재단법인경기도일자리재단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 16:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인경기도일자리재단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 두리공영 1238167206 | 1건 | 49 | 89.22% |
2026-07-13
39,981,100원 |
| 2 | 지엠종합전기 주식회사 6658801575 | 1건 | 8 | 89.83% |
2026-05-27
26,268,919원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 39,981,100원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에어채호원 | 김건아 | 39,984,169원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 39,986,520원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사금성에너지 | 강희재 | 39,992,410원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이엔에너지 | 김정하 | 39,994,048원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 39,995,960원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대화이엔지 | 이용술 | 39,997,120원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동광이엔지 주식회사 | 정동범 | 40,000,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)영일 | 김은선 | 40,000,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세화아이앤씨 | 윤진호 | 40,002,580원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사신아엔지니어링 | 박진영 | 40,009,383원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 디케이건설주식회사 | 김동식 | 40,023,345원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진명이엔지 주식회사 | 이자영 | 40,026,750원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우석설비주식회사 | 노만욱 | 40,029,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 형진건설주식회사 | 이진형 | 40,031,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이에스엘 | 송석재 | 40,034,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)남경건설 | 장정회 | 40,054,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경기이엔지 | 박귀종 | 40,055,151원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 명성산업(주) | 김주찬 | 40,056,935원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에너지대상건설 주식회사 | 한해인 | 40,064,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지구에너지 | 신재승 | 40,077,521원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오름건설(주) | 서혁 | 40,081,610원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대산이엔지주식회사 | 김두식 | 40,083,250원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 호산건설 | 고정민 | 40,094,710원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에이스앤텍 주식회사 | 김다은 | 40,098,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한길이엔지 | 김대곤 | 40,104,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼진이앤씨 | 유문식 | 40,120,159원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 상무공영 주식회사 | 변정후 | 40,128,130원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 가온이엔지 | 김경수 | 40,144,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 도시가스114 주식회사 | 김한근 | 40,149,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 쎌텍 | 김원근 | 40,150,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)그린가스솔루션이앤씨 | 정인철 | 40,168,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원영이엔지(주) | 한용수 | 40,173,894원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)동지건설 | 이옥형 | 40,178,196원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 광림이엔지 | 김철호 | 40,180,507원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 동은가스이엔지 | 이명희 | 40,186,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 40,188,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 그린이엔지 | 최영기 | 40,199,820원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한백건설 | 김영웅 | 40,210,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서라벌산업개발(주) | 임춘재 | 40,221,415원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 동양산업이엔지 | 전성오 | 40,227,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신호에너텍 | 전현국 | 40,231,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 티이엔지니어링 | 박태선 | 40,234,720원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 혜림이엔지 | 이명숙 | 40,244,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가스텍(주) | 도기영 | 40,246,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 비티에스(BTS Co.,Ltd.) | 서우열 | 40,257,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)비케이에너지 | 이복경 | 40,260,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 삼일이앤씨주식회사 | 김환경 | 40,263,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 우남건설 | 나우철 | 40,284,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 40,296,050원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 지원에너지 | 전형진 | 40,303,231원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사금강공무산업 | 이정철 | 40,314,743원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)고려플랜트 | 이은호 | 40,362,663원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일우기공 | 배호일 | 40,390,600원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-07 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 40,399,071원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 국도건설주식회사 | 이근철 | 40,405,100원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)태운건설 | 김문운 | 40,405,204원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다인가스 | 박형봉 | 40,415,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)성도이엔지 | 백성창 | 40,431,050원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 케이알피티 | 김성룡 | 40,438,385원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)에코에너지 | 김병훈 | 40,445,316원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)담우건설 | 조우형 | 40,455,860원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엘티플랜트 주식회사 | 김동구 | 39,765,680원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건국이엔씨 | 노상철 | 39,771,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에프디 주식회사 | 윤홍걸 | 39,530,590원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양에너지 | 진삼남 | 39,726,300원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동현건설 | 김종출 | 39,512,307원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이비건설 주식회사 | 배현자 | 39,364,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤빛 | 임상욱 | 39,615,076원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 39,579,900원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일도플랜트(주) | 김종윤 | 39,516,588원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광씨앤에스 | 김경식 | 39,806,910원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우이엔지 | 김기호 | 39,649,930원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성가스이엔지 | 소성렬 | 39,796,157원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨티에너지 | 배정근 | 39,519,396원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현이엔지 | 김화석 | 39,783,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창현기공(주) | 임창수 | 39,719,200원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍천건설 주식회사 | 임내현 | 39,744,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태황건설 | 전은태 | 39,807,270원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영에너지 | 강상철 | 39,548,953원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일우아이엔지 | 조두남 | 39,610,615원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네이버건설주식회사 | 공진구 | 39,656,800원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 39,638,976원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화림에너지 | 김인기 | 39,370,666원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성엔지니어링 | 김영곤 | 39,711,030원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진에너지(주) | 정두희 | 39,604,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원영건설(주) | 채수영 | 39,804,490원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 39,518,290원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 내덕건설주식회사 | 박영찬 | 39,803,840원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우이엔지 | 김주범 | 39,780,380원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼성의료설비 | 성용제 | 39,589,180원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화플랜트 | 김재식 | 39,269,730원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 레트엔지니어링 주식회사 | 이주식 | 39,568,512원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인이엔지 | 김보순 | 39,783,890원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인덕엔지니어링 | 임웅학 | 39,801,734원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에바다엘티 | 강두승 | 39,587,860원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성이엔지산업(주) | 김기연 | 39,769,600원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 평화이엔지(주) | 황기평 | 39,408,940원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지베스트 | 박영희 | 39,644,871원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재전이엔지 | 박민양 | 39,654,230원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.