인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그린산업개발 1318149039 | 1건 | 226 | 90.19% |
2026-08-06
211,405,630원 |
| 2 | (주)라마이엔지 1318186257 | 1건 | 36 | 89.44% |
2026-07-21
47,198,940원 |
| 3 | 한길플랜트 주식회사 1298159927 | 1건 | 199 | 90.08% |
2026-07-21
22,232,920원 |
| 4 | 우정디앤씨건설(주) 8588603472 | 1건 | 27 | 90.32% |
2026-07-14
260,972,643원 |
| 5 | (주)한길리페아 2128135964 | 1건 | 77 | 89.35% |
2026-07-06
251,237,300원 |
| 6 | 주식회사 태효토건 1238118423 | 1건 | 156 | 91.81% |
2026-07-06
260,457,000원 |
| 7 | 현주전기공사 1210276553 | 1건 | 35 | 90.31% |
2026-07-03
244,896,834원 |
| 8 | 주식회사 오티티 1378610629 | 1건 | 17 | 89.16% |
2026-06-30
183,121,140원 |
| 9 | 보성이앤아이 주식회사 6268700138 | 1건 | 42 | 89.98% |
2026-06-29
64,155,000원 |
| 10 | 건우씨엔디주식회사 6998800128 | 1건 | 2 | 90.05% |
2026-06-29
568,492,370원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우정디앤씨건설(주) | 심우희 | 260,972,643원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 타키온종합건설 주식회사 | 송나영 | 260,975,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스와이건설산업 주식회사 | 박인환 | 260,988,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 261,031,770원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스씨종합건설 | 조희숙 | 261,032,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 송림종합건설 주식회사 | 현명미 | 261,046,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 도림건설 | 이소연 | 261,093,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)부성종합건설 | 황형연 | 261,107,339원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성화종합건설 | 정성도 | 261,141,783원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)대흥건설 | 임준규 | 261,147,799원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성보디엔씨건설 | 김주환 | 261,164,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 원중기업 | 고재정 | 261,164,880원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시영종합건설 주식회사 | 주수현 | 261,185,020원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이원종합건설 주식회사 | 전후동 | 261,200,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 노아종합건설 주식회사 | 원욱성 | 261,204,898원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동방기술종합건설(주) | 고상욱 | 261,223,910원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비앤제이산업개발주식회사 | 이상재 | 261,230,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스엠이앤지 주식회사 | 김형준 | 261,234,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼마종합건설 주식회사 | 윤해중 | 261,257,911원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고려종합건설(주) | 이영숙 | 261,271,954원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한솔산업개발(주) | 유재상 | 261,282,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 천강종합건설 | 송유준 | 261,283,340원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엔유종합건설 주식회사 | 이기복 | 261,302,112원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 팍스이앤씨 | 최용덕 | 261,325,210원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 261,347,883원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 성하기업 | 임정자 | 261,354,040원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태효토건 | 김병관 | 261,365,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신일다운건설 | 장익만 | 261,387,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 갑진종합건설 주식회사 | 박규선 | 261,439,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 비와이종합건설 | 황선정 | 261,457,257원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 성도종합건설 (주) | 김종성 | 261,476,640원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)펜테크 | 김진수 | 261,507,427원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세연종합건설(주) | 문경신 | 261,509,498원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서강종합건설 | 서영옥 | 261,515,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 에이치엘건설 주식회사 | 손정현 | 261,532,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 스타일종합건설 | 권오재 | 261,542,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대주종합건설 주식회사 | 구성회 | 261,544,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이룸종합건설 주식회사 | 김홍균 | 261,550,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 무경건설(주) | 정재철 | 261,559,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 해봉산업건설주식회사 | 박웅래 | 261,570,431원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 지홍종합건설 | 윤종승 | 261,574,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 미래로산업개발(주) | 오영탁 | 261,577,340원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)연원종합건설 | 김년이 | 261,632,004원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 건원종합건설 주식회사 | 이진섭 | 261,711,253원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)공감주택건설 | 정환태 | 261,712,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한성종합건설 | 김명훈 | 261,737,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)포보스건설 | 정보교 | 261,743,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 경보종합건설주식회사 | 김해광 | 261,780,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)부국종합건설 | 황혜민 | 261,786,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디더블유씨앤디주식회사 | 방종수 | 261,805,984원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 261,833,130원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)주영토건 | 신현복 | 261,836,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 서원종합건설주식회사 | 홍대표 | 261,848,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엠에스건설 주식회사 | 김영애 | 261,893,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선두종합건설 | 박은상 | 261,925,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성창에스엔씨 | 최정원 | 261,935,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성인종합건설 주식회사 | 황규상 | 261,950,900원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 스퀘어종합건설 주식회사 | 차동창 | 261,956,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 대원건영 | 정문수 | 261,958,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 전원종합건설 주식회사 | 양버들 | 261,981,710원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 262,001,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사동민 | 손보경 | 262,032,260원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 신대영종합건설주식회사 | 김민규 | 262,040,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사덕송 | 한송이 | 262,098,866원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 유필드 | 성은영 | 262,113,512원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 창성개발(주) | 이정은 | 262,117,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 유성산업 | 김태수 | 262,122,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 다올건설산업 | 김성민 | 262,127,898원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 테라종합건설 | 강종찬 | 262,152,740원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경화건설 주식회사 | 박창완 | 262,160,853원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 로모건설 | 전진영 | 262,166,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 거한건설 | 안성호 | 262,212,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 금성건설(주) | 최승호 | 262,218,050원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 하경산업개발 주식회사 | 김은정 | 262,237,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 신우리건설 주식회사 | 정은하 | 262,247,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대문건설 주식회사 | 김희정 | 262,251,570원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바림종합건설 | 김동원 | 262,267,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이데아종합건설주식회사 | 민복기 | 262,281,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사동인디앤시 | 임미현 | 262,285,900원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 계동종합건설(주) | 구주환 | 262,341,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 262,349,735원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 수산기업 | 장수철 | 262,355,970원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 형제엔지니어링 | 김진호 | 262,358,844원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 262,360,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 262,418,440원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태승건설(주) | 손미연 | 262,440,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 원기산업 주식회사 | 김석규 | 262,448,560원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 부안안전시스템 | 강광모 | 262,454,590원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대홍건설 주식회사 | 정윤석 | 262,477,770원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 앤플러스건설 주식회사 | 심정섭 | 262,508,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 어네스트 | 여윤석 | 262,568,800원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 케이디종합건설 주식회사 | 박주정 | 262,603,910원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼우통상 | 황세훈 | 262,605,200원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진성종합건설(주) | 최혁근 | 262,630,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)광성종합건설 | 성만제 | 262,641,830원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사청우공영 | 장용석 | 262,651,777원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한길리페아 | 고성실 | 262,653,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 라온인건설주식회사 | 정인철 | 262,661,190원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 엔케이건설(주) | 김영제 | 262,662,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 선경종합건설주식회사 | 김선기 | 262,690,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.