부산광역시 낙동강관리본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 02:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 낙동강관리본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예일조경 6748700554 | 1건 | 84 | 89.74% |
2026-09-02
117,872,798원 |
| 2 | 우원조경건설(주) 6078139931 | 1건 | 46 | 90.62% |
2026-08-05
140,847,734원 |
| 3 | 대하씨엔디(주) 6078176426 | 1건 | 379 | 89.93% |
2026-07-14
127,731,130원 |
| 4 | 한누리건설 주식회사 5288600439 | 1건 | 277 | 90.49% |
2026-05-28
541,114,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대하씨엔디(주) | 김용현 | 127,731,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 식물환경연구소 | 최인웅 | 127,734,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 센텀건설산업 주식회사 | 김은화 | 127,737,947원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동현조경건설(주) | 경규철 | 127,755,896원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우강건설 | 변천수 | 127,756,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태동조경건설주식회사 | 김용수 | 127,761,240원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 두산조경개발 | 김미경 | 127,777,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청림조경 | 나민정 | 127,779,320원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지아이조경건설주식회사 | 이현숙 | 127,783,392원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 현대조경 | 윤금재 | 127,808,596원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 송산조경 | 김승연 | 127,819,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 디에이 | 강대욱 | 127,821,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제임스이엔지 | 정재원 | 127,826,180원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대저조경 | 이윤수 | 127,838,890원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 부림조경(주) | 이민우 | 127,843,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 순양 | 김광곤 | 127,843,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이도조경 | 이옥주 | 127,846,784원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가산조경건설 | 최상호 | 127,855,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예일조경 | 정진광 | 127,862,568원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)부양조경 | 김윤진 | 127,865,370원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 해온조경 | 김도곤 | 127,888,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)숲을가꾸는사람들 | 고대규 | 127,916,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)에스바운더리 | 박병훈 | 127,932,836원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사하이로드 | 최두산 | 127,940,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우진조경개발 주식회사 | 김준기 | 127,945,690원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 송매원 | 박장수 | 127,947,220원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청호조경주식회사 | 박재홍 | 127,947,350원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)영진조경 | 도경아 | 127,974,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신영토건 | 홍정순 | 127,986,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 나라조경 | 황서연 | 127,998,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 그린아트 | 김은희 | 128,000,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 운암조경 | 신청철 | 128,021,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 헤코(주) | 이근옥 | 128,032,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사에코조경나무병원 | 오정희 | 128,054,530원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 바른조경 주식회사 | 윤영미 | 128,057,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대흥조경개발(주) | 박영수 | 128,058,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)조경디자인 선 | 오혜영 | 128,061,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 오성조경개발 | 김옥자 | 128,070,432원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우경조경 | 공용철 | 128,115,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 금정산업건설 | 이경 | 128,119,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 조은숲조경 | 장무순 | 128,126,073원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 로고스조경 | 김인혜 | 128,146,059원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 해원조경 | 유가영 | 128,151,530원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)목연조경 | 배자이 | 128,171,770원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정단건설 | 백승화 | 128,201,430원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 단비코퍼레이션 | 서종순 | 128,223,080원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다림플랜 | 박한나 | 128,226,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 국일산업 | 김을용 | 128,236,180원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)하이조경 | 하옥경 | 128,244,330원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 아토건설(주) | 최일순 | 128,248,400원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 칠레조경 | 김희경 | 128,263,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 그린서비스 | 박명석 | 128,276,537원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유성조경건설 | 김수선 | 128,295,250원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하늘숲 | 유순녀 | 128,296,100원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)플레이랜드 | 윤한억 | 128,299,323원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)구산조경 | 이대윤 | 128,336,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동양조경개발(주) | 정복순 | 128,339,280원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 토림조경건설(주) | 조옥자 | 128,340,185원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동아조경 | 이문희 | 128,380,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 서울조경건설 주식회사 | 박재복 | 128,389,958원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사수민조경 | 이주헌 | 128,393,552원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 한신조경건설(주) | 설재은 | 128,399,123원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 스마일산업개발 주식회사 | 문영은 | 128,401,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)성원조경건설 | 홍진기 | 128,403,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 정인조경건설(주) | 설정은 | 128,404,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)합동조경건설 | 정향숙 | 128,409,434원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 플레이앤파크 | 김세진 | 128,420,760원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 경남종합조경 | 송유경 | 128,431,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 128,490,600원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 산울건설 | 송다남 | 128,494,950원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 가람조경 | 배대성 | 128,517,250원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 녹화조경 주식회사 | 김점식 | 128,525,100원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)그린프로젝트 | 이선혜 | 128,525,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 미림조경개발 | 김미경 | 128,541,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에코그린 | 김나은 | 128,543,985원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이지디자인 | 정자옥 | 128,546,277원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 엔에스포레 | 김경동 | 128,553,150원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 금성랜드 | 강경숙 | 128,558,240원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 일성엔지니어링 | 강진우 | 128,563,080원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 광도설비 | 황정욱 | 128,568,430원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엠디에스산업 | 김성훈 | 128,612,850원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 오승조경건설 | 허진영 | 128,628,940원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 동남엘앤씨 | 채경연 | 128,630,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)지엘에이 | 조귀자 | 128,635,130원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 다숲 | 정재현 | 128,637,750원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)수풀림 | 노태형 | 128,651,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 사계엘앤씨 | 이우성 | 128,660,330원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사원석조경 | 정진우 | 128,670,130원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미래그린주식회사 | 김문기 | 128,676,660원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 대원이엔씨건설 | 이지은 | 128,681,340원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대영조경(주) | 박혜원 | 128,691,010원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동신종합조경주식회사 | 이윤성 | 128,700,690원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우정조경 주식회사 | 김영희 | 128,731,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 시공간디앤엘 주식회사 | 이혜경 | 128,741,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 우송조경주식회사 | 김서우 | 128,742,820원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 양지조경 | 김금실 | 128,744,634원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우원조경건설(주) | 이현우 | 128,763,073원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 왕산조경(주) | 이계임 | 128,804,430원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 보라건설조경 주식회사 | 김성희 | 128,827,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 물댄동산 | 최원 | 128,829,987원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.