물품
변경공고
2026년 제주특별자치도교통약자이동지원센터 업무용 단말기(스마트폰, 태블릿) 구매 및 요금제 제공
R26BK01620026-002
(사)제주특별자치도교통약자이동지원센터
나라장터 수요기관(G2B)기관코드Z023577
소관기타기관
기관유형자치행정조직 / 본청(보조기관) / 국
사업자번호616-82-23949
전화064-740-9270
팩스064-740-9299
주소제주특별자치도 제주시 한라대학로 15-0 (노형동), 3층 (63088)
최근 변경2025-12-05 08:51:17
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
118,448,727원
도급분, 부가세 제외
기초금액
130,293,600원
도급분, 부가세 포함 (VAT 11,844,873원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
변경공고 진행 중
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
130,293,600원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:53 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
111,218,616원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
중립 투찰가능금액
114,658,368원
사정율 100%, 낙찰하한율 88.0000% 적용
최대 투찰가능금액
118,098,119원
사정율 %, 낙찰하한율 88.0000% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
88.0000%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
변경공고 확정 후 추천 예정
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
면허/업종 제한
투찰가능업종
기간통신사업/1458
일정 정보
공고일시
2026-07-10 10:36:59
입찰개시일시
2026-07-10 11:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 11:00:00
개찰일시
2026-07-15 12:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 12:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 엘지유플러스
사업자번호
2208139938
최종낙찰금액
114,659,000원
최종낙찰률
88.17%
참가업체수
7개사
대표자명
홍범식
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: (사)제주특별자치도교통약자이동지원센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엘지유플러스 2208139938 | 1건 | 4 | 89.26% |
2026-07-15
114,659,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 7개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엘지유플러스 | 홍범식 | 114,659,000원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 텔콤 | 정광식 | 114,810,960원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이티 | 박윤영 | 115,049,249원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스케이텔레콤(주) | 정재헌 | 115,105,320원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이제이네트웍스 주식회사 | 곽정호 | 115,961,304원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 더원플랫폼 | 이도현 | 116,612,772원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)나우티앤에스 | 김영규 | 114,006,900원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
130,293,600원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
88.0000%
A값 적용 여부
-
순공사원가
130,293,600원
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.