경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4060000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경기도
사업자번호128-83-00937
전화031-940-5096
팩스031-940-5099
주소경기도 파주시 시청로 50-0 (아동동) (10932)
업태·업종
비영리 / 국가
홈페이지
www.paju.go.kr
최근 변경2026-04-09 17:08:34
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
1,395,067,273원
도급분, 부가세 제외
기초금액
1,488,536,780원
도급분, 부가세 포함 (VAT 139,506,727원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
1,488,536,780원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 11:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
1,053,310,953원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
중립 투찰가능금액
1,085,887,581원
사정율 100%, 낙찰하한율 72.9500% 적용
최대 투찰가능금액
1,118,464,208원
사정율 %, 낙찰하한율 72.9500% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
72.9500%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 11:01:19
입찰개시일시
2026-07-14 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 12:00:00
개찰일시
2026-07-16 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
상지이앤씨 (주)
사업자번호
2158612780
최종낙찰금액
1,078,708,240원
최종낙찰률
72.96%
참가업체수
129개사
대표자명
노현상
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국전설엔지니어링 2158182826 | 1건 | 7 | 77.34% |
2026-07-16
746,497,000원 |
| 2 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-16
1,090,793,000원 |
| 3 | 상지이앤씨 (주) 2158612780 | 1건 | 46 | 88.66% |
2026-07-16
1,078,708,240원 |
| 4 | 주식회사 공간이엔지 1018171729 | 1건 | 83 | 89.66% |
2026-07-16
734,309,100원 |
| 5 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-16
1,770,000,000원 |
| 6 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 1348720218 | 1건 | 17 | 88.62% |
2026-07-15
174,276,000원 |
| 7 | 주식회사 동해종합기술공사 2208632319 | 1건 | 60 | 83.81% |
2026-07-14
4,839,599,000원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 1건 | 36 | 90.24% |
2026-06-26
85,738,120원 |
| 9 | 디비손해보험 주식회사 2018145593 | 1건 | 34 | 76.78% |
2025-06-23
106,477,790원 |
| 10 | 조경기술사사무소 가온 1352452722 | 1건 | 1 | 87.75% |
2025-06-17
96,008,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상지이앤씨 (주) | 노현상 | 1,078,708,240원 | 72.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 한성테크 | 김정미 | 1,079,217,520원 | 72.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유원엔지니어링건축사사무소 | 윤세준 | 1,079,572,400원 | 73.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 건축사사무소케이아이씨 | 한창희 | 1,079,886,900원 | 73.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 1,079,915,000원 | 73.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)토문엔지니어링 건축사사무소 | 이을재 | 1,080,751,000원 | 73.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사청림이앤씨 | 장창수 | 1,081,398,521원 | 73.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 1,081,512,500원 | 73.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지케이엔지니어링 | 서용헌 | 1,081,694,970원 | 73.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한국코아엔지니어링 | 유충희 | 1,081,822,900원 | 73.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 1,082,075,000원 | 73.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 1,082,159,730원 | 73.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동양컨설턴트(주) | 김태용 | 1,082,195,564원 | 73.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대안엔지니어링 | 박종한 | 1,082,202,000원 | 73.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)하일기술단 | 김일천 | 1,082,394,280원 | 73.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)유진씨엔이 | 이광철 | 1,082,738,506원 | 73.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)신화에프이원 | 오석열 | 1,082,816,519원 | 73.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경문기술단 | 이용기 | 1,082,937,000원 | 73.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 1,083,284,709원 | 73.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 1,083,333,570원 | 73.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)융도엔지니어링 | 허종구 | 1,083,384,500원 | 73.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 1,083,393,298원 | 73.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 이상범 | 1,083,519,260원 | 73.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 디아이지엔지니어링 | 석경철 | 1,083,659,340원 | 73.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼성유비스 주식회사 | 이갑진 | 1,083,849,371원 | 73.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 1,084,074,000원 | 73.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 지티엘이엔지 | 손병철 | 1,084,295,671원 | 73.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태연엔지니어링 주식회사 | 신승수 | 1,084,475,000원 | 73.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사한석소방이엔씨 | 공주식 | 1,084,489,089원 | 73.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 1,084,680,074원 | 73.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 갑인엔지니어링 | 정길영 | 1,084,688,218원 | 73.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대성종합기술단 | 김선금 | 1,084,757,000원 | 73.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이아이기술단 | 이연화 | 1,085,116,000원 | 73.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 광명엔지니어링건축사사무소 | 허태섭 | 1,085,127,000원 | 73.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 조성수 | 1,085,226,000원 | 73.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)성우엔지니어링 | 민원기 | 1,085,520,552원 | 73.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 피씨엠글로벌기술사건축사사무소 | 윤성도 | 1,085,636,741원 | 73.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 1,085,788,223원 | 73.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 지케이이엔지 | 이종서 | 1,085,865,863원 | 73.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)세정이에프씨 | 이용철 | 1,086,123,305원 | 73.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 1,086,225,292원 | 73.