국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동부이엔티 주식회사 1258141328 | 2건 | 51 | 87.37% |
2026-07-14
11,724,103원 |
| 2 | 주식회사 가람컨설턴트 3428800542 | 1건 | 6 | 88.21% |
2026-07-16
113,777,700원 |
| 3 | 주식회사 수도환경 1278120412 | 1건 | 22 | 87.86% |
2026-07-14
11,612,000원 |
| 4 | (주)참마루이엔티 1278167436 | 1건 | 23 | 88.42% |
2026-07-14
11,802,000원 |
| 5 | (주)신명 1278121842 | 1건 | 35 | 87.43% |
2026-07-14
11,832,000원 |
| 6 | 세창환경건설(주) 1238132973 | 1건 | 39 | 88.45% |
2025-06-23
52,620,000원 |
| 7 | (주)오성개발 1248125854 | 1건 | 59 | 87.52% |
2025-06-23
34,740,500원 |
| 8 | 중동환경 주식회사 1278167983 | 1건 | 29 | 88.29% |
2025-06-23
41,992,500원 |
| 9 | 동우이엔이 주식회사 1258172457 | 1건 | 36 | 88.05% |
2025-06-23
26,805,119원 |
| 10 | 주식회사 한강이앰피 1218182555 | 1건 | 144 | 89.77% |
2025-06-23
71,717,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신명 | 이주한 | 11,832,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 강북공영 | 김희철 | 11,843,000원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가람산업주식회사 | 고영준 | 11,867,850원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼흥산업개발(주) | 염태욱 | 11,876,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 신잔토개발 주식회사 | 구경신 | 11,731,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 11,660,000원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성철환경개발 | 김경옥 | 11,801,100원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세창환경건설(주) | 최기식 | 11,729,000원 | 87.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 황은미 | 11,682,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥에코 유한책임회사 | 김동환 | 11,746,000원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경기이엔티 주식회사 | 이정환 | 11,798,400원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥중공업 | 박찬양 | 11,695,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수도환경 | 구슬기 | 11,612,000원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우이엔이 주식회사 | 김희진 | 11,754,784원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)참마루이엔티 | 박준홍 | 11,795,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대환경(주) | 고광만 | 11,792,600원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동부이엔티 주식회사 | 허진원 | 11,724,103원 | 86.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼성환경개발 | 이호찬 | 11,703,000원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강도시환경(주) | 이재훈 | 11,647,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨.에스 | 최상준 | 11,752,000원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청한공영(주) | 서종근 | 11,707,000원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래환경(주) | 오성은 | 11,795,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)여주환경산업 | 김상현 | 11,732,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백상기업주식회사 | 민병곤 | 11,712,900원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼환환경(주) | 강준영 | 11,712,990원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)지솔알이에이치 | 유재원 | 11,710,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금송산업개발 | 천순희 | 11,741,600원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일환경 주식회사 | 염정우 | 11,784,100원 | 87.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오성개발 | 최종민 | 11,819,900원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가남환경 | 김은희 | 11,742,800원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)방태 | 김용남 | 11,780,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일토건환경(주) | 박노일 | 11,766,700원 | 87.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정일산업(주) | 박상만 | 11,706,900원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베르원 | 이기호 | 11,742,000원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문화기업(주) | 최상우 | 11,718,000원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진산업 | 조선영 | 11,751,400원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두성기업 | 고광종 | 11,670,700원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건용환경개발 | 김영철 | 11,674,600원 | 86.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대주개발 | 박성오 | 11,746,700원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우광개발주식회사 | 임태권 | 11,773,000원 | 87.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파주비앤알 | 손기용 | 11,751,800원 | 87.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강환경산업(주) | 박기선 | 11,696,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우성산업개발 | 황준희 | 11,781,000원 | 87.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍명산업 | 김진중 | 11,762,000원 | 87.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.