경기도 고양시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 12:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 고양시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한영문화재 1558600551 | 3건 | 13 | 90.32% |
2026-07-21
20,906,650원 |
| 2 | (주)협성개발 1288126573 | 2건 | 147 | 90.50% |
2026-08-21
134,275,650원 |
| 3 | (주)지앤에스이엔지 1058640413 | 2건 | 350 | 89.73% |
2026-08-13
146,555,755원 |
| 4 | 신도실업(주) 1288162996 | 2건 | 113 | 90.68% |
2026-07-01
134,591,990원 |
| 5 | (주)보광기획 1078155028 | 2건 | 127 | 89.95% |
2026-06-18
48,503,350원 |
| 6 | 아이에스건설 주식회사 1248118708 | 2건 | 227 | 90.38% |
2026-06-17
84,025,800원 |
| 7 | (주)랜드아키 생태조경 2158666118 | 1건 | 53 | 90.28% |
2026-08-31
94,955,000원 |
| 8 | 대원건설(주) 1288138370 | 1건 | 24 | 90.60% |
2026-08-28
82,541,210원 |
| 9 | (주)동인엔지니어링 1288167967 | 1건 | 39 | 90.07% |
2026-08-28
46,114,480원 |
| 10 | 주식회사 앤트 8018702042 | 1건 | 64 | 89.04% |
2026-08-28
72,876,860원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 네이처솔루션(주) | 성소임 | 346,813,470원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사그린나래 | 박필원 | 346,842,100원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에이스씨앤엘 주식회사 | 김영구 | 346,893,330원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 다림조경 | 이한식 | 346,893,640원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 금강조경개발(주) | 국옥태 | 346,895,050원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)건교산업 | 정구선 | 346,931,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주) 미성조경 | 구을서 | 346,932,600원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에덴환경조경 | 이규석 | 346,959,900원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)협신엔지니어링 | 김양수 | 346,965,958원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 씨에이치조경주식회사 | 권미선 | 346,971,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 빛무리조경(주) | 공정락 | 346,983,970원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 이알산업 | 김지연 | 346,994,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | ㈜태솔조경건설 | 서정임 | 347,000,723원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아임조경 | 임영주 | 347,024,510원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태아이앤씨 | 임준호 | 347,030,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)그린나래 | 정석봉 | 347,036,180원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 고은에코 | 고은애 | 347,040,654원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다산하이텍 | 정종필 | 347,081,480원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 랜디자인 | 전범석 | 347,097,190원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 씨에스건설 주식회사 | 홍진규 | 347,099,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 라은엘앤씨 | 이주연 | 347,108,800원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 승산산업조경 | 홍승산 | 347,122,577원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우신조경개발 | 권영각 | 347,139,100원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 희원조경 | 곽영길 | 347,150,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우리조경 | 윤영옥 | 347,156,870원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 아림조경 | 백운동 | 347,165,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 347,167,326원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 물댄동산 | 김은영 | 347,187,970원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)이레토건 | 라광수 | 347,198,650원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산들조경(주) | 소순자 | 347,214,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사광풍 | 박정례 | 347,227,570원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에코산업 주식회사 | 이운행 | 347,230,318원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 범하건설산업 | 장선희 | 347,231,500원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다올조경 | 문육현 | 347,253,552원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 청목조경 | 나대원 | 347,257,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 다담엘앤씨 주식회사 | 주영순 | 347,299,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디자인랩원 | 양은주 | 347,316,890원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 자연과공간(주) | 김소영 | 347,332,207원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이음 | 손병섭 | 347,333,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 경인조경개발 | 서인제 | 347,335,650원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 347,347,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 원의그린 | 박생미 | 347,361,580원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 원조경 | 김준호 | 347,363,180원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이에프 | 김준성 | 347,376,270원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경관조경 | 홍선순 | 347,383,839원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 진솔엘앤씨 | 유성연 | 347,389,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 갤럭시코리아 | 김길복 | 347,394,553원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)시원조경 | 윤선영 | 347,396,130원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 그린동현 | 기숙경 | 347,400,533원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 공간이천이십 | 유혜경 | 347,443,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 퍼스트건설 | 남윤정 | 347,449,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성진조경 | 박세영 | 347,459,912원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 그린프리즘 주식회사 | 홍석진 | 347,473,680원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)다숲조경 | 이희정 | 347,483,181원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 동백엘앤씨 | 이진숙 | 347,491,920원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제일조경 | 정은숙 | 347,506,380원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미술과조형 주식회사 | 김도영 | 347,508,446원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미우조경개발주식회사 | 신기선 | 347,519,460원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유원산업 주식회사 | 홍현우 | 347,536,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 호수조경건설 | 김평하 | 347,552,510원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태화이앤씨 | 지화웅 | 347,567,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 마루조경 주식회사 | 유현철 | 347,570,060원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수피아 | 정은 | 347,577,290원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 조경원 | 한용희 | 347,625,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 서울디자인 | 박동춘 | 347,632,366원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진원조경 | 최우진 | 347,643,720원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 정원조경 | 백선민 | 347,682,621원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다함조경 | 최양호 | 347,706,710원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 수베린 | 정재명 | 347,728,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 랜드아키조경건설 주식회사 | 박윤숙 | 347,770,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한백건설(주) | 김준태 | 347,779,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 중앙조경 | 김동수 | 347,782,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)경기조경 | 이준표 | 347,796,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 석예 | 김명선 | 347,809,640원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 교하이엔씨(주) | 문경임 | 347,820,650원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진중 | 이홍규 | 347,824,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 명성조경건설(주) | 홍명호 | 347,832,357원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 디자인고을 | 정만순 | 347,835,450원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 에코그린 | 고서형 | 347,838,896원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도남엘앤씨 | 이인숙 | 347,844,405원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이지조경개발 | 민진홍 | 347,860,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 시온조경건설 주식회사 | 서혜경 | 347,870,909원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 다올엘앤씨 | 서동수 | 347,897,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)랜드아키 생태조경 | 김진수 | 347,912,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 신이랜드 | 이은구 | 347,913,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 347,939,409원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 347,946,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다목조경 | 김연희 | 347,971,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)산들조경 | 이원재 | 347,976,928원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 청안조경주식회사 | 이경준 | 347,982,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)용우테크 | 유은미 | 347,995,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 강산조경 | 김대연 | 347,999,646원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사한신파인이엔지 | 최영민 | 348,029,593원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 농업회사법인 주식회사 에스엘조경 | 이종화 | 348,045,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 늘푸른조경 | 이은숙 | 348,045,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대붕조경(주) | 곽오용 | 348,069,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 연호조경 | 김금순 | 348,087,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 천우녹지조경(주) | 이천우 | 348,090,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거성건설(주) | 손미선 | 348,096,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이치피홀딩스(주) | 이미현 | 348,101,540원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.