국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 16:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 4 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 비제이로드(주) | 이태원 | 296,274,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에스지오테크 | 장일호 | 296,275,290원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 서원인더스트리 | 이연재 | 296,300,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 삼기엔텍 | 강성순 | 296,320,052원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 건창산업개발(주) | 안강승 | 296,343,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 포스텍 | 유용근 | 296,347,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 296,357,610원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제이제이건설주식회사 | 정광훈 | 296,365,522원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유찬테크 | 임형도 | 296,394,450원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아주개발건설(주) | 이종무 | 296,397,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두레이앤씨 주식회사 | 김문성 | 296,397,411원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이치앤건설 | 신마리아 | 296,423,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)세진건설 | 나형찬 | 296,424,870원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 296,425,165원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정후건설 | 박병율 | 296,426,936원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동영이엔씨 | 이창승 | 296,427,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한얼토건 | 양하영 | 296,429,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청암토건주식회사 | 이주성 | 296,438,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원일건설 주식회사 | 조명호 | 296,442,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 이레건설(주) | 최혜정 | 296,450,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한진건설이앤씨 주식회사 | 조영민 | 296,454,101원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 나래건설 | 손한나래 | 296,456,167원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 인성건설 | 김용점 | 296,460,310원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 은성건설 | 오상택 | 296,460,892원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 오성이엔씨 | 김영식 | 296,463,254원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 화인종합건설(주) | 이병오 | 296,463,549원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 삼원엔지니어링 | 신상문 | 296,470,930원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)용우테크 | 유은미 | 296,472,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)우림에너지 | 최해숙 | 296,478,320원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가야조경건설 주식회사 | 김임순 | 296,482,551원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 라경건설 주식회사 | 나경표 | 296,500,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대원건설(주) | 이재원 | 296,509,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 고려산업(주) | 김현규 | 296,518,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 296,519,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)대명개발 | 임홍순 | 296,525,259원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사비전건설 | 정은주 | 296,526,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 예인건설 | 허인숙 | 296,538,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금천진흥 주식회사 | 하성욱 | 296,538,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가가건설 | 김하얀나 | 296,540,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 296,541,480원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)강동엔지니어링 | 노영화 | 296,552,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 296,553,010원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대능 | 위성환 | 296,561,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 해청기공주식회사 | 박덕만 | 296,570,730원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 296,572,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 선도엔지니어링(주) | 오선영 | 296,577,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지우건설 주식회사 | 권순동 | 296,584,605원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정은건설 주식회사 | 박은정 | 296,635,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한양건설 주식회사 | 나흥준 | 296,648,380원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 296,648,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명보건설 주식회사 | 최민경 | 296,650,833원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동촌건설 주식회사 | 황상호 | 296,650,833원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 옥구토건 | 김진구 | 296,669,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 청진건설 | 이상윤 | 296,673,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한신산업 | 조근용 | 296,675,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신웅건설 주식회사 | 이용진 | 296,687,061원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 기동안전(주) | 백운회 | 296,701,113원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 마인산업개발(주) | 이우선 | 296,708,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 호연종합건설주식회사 | 조미경 | 296,725,800원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대상포장건설㈜ | 김상권 | 296,748,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)유성엔지니어링 | 유재근 | 296,749,360원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 화준건설 | 김태성 | 296,754,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 296,756,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 296,758,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 합자회사 성원건설 | 홍순형 | 296,761,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 영진건설 주식회사 | 조나경 | 296,775,639원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 민희건설주식회사 | 안차현 | 296,782,040원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성건 | 김성현 | 296,783,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다영건설(주) | 박경임 | 296,786,270원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 용운건설 | 박명석 | 296,787,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 지엠알이엔씨 | 이광옥 | 296,788,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)전진이엔씨 | 이은경 | 296,798,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 에스티엠건설 | 유영일 | 296,802,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 296,813,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 진성건설(주) | 이춘호 | 296,817,029원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금강건영 주식회사 | 강헌구 | 296,824,360원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 해송건설 | 서오순 | 296,833,509원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼호포장건설 | 안미재 | 296,839,420원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이에스건설주식회사 | 김용혁 | 296,839,711원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 상호안전 | 이우진 | 296,842,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 296,847,093원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 인테크이앤씨 | 황인택 | 296,867,170원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지안건설 | 황은선 | 296,871,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 아이지산업 주식회사 | 권이금 | 296,884,590원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)씨앤케이 | 권수진 | 296,890,276원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한일종합건설 주식회사 | 이재구 | 296,898,460원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 296,909,983원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이성산업개발 주식회사 | 이성식 | 296,920,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 경기조경 주식회사 | 김명선 | 296,939,805원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 296,948,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금파건설 | 최춘기 | 296,951,214원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 296,962,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 지디에이치건설 주식회사 | 고도현 | 296,963,130원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 296,979,370원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)지오시스 | 김남호 | 296,985,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 296,986,750원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 광준산업(주) | 박찬영 | 296,988,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 경인건설(주) | 이명섭 | 297,004,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 탑에코 | 임종목 | 297,017,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 송국건설(주) | 박진하 | 297,018,640원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.