경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4060000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경기도
사업자번호128-83-00937
전화031-940-5096
팩스031-940-5099
주소경기도 파주시 시청로 50-0 (아동동) (10932)
업태·업종
비영리 / 국가
홈페이지
www.paju.go.kr
최근 변경2026-04-09 17:08:34
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,395,067,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,488,536,780원
도급분, 부가세 포함 (VAT 139,506,727원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,488,536,780원
투찰가능금액 범위 (2026-07-18 20:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
1,053,310,953원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
중립 투찰가능금액
1,085,887,581원
사정율 100%, 낙찰하한율 72.9500% 적용
최대 투찰가능금액
1,118,464,208원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
72.9500%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 11:02:44
입찰개시일시
2026-07-14 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 12:00:00
개찰일시
2026-07-16 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소
사업자번호
3068109266
최종낙찰금액
1,090,793,000원
최종낙찰률
72.99%
참가업체수
133개사
대표자명
김인수
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 공간이엔지 1018171729 | 1건 | 83 | 89.66% |
2026-07-16
734,309,100원 |
| 2 | (주)한국전설엔지니어링 2158182826 | 1건 | 7 | 77.34% |
2026-07-16
746,497,000원 |
| 3 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-16
1,090,793,000원 |
| 4 | 상지이앤씨 (주) 2158612780 | 1건 | 46 | 88.66% |
2026-07-16
1,078,708,240원 |
| 5 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-16
1,770,000,000원 |
| 6 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 1348720218 | 1건 | 17 | 88.62% |
2026-07-15
174,276,000원 |
| 7 | 주식회사 동해종합기술공사 2208632319 | 1건 | 60 | 83.81% |
2026-07-14
4,839,599,000원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 1건 | 36 | 90.24% |
2026-06-26
85,738,120원 |
| 9 | 디비손해보험 주식회사 2018145593 | 1건 | 34 | 76.78% |
2025-06-23
106,477,790원 |
| 10 | 조경기술사사무소 가온 1352452722 | 1건 | 1 | 87.75% |
2025-06-17
96,008,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 김인수 | 1,090,793,000원 | 72.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 1,091,364,000원 | 73.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)삼진탑엔지니어링 | 김석영 | 1,091,469,000원 | 73.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 1,091,766,578원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래이앤지 | 함경태 | 1,091,811,220원 | 73.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동진 | 안진섭 | 1,091,995,000원 | 73.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 상우엔지니어링건축사사무소 | 이상헌 | 1,092,005,470원 | 73.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 1,092,158,581원 | 73.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동서엔지니어링 | 변석훈 | 1,092,207,552원 | 73.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한방유비스 주식회사 | 김상일 | 1,092,894,000원 | 73.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사건창기술단 | 류백호 | 1,093,562,640원 | 73.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 라인이엔씨 | 홍순균 | 1,095,793,000원 | 73.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금라기술단 | 전철욱 | 1,096,132,900원 | 73.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)진엔지니어링건축사사무소 | 김미선 | 1,096,570,000원 | 73.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 케이제이종합엔지니어링 | 송주봉 | 1,097,654,200원 | 73.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 케이제이엔지니어링 | 서주희 | 1,098,740,100원 | 73.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 라인엔지니어링 | 이동진 | 1,099,515,350원 | 73.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세영엔지니어링(주) | 양청석 | 1,099,807,500원 | 73.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 해성종합기술 주식회사 | 공민성 | 1,101,103,037원 | 73.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 한일엔지니어링 | 오훈 | 1,101,914,200원 | 73.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 자람앤수엔지니어링 | 오대영 | 1,101,957,000원 | 73.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 호성엔지니어링건축사사무소 | 김종선 | 1,103,280,242원 | 73.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성우소방이엔지(주) | 심창조 | 1,103,408,812원 | 73.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 케이제이종합감리 | 송광현 | 1,104,082,700원 | 73.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 영설계엔지니어링 | 하상만 | 1,104,309,600원 | 73.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사이린 | 김한규 | 1,104,674,520원 | 73.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소 | 조규수 | 1,111,424,000원 | 74.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 이강희 | 1,114,940,000원 | 74.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)하림기술단 | 이진구 | 1,115,919,000원 | 74.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 세명이엔지 | 방장원 | 1,122,945,700원 | 75.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디엠이엔지종합건축사사무소 | 김경옥 | 1,124,100,000원 | 75.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 한빛안전기술단 | 조용선 | 1,137,064,310원 | 76.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대주기술 | 주영석 | 1,155,057,700원 | 77.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 애드세이프 | 백경원 | 1,177,751,120원 | 78.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 지케이이엔지 | 이종서 | 1,085,865,863원 | 72.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화에프이씨 | 손기영 | 1,071,554,000원 | 71.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인곡엔지니어링 | 김성식 | 1,069,588,100원 | 71.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일방재엔지니어링 | 이유식 | 1,072,313,990원 | 71.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑인엔지니어링 | 정길영 | 1,084,688,218원 | 72.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이림기술단 | 길현옥 | 1,083,884,000원 | 72.