경주교육청 1층 행정지원과(동천동) (38110)
업태·업종
부동산업 / 임대업
최근 변경2026-05-07 09:15:48
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
6,597,839,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
5,361,540,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 536,154,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
616,168,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
87.4950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 100억원 미만 50억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
종합공사-신설공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
건축공사업
공종별 지분율
건축공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-07 14:49:34
입찰개시일시
2026-07-14 00:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 10:00:00
개찰일시
2026-07-16 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
스타종합건설 주식회사
사업자번호
2788701146
최종낙찰금액
5,082,759,667원
최종낙찰률
88.75%
참가업체수
344개사
대표자명
이만우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 경상북도경주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에싸 5058125640 | 2건 | 315 | 90.12% |
2026-08-18
31,514,400원 |
| 2 | 주식회사 길한건설 2248801883 | 1건 | 70 | 90.93% |
2026-09-01
113,970,286원 |
| 3 | 토토산업개발 주식회사 4608102795 | 1건 | 20 | 89.00% |
2026-08-12
1,325,254,220원 |
| 4 | 영일산업개발(주) 5068183906 | 1건 | 231 | 90.89% |
2026-08-05
59,887,481원 |
| 5 | 경북전력 5050970187 | 1건 | 83 | 89.63% |
2026-08-05
128,513,300원 |
| 6 | 주식회사 한결건설 5058161253 | 1건 | 212 | 90.16% |
2026-08-05
55,912,944원 |
| 7 | 대건산업 주식회사 5088106870 | 1건 | 229 | 89.87% |
2026-07-23
388,722,200원 |
| 8 | 주식회사 파워텔레콤 5088127915 | 1건 | 85 | 90.36% |
2026-07-20
267,504,987원 |
| 9 | 주식회사 대현엔지니어링 8748701231 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-07-20
628,537,600원 |
| 10 | 부강전설(주) 5028114862 | 1건 | 64 | 90.09% |
2026-07-20
409,175,972원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 스타종합건설 주식회사 | 이만우 | 5,082,759,667원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)화산종합건설 | 김정권 | 5,082,968,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유경건설주식회사 | 서진만 | 5,083,000,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사지성산업 | 김병철 | 5,083,661,182원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 장안건설 주식회사 | 권오현 | 5,084,043,190원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스앤지건설 | 이건호 | 5,084,496,480원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대영에코건설 주식회사 | 이호경 | 5,085,842,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)금종건설 | 이경재 | 5,086,146,000원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유신종합건설(주) | 김동근 | 5,086,768,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지승종합건설 | 신영봉 | 5,087,332,979원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 월드종합건설 | 이재동 | 5,087,878,800원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이디건설 주식회사 | 전중달 | 5,088,317,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 명신종합건설 주식회사 | 박상철 | 5,088,357,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미도종합건설 | 전재준 | 5,088,729,500원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동화씨엠 | 윤원열 | 5,089,488,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세일 | 이갑연 | 5,090,954,500원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이에스종합건설 주식회사 | 홍의식 | 5,091,204,369원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광선종합건설 주식회사 | 박종일 | 5,091,604,704원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동인종합건설(주) | 김성열 | 5,091,684,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영진건설 주식회사 | 천장우 | 5,091,979,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서강건설 주식회사 | 염영호 | 5,092,396,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 5,092,574,860원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 5,092,712,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 5,092,886,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 5,093,241,700원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 5,093,705,183원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)청송건설 | 권유승 | 5,093,715,360원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성남종합건설 | 이해욱 | 5,094,413,152원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 그린종합건설 | 강연태 | 5,094,948,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도원산업개발주식회사 | 이상미 | 5,094,953,000원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이아이종합건설 | 이심권 | 5,095,803,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 한울건설 주식회사 | 김혜영 | 5,096,119,410원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세보건설 | 김태곤 | 5,096,827,370원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 범한종합건설주식회사 | 한철호 | 5,097,132,980원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 협진종합건설(주) | 박준섭 | 5,097,693,300원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 해오래종합건설 주식회사 | 이재용 | 5,097,866,413원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 중부건설 | 서성철 | 5,098,523,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 향일건설주식회사 | 이상길 | 5,098,625,400원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신일 | 손승호 | 5,098,727,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아주건설 | 전영민 | 5,098,829,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 