경기도 연천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 23:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 연천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사미미 1388601841 | 1건 | 4 | 88.92% |
2026-07-14
72,213,940원 |
| 2 | 주식회사 모리아정보통신 8248702254 | 1건 | 17 | 90.33% |
2026-06-26
8,773,688원 |
| 3 | 중동환경 주식회사 1278167983 | 1건 | 29 | 88.29% |
2025-06-16
30,462,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사미미 | 남궁광숙 | 72,213,940원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 지에스아이(주) | 김영분 | 72,233,600원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 72,318,173원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 동명씨앤아이 | 박상덕 | 72,408,700원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)현대관리시스템즈 | 안훈 | 72,477,730원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 누리에스앤티 | 황재경 | 72,594,450원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한결아이에프엠 | 고민규 | 72,606,100원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 비엠코리아 | 박준석 | 72,728,250원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한국커리어서치 | 홍지헌 | 72,773,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 금강주택관리 | 강홍묵 | 72,780,140원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 세움주식회사 | 이은숙 | 72,791,560원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태영이엔씨 | 천시은 | 72,810,400원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국안전산업(주) | 정종섬 | 72,833,700원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한윤산업개발 | 윤현덕 | 72,918,300원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)두잉이앤엠 | 이혜리 | 72,970,980원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 에프앤비네트웍스 | 박명희 | 73,049,000원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서일개발주식회사 | 이동기 | 73,060,040원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 크라운티엠에스 | 박경일 | 73,304,010원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 한마음이앤지(주) | 최병용 | 73,565,666원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서비스월드 | 권영국 | 73,582,100원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 윤휘씨앤에이치 | 윤범석 | 74,161,130원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 티에스산업 | 양영국 | 71,610,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국관리 | 김영기 | 71,911,900원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피에이아름다운관리 주식회사 | 강창원 | 71,983,800원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원동 | 이재영 | 72,002,230원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성티엠씨 주식회사 | 선화자 | 71,806,000원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.