한국원자력연구원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:57 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국원자력연구원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유림상사 2142801112 | 4건 | 49 | 88.24% |
2026-07-14
79,134,700원 |
| 2 | 비온커머스 2247400586 | 2건 | 21 | 89.89% |
2026-07-15
26,083,810원 |
| 3 | 스펙트리스코리아(주) 2078140276 | 1건 | 1 | 97.61% |
2026-07-15
69,300,000원 |
| 4 | 피아이코리아 유한회사 2128196485 | 1건 | 1 | 98.72% |
2026-07-15
38,500,000원 |
| 5 | (주)솔텍트레이딩 2158733254 | 1건 | 2 | 99.00% |
2026-07-15
83,160,000원 |
| 6 | 제이 솔루션 5811103050 | 1건 | 1 | 88.10% |
2026-07-15
66,328,900원 |
| 7 | 유니컴퍼니 8817800354 | 1건 | 7 | 91.51% |
2026-07-14
38,133,110원 |
| 8 | 비온트레이드 5854101288 | 1건 | 7 | 86.68% |
2026-07-14
45,378,440원 |
| 9 | (주)아전가열산업 2068160959 | 1건 | 1 | 97.89% |
2026-07-14
93,000,000원 |
| 10 | 21C교육시스템 3052332672 | 1건 | 1 | 88.18% |
2026-07-14
26,195,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 7개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유니컴퍼니 | 전하윤 | 38,133,110원 | 96.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에이원상사 | 이종도 | 38,682,000원 | 97.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 나산상사 | 김순필 | 38,732,100원 | 97.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스아이 사이언스 | 김정수 | 39,120,000원 | 98.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 지야컴퍼니 | 안상진 | 39,530,710원 | 99.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 국가대표 선 | 안영선 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
| - | 다옴 | 성시윤 | - | - | 개찰완료 | - |
| 비고: 기타 입찰참가자격 부적격 사유 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.