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이알씨엠 | 전순홍 | 1,052,740,000원 | 70.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼진탑테크엔지니어링 | 김진현 | 1,075,233,000원 | 71.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지엠엔지니어링 | 최영미 | 1,086,000,000원 | 72.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종합엔지니어링다인 | 우성훈 | 1,076,331,780원 | 72.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광이에프 | 조재경 | 1,076,778,100원 | 72.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 1,082,075,000원 | 72.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 1,070,890,390원 | 71.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피씨엠글로벌기술사건축사사무소 | 윤성도 | 1,083,379,181원 | 72.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국전설엔지니어링 | 허만일 | 1,075,020,000원 | 71.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유진씨엔이 | 이광철 | 1,082,738,506원 | 72.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이아이기술단 | 이연화 | 1,085,116,000원 | 72.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 1,084,074,000원 | 72.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연엔지니어링 주식회사 | 신승수 | 1,084,367,550원 | 72.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양종합엔지니어링 주식회사 | 김용순 | 1,078,118,026원 | 72.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 1,081,512,500원 | 72.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여명기술단 | 임경화 | 1,067,921,000원 | 71.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 조성수 | 1,085,226,000원 | 72.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대화 | 박진형 | 1,072,081,500원 | 71.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 1,084,680,074원 | 72.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한동엔지니어링 | 신현근 | 1,082,584,000원 | 72.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양컨설턴트(주) | 김태용 | 1,082,195,564원 | 72.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 1,085,127,000원 | 72.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한성테크 | 김정미 | 1,084,043,850원 | 72.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화에프이원 | 오석열 | 1,085,966,491원 | 72.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신흥이앤지 | 김정수 | 1,076,564,150원 | 72.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지티엘이엔지 | 손병철 | 1,084,295,671원 | 72.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)융도엔지니어링 | 허종구 | 1,083,384,500원 | 72.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 1,079,915,000원 | 72.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나종합건축사사무소 | 박순천 | 1,077,430,150원 | 72.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 이상범 | 1,083,519,260원 | 72.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세정이에프씨 | 이용철 | 1,086,123,305원 | 72.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원엔지니어링 주식회사 | 조미성 | 1,085,977,548원 | 72.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나로이엔씨 | 위명희 | 1,074,214,290원 | 71.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원엔지니어링건축사사무소 | 윤세준 | 1,079,559,800원 | 72.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예다종합설계감리사무소 | 이윤상 | 1,083,141,370원 | 72.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 1,082,160,820원 | 72.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지여이앤씨 | 홍천화 | 1,078,248,370원 | 72.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건축사사무소테크뱅크 | 정진우 | 1,077,500,000원 | 72.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상지이앤씨 (주) | 노현상 | 1,078,628,433원 | 72.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명기술단 | 한동수 | 1,073,007,000원 | 71.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선엔지니어링종합건축사사무소 | 신동안 | 1,077,570,000원 | 72.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성씨엠 | 성부호 | 1,084,788,000원 | 72.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성종합기술단 | 김선금 | 1,084,788,000원 | 72.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성유비스 주식회사 | 이갑진 | 1,083,849,371원 | 72.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)토문엔지니어링 건축사사무소 | 이을재 | 1,080,751,000원 | 72.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대평엔지니어링(주) | 박종환 | 1,080,851,240원 | 72.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하일기술단 | 김일천 | 1,082,394,280원 | 72.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지케이엔지니어링 | 서용헌 | 1,083,124,000원 | 72.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지디엔지니어링건축사사무소 | 김용성 | 1,077,819,500원 | 72.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수양엔지니어링 | 박상일 | 1,076,152,000원 | 72.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 1,083,284,709원 | 72.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국코아엔지니어링 | 유충희 | 1,083,135,900원 | 72.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청림이앤씨 | 장창수 | 1,081,398,521원 | 72.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세움이앤씨건축사사무소 | 조용문 | 1,078,612,130원 | 72.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대안엔지니어링 | 박종한 | 1,082,202,000원 | 72.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양유니스 | 배종배 | 1,084,139,400원 | 72.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 1,077,581,000원 | 72.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 1,083,451,930원 | 72.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성우엔지니어링 | 민원기 | 1,085,520,552원 | 72.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 1,083,393,298원 | 72.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
1,488,536,780원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
72.9500%
A값 적용 여부
-
순공사원가
1,488,536,780원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.