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)우송방재 | 장상욱 | 1,086,334,040원 | 73.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사동남엠이씨 | 홍대경 | 1,086,516,316원 | 73.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 건일엠이씨 | 남상윤 | 1,087,046,770원 | 73.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이수기술단주식회사 | 황국주 | 1,087,082,054원 | 73.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 상기이엔지 주식회사 | 김관태 | 1,087,120,280원 | 73.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 지여이앤씨 | 홍천화 | 1,087,154,820원 | 73.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 선한이엔지 | 박윤학 | 1,087,234,082원 | 73.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)이림기술단 | 길현옥 | 1,087,360,000원 | 73.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 나라기술단 | 안숭원 | 1,087,418,000원 | 73.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진일기술단 | 박배서 | 1,087,670,000원 | 73.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에스비이엔씨 | 이수복 | 1,087,787,800원 | 73.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 손연희 | 1,087,907,000원 | 73.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동도이엔씨 | 이종화 | 1,088,248,300원 | 73.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대원포비스(주) | 추원호 | 1,088,398,154원 | 73.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)아이비엔지니어링 | 박흥순 | 1,088,505,000원 | 73.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 지디엔지니어링건축사사무소 | 김용성 | 1,088,678,320원 | 73.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 대림엠이씨 | 이용철 | 1,088,808,674원 | 73.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 재원엔지니어링 | 김명환 | 1,089,014,990원 | 73.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 1,089,044,257원 | 73.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 현대공영 주식회사 | 진종신 | 1,089,261,400원 | 73.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대경기술단 | 엄정일 | 1,089,286,500원 | 73.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 김인수 | 1,089,661,000원 | 73.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 청우이엔지 | 이원강 | 1,089,687,500원 | 73.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나이스에너지 | 송상호 | 1,089,859,760원 | 73.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 1,089,899,665원 | 73.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 라인엔지니어링 | 이동진 | 1,089,915,150원 | 73.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)세종기술단 | 김태완 | 1,090,276,000원 | 73.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 한방유비스 주식회사 | 김상일 | 1,091,173,000원 | 73.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유원이앤에프(주) | 이광흠 | 1,091,280,090원 | 73.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미래이앤지 | 박정순 | 1,091,374,570원 | 73.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)삼진탑엔지니어링 | 김석영 | 1,091,469,000원 | 73.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하늘천 | 임인수 | 1,091,766,578원 | 73.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 미래이앤지 | 함경태 | 1,091,811,220원 | 73.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대명기술단 | 한동수 | 1,091,995,000원 | 73.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대성씨엠 | 성부호 | 1,092,050,000원 | 73.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부흥이앤씨 | 정기용 | 1,092,158,581원 | 73.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동서엔지니어링 | 변석훈 | 1,092,207,552원 | 73.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 한국안전기술 주식회사 | 손주달 | 1,092,410,500원 | 73.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사건창기술단 | 류백호 | 1,093,562,640원 | 73.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)예다종합설계감리사무소 | 이윤상 | 1,095,149,120원 | 74.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 라인이엔씨 | 홍순균 | 1,095,793,000원 | 74.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 금라기술단 | 전철욱 | 1,096,132,900원 | 74.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한국이에프티엔지니어링 | 하성철 | 1,096,552,080원 | 74.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)진엔지니어링건축사사무소 | 김미선 | 1,096,570,000원 | 74.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 케이제이종합엔지니어링 | 송주봉 | 1,097,654,200원 | 74.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 케이제이엔지니어링 | 서주희 | 1,098,740,100원 | 74.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 세영엔지니어링(주) | 양청석 | 1,099,807,500원 | 74.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 해성종합기술 주식회사 | 공민성 | 1,101,103,037원 | 74.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 한일엔지니어링 | 오훈 | 1,101,914,200원 | 74.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 자람앤수엔지니어링 | 오대영 | 1,101,957,000원 | 74.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 호성엔지니어링건축사사무소 | 김종선 | 1,103,280,242원 | 74.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영설계엔지니어링 | 하상만 | 1,103,875,200원 | 74.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 케이제이종합감리 | 송광현 | 1,104,082,700원 | 74.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 성우소방이엔지(주) | 심창조 | 1,104,491,501원 | 74.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사이린 | 김한규 | 1,104,674,520원 | 74.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소 | 조규수 | 1,111,404,000원 | 75.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)하림기술단 | 이진구 | 1,114,723,000원 | 75.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 이강희 | 1,114,940,000원 | 75.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세명이엔지 | 방장원 | 1,122,945,700원 | 75.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
1,488,536,780원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
72.9500%
A값 적용 여부
-
순공사원가
1,488,536,780원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.