경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 23:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라온이엔지 3308600133 | 1건 | 60 | 89.61% |
2026-08-31
28,310,673원 |
| 2 | 우리소방주식회사 3938801893 | 1건 | 50 | 90.34% |
2026-07-30
47,680,745원 |
| 3 | 주식회사 현도산업 8288101482 | 1건 | 12 | 90.01% |
2026-07-29
11,672,700원 |
| 4 | (주) 에코존 1268652861 | 1건 | 6 | 90.76% |
2026-07-29
13,134,000원 |
| 5 | (주)디에스산업 2338102418 | 1건 | 31 | 89.21% |
2026-07-29
27,710,800원 |
| 6 | 주식회사 미성 6778701474 | 1건 | 55 | 89.31% |
2026-07-28
54,444,615원 |
| 7 | 라온소방이엔지 7972900880 | 1건 | 29 | 90.38% |
2026-07-28
40,080,433원 |
| 8 | 광명전기(주) 1268149736 | 1건 | 47 | 90.21% |
2026-07-23
53,614,285원 |
| 9 | 주식회사 동호이엔씨 3128116874 | 1건 | 136 | 89.70% |
2026-07-21
365,515,559원 |
| 10 | 한빛강재 1263029330 | 1건 | 20 | 89.27% |
2026-07-20
104,172,072원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)건교산업 | 정구선 | 46,585,100원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금산디자인 | 강해인 | 46,587,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 경원테크 | 이미정 | 46,590,693원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신형공영(주) | 임형갑 | 46,634,540원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 창현건업(주) | 전채익 | 46,650,141원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)덕진에스피 | 신극철 | 46,785,610원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대진건업 | 유구 | 46,796,028원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 코디 | 안성섭 | 46,796,540원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 광창기업사 | 서석주 | 46,855,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 애드케이원 주식회사 | 강동욱 | 46,858,622원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 월드플로어 | 유종선 | 47,037,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한겸건설 주식회사 | 오명록 | 48,899,000원 | 94.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 45,928,067원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새움 | 이세희 | 46,441,430원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지비에스글로벌주식회사 | 김지향 | 46,479,484원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알인프라 주식회사 | 김미숙 | 46,484,530원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서강건설 | 김형겸 | 46,179,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성휀스 주식회사 | 김유미 | 46,266,047원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화에스티 | 윤석산 | 46,407,440원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성안전건설(주) | 민병흔 | 46,349,893원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한덕산업 | 황환일 | 46,351,792원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천우이엔지 | 정혜진 | 46,291,603원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코산업 주식회사 | 이운행 | 46,439,574원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)열린문 | 박성노 | 46,420,820원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤에스산업 | 배승채 | 46,134,680원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강일지앤에스 | 조사영 | 46,194,238원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에스산업 | 안규용 | 46,005,500원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴창조기업 주식회사 | 김현황 | 46,490,690원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이안디자인 | 송정희 | 46,118,120원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)온누리시스템 | 온현종 | 46,183,400원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주은건설주식회사 | 신선구 | 46,140,410원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선진윈도우 | 최종규 | 46,199,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인테크코리아 주식회사 | 이석우 | 46,159,560원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원이엔씨 | 최희경 | 45,984,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진 | 원정길 | 46,409,760원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포인텍이앤씨 주식회사 | 김선엽 | 46,476,520원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고려건장 | 전혜경 | 46,240,950원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두손어닝시스템 | 김규일 | 46,164,300원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.