부산광역시 영도구 보건소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 영도구 보건소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부유한 솔 상회 2032317448 | 1건 | 1 | 88.01% |
2026-07-15
17,916원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부유한 솔 상회 | 이혜진 | 17,916원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 예담산업 | 김해경 | 17,919원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대림로어패럴 | 고광후 | 17,924원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 씨에스시스템 | 최상철 | 17,924원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 제이디메디컬 | 조두형 | 17,925원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 누리케어 주식회사 | 천승혁 | 17,926원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 임강상사 | 강은주 | 17,928원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 차스웨이 | 차현종 | 17,928원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유니산업 | 전하윤 | 17,928원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 부산클린 | 신근섭 | 17,929원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 비엠하우스 | 김은영 | 17,929원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 엔코이엔지 | 이성순 | 17,930원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼정플러스 | 김귀림 | 17,930원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 푸른바다 | 이영수 | 17,936원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도수상사 | 안재홍 | 17,936원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 은일상사 | 이은일 | 17,938원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 알리바바 | 경도현 | 17,938원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 미소 | 주민정 | 17,940원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 톨이꼬마 | 정기혜 | 17,942원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 피앤비비 | 양성우 | 17,942원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제이원컨설팅 | 최재영 | 17,944원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 한영 | 윤성한 | 17,944원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 나래건물관리 주식회사 | 이광영 | 17,944원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 혜야 | 신광평 | 17,948원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 케이시라 | 김태형 | 17,948원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한울BS(이브자리) | 임금선 | 17,948원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태촌실업 | 정영식 | 17,948원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 더펜상사주식회사 | 고혜숙 | 17,950원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 부산종합상사 | 강형석 | 17,950원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 기프팅 | 박수자 | 17,951원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 코다 | 견진석 | 17,952원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 디와이시스템 | 채가희 | 17,953원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 와이덱스 | 양동규 | 17,954원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 광자 | 구희용 | 17,955원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 순조로운 | 우순조 | 17,960원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태일공구종합상사 | 임진택 | 17,961원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 새한하이텍 | 김민장 | 17,962원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 천가지 | 천이솜 | 17,963원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 오공일이 | 박향숙 | 17,964원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 세아인더스 | 정대원 | 17,967원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 비온브릿지 | 최대우 | 17,969원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | RDTECH | 김건대 | 17,969원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 와이티(Y.T)테크 | 이영택 | 17,969원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 일신상사 | 배경희 | 17,973원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 미소푸드 | 김미소 | 17,974원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 인플(interior plus) | 정현석 | 17,974원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부산렌탈 | 이희섭 | 17,976원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 제이유통 | 윤지현 | 17,976원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엔와이커머스 | 김나윤 | 17,979원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한성식품 | 최민석 | 17,980원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 연우랑 주식회사 | 김형우 | 17,980원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 우영물산 | 박미순 | 17,981원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 준컴퍼니 | 고명준 | 17,983원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 성원테크 | 김인주 | 17,983원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태산다움 | 김시현 | 17,985원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세온결 | 박희세 | 17,985원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 미주기업주식회사 | 박명규 | 17,985원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영해산업 | 김창수 | 17,986원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 오션상사 | 김종대 | 17,988원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다옴시티 | 성시윤 | 17,989원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 드림렌탈케어 | 이미향 | 17,989원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 무진물산 | 최건우 | 17,990원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 연세푸드 | 박수진 | 17,992원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 탑민트 | 경영아 | 17,992원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 알비 컴퍼니 | 남수현 | 17,993원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 비에스(BS) | 박재은 | 17,994원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 무명 | 김성훈 | 17,996원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 늘해랑 주식회사 | 이혜진 | 17,998원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 제이엠컴퍼니 | 정명선 | 17,999원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 재호상사 | 최재호 | 17,999원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 플러스 | 황근수 | 18,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 포세이돈 | 성민경 | 18,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아시아산업 | 황신우 | 18,001원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 에스케이 TM | 임선경 | 18,002원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 솔라메이트코리아 | 윤희승 | 18,003원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 알아이 | 이유환 | 18,006원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 서씨네만물상 | 서보강 | 18,010원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 태경 E-Commerce | 김유경 | 18,011원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 하모니 | 이영숙 | 18,012원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 울림플러스 | 송채경 | 18,016원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 나도상사 | 위지영 | 18,016원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 영남유통 | 이영남 | 18,018원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 마끼다 | 정인목 | 18,018원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부산플러스 | 신광수 | 18,019원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대은기업 | 심은희 | 18,019원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 만수유통 | 진소형 | 18,020원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부영상사 | 정순연 | 18,020원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 매머드부산 | 신은재 | 18,021원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 세웅컴퍼니 | 박세연 | 18,021원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 나나유통 | 김용찬 | 18,021원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 만사형통 | 이희주 | 18,022원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에스에이치(sh)산업 | 허효진 | 18,024원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 여름푸드 | 이은아 | 18,029원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 보훈 | 장병태 | 18,029원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 오케이컴퍼니 | 강혜미 | 18,030원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 지야무역 | 안상진 | 18,030원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제이비코프레이션 | 송재복 | 18,031원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 엔푸드 | 남성민 | 18,033원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 뷰릭스부산 | 김인숙 | 18,034원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 부산에스케이 | 박선경 | 18,035원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.