서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 08:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2026-07-15
770,770,770원 |
| 2 | 서울법무사사무소 1192286094 | 1건 | 1 | 88.05% |
2026-07-15
53,285,420원 |
| 3 | (주)케이엔지니어링 2048176299 | 1건 | 140 | 89.97% |
2026-07-14
180,578,100원 |
| 4 | 주식회사 에이씨휴먼넷 1018658323 | 1건 | 2 | 89.38% |
2026-07-14
157,121,493원 |
| 5 | 주식회사 건일엠이씨 1318165529 | 1건 | 8 | 81.20% |
2026-07-14
301,708,740원 |
| 6 | (주)진원엔지니어링 1268620466 | 1건 | 52 | 89.73% |
2026-07-14
253,516,000원 |
| 7 | (주)비앤디컨설팅 6058619647 | 1건 | 3 | 87.75% |
2025-06-23
99,490,000원 |
| 8 | (주)엠컨트럴시스템 2208760511 | 1건 | 9 | 80.25% |
2025-06-23
1,254,107,980원 |
| 9 | 주식회사신강개발 1348160936 | 1건 | 2 | 87.76% |
2025-06-23
321,103,912원 |
| 10 | 주식회사 한동종합관리 1798800245 | 1건 | 6 | 81.53% |
2025-06-16
1,387,050,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 253,516,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)선화이앤씨 | 안태호 | 253,524,910원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)지성설계컨설턴트 | 조후동 | 253,929,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 석우엔지니어링 주식회사 | 조병우 | 254,514,830원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)하나기연 | 김인선 | 255,824,000원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한국이에프티엔지니어링 | 하성철 | 257,950,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 258,186,300원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 라인일렉 | 김민경 | 259,726,330원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 형진이앤씨 | 고희경 | 250,700,000원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양컨설턴트(주) | 김태용 | 251,200,543원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온이앤씨 | 김영철 | 252,544,896원 | 86.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 253,009,530원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진엔지니어링건축사사무소 | 김미선 | 252,895,400원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나래디엔에이 | 김중 | 250,501,400원 | 85.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 목원전기설계(주) | 최상운 | 250,286,000원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더힐이앤씨(THE HILL ENC Co., Ltd) | 박희재 | 249,888,880원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일이엔씨기술(주) | 정해종 | 251,461,100원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나라기술단 | 안숭원 | 252,210,000원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다우티이씨 | 박시현 | 253,085,800원 | 86.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우전기컨설턴트 | 이철규 | 251,344,537원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼우티이씨 | 황헌상 | 250,824,146원 | 85.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사영광기술단 | 최광기 | 252,321,000원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하이플랜 | 김형민 | 251,978,000원 | 86.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔아이엔지니어링 | 박광태 | 251,783,080원 | 86.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예다종합설계감리사무소 | 이윤상 | 250,291,390원 | 85.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지화기술단 | 신윤용 | 251,562,300원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진이앤씨 | 임은옥 | 251,468,468원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 251,600,458원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디투이엔지 | 서동훈 | 251,393,000원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은기술단 | 최승환 | 251,897,847원 | 86.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.