국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 22:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성산환경주식회사 4178129067 | 2건 | 33 | 87.92% |
2025-06-23
101,812,670원 |
| 2 | (유)금강환경 4128113667 | 2건 | 23 | 88.48% |
2025-06-23
115,880,000원 |
| 3 | (주)남부환경개발 4088124559 | 2건 | 76 | 89.28% |
2025-06-23
99,492,000원 |
| 4 | 유한회사 에스디건설 4078111745 | 1건 | 237 | 89.98% |
2026-07-14
237,878,744원 |
| 5 | 오광개발주식회사 4158127947 | 1건 | 28 | 87.02% |
2026-07-13
12,627,978원 |
| 6 | (주)호남아스콘산업 4118171117 | 1건 | 8 | 87.82% |
2025-06-23
148,828,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 61개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오광개발주식회사 | 김귀례 | 12,627,978원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동남환경건설(주) | 이재숙 | 12,636,036원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 12,644,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 12,646,000원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우방환경 | 김영미 | 12,646,998원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 12,649,722원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 백진환경 합자회사 | 유희찬 | 12,653,900원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)그린환경건설 | 장계자 | 12,658,990원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)장성이엔티 | 최종복 | 12,662,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)송대에코 | 박영국 | 12,666,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)삼려환경 | 장승준 | 12,668,128원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 호남산업(주) | 김상헌 | 12,668,790원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 보석산업 | 이형석 | 12,673,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)미래환경산업개발 | 장계상 | 12,678,956원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)중앙환경 | 송화실 | 12,685,700원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)케이환경 | 김은하 | 12,686,326원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동진환경건설 주식회사 | 임명규 | 12,690,631원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 12,690,776원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 등대환경산업(주) | 김청희 | 12,690,802원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 12,694,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)남도환경 | 오안석 | 12,695,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 도이건설 | 서유림 | 12,699,400원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)금성환경산업 | 방주환 | 12,704,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 천지환경(주) | 최명순 | 12,704,000원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 예일산업 | 서회순 | 12,704,700원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)일성산업 | 한선희 | 12,709,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 12,712,700원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)크린환경산업 | 황귀숙 | 12,730,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)성주환경개발 | 김완석 | 12,733,590원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대일환경산업 | 김용호 | 12,735,000원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)호남아스콘산업 | 김영만 | 12,736,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 12,737,140원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)한양자원개발 | 김기종 | 12,740,700원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신환경 | 박영희 | 12,741,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 인원산업(주) | 성효인 | 12,741,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 12,742,631원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)남부지엔씨 | 김갑현 | 12,744,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 12,745,314원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 일등 | 안은경 | 12,746,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성화유한회사 | 김종희 | 12,747,150원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)다산환경 | 안점진 | 12,747,507원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 성산환경주식회사 | 임병권 | 12,756,870원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태산환경 | 천미진 | 12,774,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 거산환경개발 유한회사 | 이유리 | 12,776,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 광성환경 | 장국도 | 12,780,343원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)금강환경 | 박종남 | 12,788,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 12,792,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)남해환경 | 조재웅 | 12,800,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (유)그린환경 | 오경환 | 12,800,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에코 | 김진희 | 12,800,000원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 청운개발 주식회사 | 김하진 | 12,813,298원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)금강 | 서미숙 | 12,815,700원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (유)현신환경 | 김용하 | 12,822,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 남경중공업 주식회사 | 최제필 | 12,826,140원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 청해환경 | 전주동 | 12,838,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)신아에이치에스 | 정현석 | 12,848,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신영산업개발 | 정영순 | 12,867,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 금성환경개발(주) | 한승훈 | 12,527,226원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서부산업 | 조재은 | 12,607,770원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)천하환경 | 정옥경 | 12,584,300원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자연환경(주) | 김대수 | 12,609,938원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.