보스턴건설 주식회사 | 차경호 | 5,099,250,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소 | 오혁근 | 5,099,333,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 삼일건설 | 한재형 | 5,099,384,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 홍익건설 주식회사 | 정미주 | 5,099,868,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼창건설 | 김지섭 | 5,100,129,880원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 소유종합건설 | 박순희 | 5,100,413,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대림종합개발 주식회사 | 김재모 | 5,101,043,970원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부건건설 | 전향숙 | 5,101,681,300원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 일우건설 | 김종현 | 5,102,378,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신일건설(주) | 박호제 | 5,102,863,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 거목종합건설 주식회사 | 김주경 | 5,102,898,700원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 아승산업개발 | 이순자 | 5,102,960,230원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 5,103,143,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 나은건설 주식회사 | 이진형 | 5,103,685,290원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 화정종합건설 | 김장석 | 5,104,043,060원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한솔건설(주) | 강미향 | 5,104,052,530원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 한일건설(주) | 김진혁 | 5,104,441,870원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이화건설 | 김세형 | 5,104,446,960원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 비지종합건설 주식회사 | 양병구 | 5,104,636,430원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티지건설 | 정병호 | 5,105,256,800원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 5,105,431,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 세왕종합건설 | 김상해 | 5,105,455,440원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 금용플랜트건설 (주) | 최영애 | 5,105,883,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태경종합건설 | 오형석 | 5,106,127,756원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 네이처이앤티주식회사 | 배민수 | 5,106,188,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 하나토건 주식회사 | 권미진 | 5,106,300,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 중원건설 주식회사 | 추장호 | 5,106,412,990원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세림종합건설 | 장병화 | 5,106,768,900원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대웅종합건설(주) | 윤상호 | 5,106,810,260원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대혁건설(주) | 이상택 | 5,106,835,740원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 운강건설 주식회사 | 이창우 | 5,106,948,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미르종합건설 주식회사 | 곽정부 | 5,107,183,100원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디딤건설 | 황권구 | 5,107,243,100원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 5,107,452,100원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 투우건설 | 김시정 | 5,108,679,500원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 창호종합건설 주식회사 | 이진규 | 5,109,485,900원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)우진종합건설 | 김정순 | 5,109,581,020원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청암종합건설 주식회사 | 최문수 | 5,110,095,442원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 유진종합건설 | 임창길 | 5,110,120,000원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 수국종합건설 주식회사 | 이상문 | 5,110,151,490원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 청호종합건설 | 강성원 | 5,110,153,280원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동림건설 | 김상훈 | 5,110,411,230원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 국일건설 주식회사 | 곽동옥 | 5,110,441,790원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경록건설 주식회사 | 서윤수 | 5,111,063,200원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동도안전 | 오영호 | 5,111,338,210원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세창건설 주식회사 | 장은성 | 5,111,939,220원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 영진토건 주식회사 | 조종래 | 5,111,969,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 덕재건설 주식회사 | 이종운 | 5,112,005,433원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)일동종합건설 | 구문본 | 5,112,322,750원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 엠에스건설 주식회사 | 장동현 | 5,112,581,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 서연종합건설주식회사 | 장미라 | 5,112,850,920원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동우건설 주식회사 | 김창근 | 5,113,228,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)와이앤종합건설 | 조남혁 | 5,113,612,470원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한성문화건설 | 이종진 | 5,114,134,440원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 미산 | 김동혁 | 5,114,435,880원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동광 | 김춘한 | 5,114,526,600원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 동진건설 주식회사 | 김칠환 | 5,114,547,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 동하종합건설 | 박병선 | 5,114,822,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 단디종합건설 | 윤경원 | 5,114,974,830원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 건구건설 | 권혁영 | 5,115,212,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
87.4950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.