국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 23:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 4 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)신성건설 | 김형복 | 294,573,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해내리토건(주) | 서재형 | 294,611,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에프엠이엔씨 | 김경원 | 294,619,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다현건설 | 최현호 | 294,637,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현도건설 주식회사 | 김선정 | 294,649,790원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 테이크원 주식회사 | 임채현 | 294,672,920원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 옥구토건 | 김진구 | 294,687,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 294,728,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이아이건설 주식회사 | 이광구 | 294,738,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼우건설(주) | 김영관 | 294,749,590원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 명산건설산업(주) | 안주현 | 294,752,518원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 삼환건설 주식회사 | 연정숙 | 294,768,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)한유건설 | 유천형 | 294,777,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 294,779,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정원건설(주) | 문옥주 | 294,795,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진성건설(주) | 이춘호 | 294,826,954원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동산건설주식회사 | 이상혁 | 294,859,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 294,870,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)시원포장건설 | 송혜숙 | 294,878,296원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태지건설 | 김태용 | 294,885,650원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 산양환경건설 주식회사 | 장택무 | 294,887,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 294,908,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에이치건설(주) | 임준희 | 294,920,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)명지이앤씨 | 김형미 | 294,920,123원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한일종합건설 주식회사 | 이재구 | 294,922,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 국일건설주식회사 | 송우정 | 294,927,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에이치앤건설 | 신마리아 | 294,936,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 바른건설 | 홍승완 | 294,958,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 범진건설(주) | 김방순 | 294,959,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 디케이건설 주식회사 | 이효주 | 294,962,090원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대원건설 주식회사 | 이원주 | 294,998,470원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 오성건설(주) | 천계화 | 295,001,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가람포장건설 주식회사 | 변정숙 | 295,019,390원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사비전건설 | 정은주 | 295,033,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)제일토건 | 김은주 | 295,037,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에이치제이건설 | 이은혜 | 295,072,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 서진건설(주) | 이동주 | 295,078,600원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대신건설(주) | 박상현 | 295,082,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대청기건 | 안병섭 | 295,085,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼도건설 | 안병율 | 295,102,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)시전이앤씨 | 김선중 | 295,103,634원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)쓰리맥스건설 | 표남석 | 295,115,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)나래건설 | 정근호 | 295,139,527원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)용평건설 | 성명은 | 295,143,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)창조미래건설 | 안세종 | 295,145,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 부영테크원 | 송지연 | 295,153,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 295,155,980원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주현건설(주) | 유주현 | 295,162,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)씨티에너지 | 배정근 | 295,166,279원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대능 | 위성환 | 295,189,360원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 제이비에너텍 주식회사 | 송종민 | 295,189,910원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 로드코리아 | 정철기 | 295,193,760원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)새길건설산업 | 이정찬 | 295,202,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사로드건설 | 신남숙 | 295,205,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건동 | 우경자 | 295,217,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 295,220,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 수연건설(주) | 김미영 | 295,224,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)한신산업 | 조근용 | 295,256,220원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 누리건설 주식회사 | 김준기 | 295,258,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청솔건설(주) | 명형숙 | 295,260,340원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 도원건설 | 지동학 | 295,262,992원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 295,274,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경인개발(주) | 김영원 | 295,278,398원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 295,285,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동진개발 주식회사 | 이창헌 | 295,295,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 두원포장건설 | 심순녀 | 295,331,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 덕암산업개발 | 이용우 | 295,331,330원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 295,332,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)씨.에스 | 최상준 | 295,341,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 엘티건설 주식회사 | 최성열 | 295,341,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영진건설조경(주) | 오하림 | 295,345,470원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 295,345,980원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 새울포장건설 | 김금순 | 295,375,800원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)정호개발 | 장재연 | 295,379,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 295,404,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼희토건 | 백운산 | 295,421,470원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (유)협진토건 | 장성미 | 295,424,710원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)대영건설 | 고경례 | 295,437,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우이산업(주) | 김광일 | 295,440,318원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)에스티이엔씨 | 김선태 | 295,441,200원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 화산포장건설 주식회사 | 박익준 | 295,441,210원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 뉴로드건설 주식회사 | 백진숙 | 295,442,379원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 부양건설(주) | 손정부 | 295,447,090원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 295,466,830원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 문경건설 | 김희대 | 295,480,950원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대상 | 황경순 | 295,488,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 평안건설 주식회사 | 홍춘식 | 295,498,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼아건설(주) | 박대용 | 295,502,176원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)포이닉스 | 김병채 | 295,502,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 건웅건설 | 김혜란 | 295,511,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 승학건설(주) | 김준영 | 295,511,896원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대주건설 주식회사 | 김은정 | 295,519,500원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 진화 주식회사 | 김재일 | 295,521,322원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성전건설 | 황연상 | 295,522,210원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 성림 | 이영주 | 295,522,400원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 시대건설 주식회사 | 김미경 | 295,539,880원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 295,545,771원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 비제이로드(주) | 이태원 | 295,559,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이에스지오테크 | 장일호 | 295,559,960원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 295,564,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.