(주)성원리사이클
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z047368
소관기타기관
사업자번호515-81-40236
전화054-332-5010
팩스054-334-5014
주소경상북도 영천시 대창면 용대로 944-7 (38911)
업태·업종
제조업 / 합성수지
최근 변경2026-01-13 17:20:01
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
44,454,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
48,900,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 4,445,455원)
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
48,900,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 22:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
42,168,963원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
중립 투찰가능금액
43,029,555원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.9950% 적용
최대 투찰가능금액
43,890,146원
사정율 %, 낙찰하한율 87.9950% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
87.9950%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 12:38:32
입찰개시일시
2026-07-07 18:00:00
입찰마감일시
2026-07-14 14:00:00
개찰일시
2026-07-14 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 이앤에프
사업자번호
1258197083
최종낙찰금액
43,200,000원
최종낙찰률
88.00%
참가업체수
94개사
대표자명
김봉례
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (주)성원리사이클| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 세진에코텍 1488701170 | 1건 | 62 | 88.45% |
2026-07-15
131,897,000원 |
| 2 | 주식회사 이앤에프 1258197083 | 1건 | 24 | 90.48% |
2026-07-14
43,200,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이앤에프 | 김봉례 | 43,200,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)청우이엔이 | 김양수 | 43,203,150원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | KD플랜트 | 백종명 | 43,206,600원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대한플랜트 | 김상철 | 43,222,000원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 케이디이엠텍 | 김미영 | 43,249,600원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 비앤비테크 | 정명숙 | 43,260,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 명신테크 | 김혁진 | 43,304,100원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 씨앤지 | 김호빈 | 43,310,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아름첨단기술 | 안상홍 | 43,310,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 지성이앤씨 | 윤성빈 | 43,316,046원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제이씨이엔지 | 정해숙 | 43,356,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호원 | 손재엽 | 43,391,520원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신영엔텍 주식회사 | 김윤완 | 43,420,260원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 웰스테크 | 박은숙 | 43,439,200원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대유 | 김찬임 | 43,521,900원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 엔바이로텍 | 김봉순 | 44,888,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청호엔텍 | 김학광 | 48,411,000원 | 98.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 바우텍 | 박재석 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유한회사 환경테크 | 정영식 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 삼영엔비테크 | 김진국 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)이젠테크 | 손정희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 디에스이엔지 주식회사 | 김재선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 온나라건설 | 김철영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)네가트론 | 조도현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청정테크 주식회사 | 조은경 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)송림 | 오정재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청하기술 | 김연주 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 연성 | 윤성연 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 한울이엔텍 주식회사 | 추성하 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)보광코퍼레이션 | 박준규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 청정이에스 주식회사 | 최희현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)고텍 | 고동영 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 사단법인 대한민국공무원 공상유공자회 기계사업부 | 김순재 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 유한회사 한성산기 | 백대준 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사에버텍 | 장용현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 엠에스엔텍(주) | 민성기 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)더조은 | 김양수 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에스지 테크 | 강상근 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 신성이엔지 | 이경희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)부민하이텍 | 박준민 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (유)삼일엔지니어링 | 김은성 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주) 이엔이텍 | 이붕용 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 대하엠에이 | 박성종 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 에이치더블유엔텍(주) | 고정희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (사)한국장애인이워크협회복지단 | 조무호 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)한성환경기연 | 김동규 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)가야에코텍 | 김태원 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 원웅엔지니어링 주식회사 | 한동희 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | (주)용진기전 | 이여현 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 써밋필텍 | 최은진 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 스마트환경 | 최진실 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 와이엠아이 주식회사 | 심욱보 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 입찰보증금 미수납 | ||||||
| - | 주식회사 조인 | 서유진 | 42,821,000원 | 87.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태광엔텍 | 심원두 | 43,167,300원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕성산업기계 | 최덕호 | 43,092,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우신이엔지 | 김기찬 | 42,974,400원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다린스틸테크주식회사 | 정여진 | 42,927,574원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신신이앤지(주) | 고정자 | 43,162,560원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 42,977,900원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림이엔지 | 이용호 | 42,863,000원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼원이엔지 | 이창용 | 43,121,420원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림 | 임이중 | 42,876,490원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디엠엔텍 주식회사 | 최기억 | 42,902,600원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 샘텍E&C(이엔씨) | 곽동채 | 42,610,100원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 42,851,800원 | 87.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 터보젠 | 김록희 | 43,167,800원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성신 | 박지애 | 42,784,280원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티제이엔테크 | 허영웅 | 42,820,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 42,773,500원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 42,859,300원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유명이엔지주식회사 | 박미영 | 42,741,250원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원에코텍 | 김기정 | 42,926,240원 | 87.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치엔티 | 김영수 | 43,137,042원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우텍 | 윤순기 | 42,737,000원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스에스에코텍 | 박길태 | 43,193,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대하산업 | 신하영 | 43,076,890원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일조 | 이문숙 | 42,930,590원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태현이엔지 | 박영철 | 43,108,170원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해온테크 | 이점미 | 43,147,200원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진에코텍 | 윤팔석 | 43,011,490원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티알 | 하미선 | 43,034,445원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에코텍 | 진동환 | 42,743,000원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백천이앤시 | 김근식 | 42,878,006원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효성엔바이로 | 허학재 | 42,870,000원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이케이이앤씨 주식회사 | 박성근 | 43,195,950원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍익기산 | 진정희 | 42,752,144원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대온 | 윤주하 | 43,110,710원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치피아이 (HPI) | 최재민 | 42,548,074원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이음그린텍 | 음효민 | 42,992,679원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성테크 | 천지혜 | 43,146,544원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 42,764,930원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이에스텍 | 신대영 | 42,797,700원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동하엔텍 | 김택중 | 43,183,300원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 공명환경기계(주) | 강희정 | 42,806,757원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
48,900,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
87.9950%
A값 적용 여부
-
순공사원가
48,900,000원
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.