울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청 고헌유치원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 13:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청 고헌유치원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 금강산 8458101468 | 1건 | 47 | 90.30% |
2026-07-14
94,832,868원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금강산 | 신승주 | 94,832,868원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 연정종합조경 | 조진경 | 94,888,380원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에코그린랜드주식회사 | 윤종면 | 94,907,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하늘건설주식회사 | 최효정 | 94,962,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현진건설 주식회사 | 김건우 | 94,967,678원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 터앤터 | 김보경 | 94,993,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 동명산업 주식회사 | 황진욱 | 95,002,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정상건설 | 임송빈 | 95,012,999원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)솔해 | 김영희 | 95,053,567원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디케이모아 주식회사 | 박소은 | 95,058,920원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼미조경주식회사 | 최윤주 | 95,109,554원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 녹색산맥 | 김형오 | 95,112,708원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한뜰 | 김미송 | 95,144,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 세움산업 | 박준일 | 95,181,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 95,190,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에코앤 | 송현지 | 95,194,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 트윈이엔지주식회사 | 박정모 | 95,210,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 십장생조경 | 정하진 | 95,216,660원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 천지조경 | 김재득 | 95,223,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼보조경 | 우외곤 | 95,229,744원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한누리 | 윤진원 | 95,250,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 조경다움 | 이혜숙 | 95,282,769원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)천수산업 | 이달충 | 95,291,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인하엔지니어링(주) | 김정 | 95,299,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)녹지원 | 한동우 | 95,330,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에코건설 (주) | 김명곤 | 95,336,666원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 코코랜드 | 강호용 | 95,351,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)한림엔지니어링 | 이춘미 | 95,364,750원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 만경토목 | 권병호 | 95,379,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스엠디 | 정주희 | 95,384,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 울산광고 | 박순태 | 95,392,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한울조경 | 노동문 | 95,415,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 푸른숲건설 | 오현수 | 95,418,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 포트리엠 | 정미자 | 95,421,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 복광조경 주식회사 | 이병희 | 95,427,510원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태건조경 주식회사 | 남미정 | 95,430,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세산 | 김나영 | 95,442,999원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신한조경개발 | 김재영 | 95,454,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 도원조경산업(주) | 김숙현 | 95,491,760원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)호가 | 한유진 | 95,499,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 우신개발(주) | 이상동 | 95,540,108원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 95,545,240원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 학성조경(주) | 양영석 | 95,547,895원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조운 | 노혜민 | 95,557,300원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더숲아이앤디 | 정은경 | 95,560,048원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신우토건 주식회사 | 박현일 | 95,561,300원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 가나 | 정연관 | 95,573,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다움건설 | 조문래 | 95,580,378원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)풍립산업 | 노윤경 | 95,598,293원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세기토건 | 송정호 | 95,603,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한국공영주식회사 | 남연경 | 95,605,672원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성글로벌(주) | 한명화 | 95,606,750원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 톱그린 | 권영재 | 95,607,990원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 윤산 | 이재익 | 95,617,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 트윈보강기술(주) | 박찬영 | 95,622,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)이츠조경 | 최상남 | 95,622,320원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 큰솔조경 | 한미경 | 95,626,906원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 티에프건설 주식회사 | 김한송이 | 95,636,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 진성이디엘 | 홍세복 | 95,668,945원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 엘와이개발 | 이주현 | 95,674,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 예그린 | 김지영 | 95,682,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 성원건설 주식회사 | 정호영 | 95,683,840원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 장원토건주식회사 | 이상례 | 95,699,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 에스엠조경 주식회사 | 최정이 | 95,707,542원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 화수건설 | 백영희 | 95,707,638원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미광건설주식회사 | 김지원 | 95,715,760원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 신비조경 | 서정기 | 95,722,600원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)하늘정원 | 유순녀 | 95,727,200원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대산조경개발(주) | 서재량 | 95,731,810원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 아름조경(주) | 박미옥 | 95,736,300원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 큰덕조경 | 김지만 | 95,768,020원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 천지건설(주) | 이향숙 | 95,782,730원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 95,783,403원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주) 대호 | 이정욱 | 95,798,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 백년조경 주식회사 | 김효정 | 95,813,520원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사인광테크 | 이지영 | 95,819,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사합동방제울산무인항공 | 김규용 | 95,827,400원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 명덕조경(주) | 이상칠 | 95,827,709원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이와이조경건설(주) | 심민정 | 95,831,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)라온가든스케이프 | 서광원 | 95,835,100원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 서현개발주식회사 | 김혜정 | 95,858,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 예담조경주식회사 | 심기호 | 95,869,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)유림조경 | 오석진 | 95,880,567원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 95,881,620원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사이룸조경 | 김정자 | 95,883,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 필종합건설주식회사 | 정종희 | 95,884,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 풍삼임업 주식회사 | 정성현 | 95,896,610원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이현씨앤이 | 이명희 | 95,939,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대송조경(주) | 이문희 | 95,944,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 온담조경주식회사 | 이수진 | 95,951,984원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 늘솔길 | 채광수 | 95,952,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이지원 | 엄지윤 | 95,957,126원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 키노 | 문혜련 | 95,960,720원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 센텀산업 주식회사 | 최현태 | 95,980,410원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 금오조경(주) | 견연순 | 95,982,320원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 라키건설 | 김락희 | 95,998,500원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 흥진조경건설(주) | 오민혜 | 96,033,241원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 서원건설(주) | 안은숙 | 96,043,270원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한봄 | 박현주 | 96,047,000원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 애림조경 주식회사 | 이철흥 | 96,053,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.