경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4060000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 도농복합시
최상위기관
경기도
사업자번호128-83-00937
전화031-940-5096
팩스031-940-5099
주소경기도 파주시 시청로 50-0 (아동동) (10932)
업태·업종
비영리 / 국가
홈페이지
www.paju.go.kr
최근 변경2026-04-09 17:08:34
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
833,610,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
889,461,870원
도급분, 부가세 포함 (VAT 83,361,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
889,461,870원
투찰가능금액 범위 (2026-07-20 01:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
715,674,362원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9500% 적용
중립 투찰가능금액
737,808,621원
사정율 100%, 낙찰하한율 82.9500% 적용
최대 투찰가능금액
759,942,879원
사정율 %, 낙찰하한율 82.9500% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
82.9500%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
(낙030022)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-07-07 11:01:35
입찰개시일시
2026-07-14 09:00:00
입찰마감일시
2026-07-16 12:00:00
개찰일시
2026-07-16 14:00:00
실개찰일시
2026년 07월 16일 14:00
최종낙찰일자
2026년 07월 16일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 공간이엔지
사업자번호
1018171729
최종낙찰금액
734,309,100원
최종낙찰률
82.96%
참가업체수
216개사
대표자명
홍사근
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국전설엔지니어링 2158182826 | 1건 | 7 | 77.34% |
2026-07-16
746,497,000원 |
| 2 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 3068109266 | 1건 | 27 | 82.66% |
2026-07-16
1,090,793,000원 |
| 3 | 상지이앤씨 (주) 2158612780 | 1건 | 46 | 88.66% |
2026-07-16
1,078,708,240원 |
| 4 | 주식회사 공간이엔지 1018171729 | 1건 | 83 | 89.66% |
2026-07-16
734,309,100원 |
| 5 | 주식회사 건화 1388101152 | 1건 | 59 | 83.79% |
2026-07-16
1,770,000,000원 |
| 6 | 주식회사 케이아트엔지니어링종합건축사사무소 1348720218 | 1건 | 17 | 88.62% |
2026-07-15
174,276,000원 |
| 7 | 주식회사 동해종합기술공사 2208632319 | 1건 | 60 | 83.81% |
2026-07-14
4,839,599,000원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 1건 | 36 | 90.24% |
2026-06-26
85,738,120원 |
| 9 | 디비손해보험 주식회사 2018145593 | 1건 | 34 | 76.78% |
2025-06-23
106,477,790원 |
| 10 | 조경기술사사무소 가온 1352452722 | 1건 | 1 | 87.75% |
2025-06-17
96,008,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 공간이엔지 | 홍사근 | 734,309,100원 | 82.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 길종합건축사사무소이엔지 | 이길환 | 734,394,000원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소 | 이강희 | 734,460,000원 | 82.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한국코아엔지니어링 | 유충희 | 734,612,400원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사청림이앤씨 | 장창수 | 734,624,977원 | 82.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대평엔지니어링(주) | 박종환 | 734,650,800원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)태양이엔시 | 오진규 | 734,701,700원 | 83.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼우공간건축사사무소 | 정용찬 | 734,825,000원 | 83.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경민엔지니어링 | 김백수 | 734,884,685원 | 83.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 세종씨엠건축사사무소 | 박양진 | 734,935,500원 | 83.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)한동엔지니어링 | 신현근 | 735,198,000원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)서영티이씨 | 김미옥 | 735,205,000원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한길이앤씨 | 서은호 | 735,218,000원 | 83.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다산기술단 | 성주원 | 735,287,530원 | 83.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)유진씨엔이 | 이광철 | 735,373,852원 | 83.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세광티이씨 | 고성명 | 735,449,100원 | 83.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 서한컨설탄트(주) | 문갑곤 | 735,574,530원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 신성종합건축사사무소(주) | 정현석 | 735,603,000원 | 83.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한국전기설계감리기술단 | 조원식 | 735,705,000원 | 83.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)한미래엔지니어링 | 최용문 | 735,815,800원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대경기술단 | 엄정일 | 735,838,700원 | 83.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 지케이엔지니어링 | 서용헌 | 735,927,950원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 디엠이엔지종합건축사사무소 | 김경옥 | 735,934,000원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)신덕엔지니어링 | 김길수 | 735,953,900원 | 83.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)간삼건축종합건축사사무소 | 김태집 | 735,985,000원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 이수기술단주식회사 | 황국주 | 735,991,325원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 화성감리 | 김대우 | 736,023,000원 | 83.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동양컨설턴트(주) | 김태용 | 736,088,000원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 씨에이파트너스 | 박홍주 | 736,113,876원 | 83.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건일씨엠건축사사무소 | 이상범 | 736,199,470원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)한국이에프티엔지니어링 | 하성철 | 736,203,880원 | 83.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)엠피코씨엠 | 한지수 | 736,341,120원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사한백에프앤씨 | 박종아 | 736,399,000원 | 83.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한국나이스기술단 | 양범식 | 736,619,273원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 동진 | 안진섭 | 736,678,000원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)에이치엘종합기술단 | 배재환 | 736,684,000원 | 83.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지티엘이엔지 | 손병철 | 736,726,994원 | 83.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 신담엔지니어링 | 김종열 | 736,886,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 이건종합건축사사무소 (株式會社 理建綜合建築士事務所) | 양상훈 | 736,887,836원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 나우엔지니어링 | 황광석 | 736,893,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동현기술사사무소 | 임동섭 | 736,919,000원 | 83.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 티에스엔지니어링건축사사무소 | 조규수 | 737,159,000원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 주신엔지니어링 | 신지호 | 737,195,500원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사구방엔지니어링건축사사무소 | 김용담 | 737,199,920원 | 83.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)해우엔지니어링건축사사무소 | 김지언 | 737,229,450원 | 83.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 이산기술단 | 김삼용 | 737,351,000원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 진광엔지니어링건축사사무소 | 조성수 | 737,359,300원 | 83.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 선경엔지니어링 | 박근수 | 737,528,000원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)금정이엔씨 | 이승현 | 737,528,990원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대윤엔지니어링 | 성창환 | 737,541,600원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)성우엔지니어링 | 민원기 | 737,559,242원 | 83.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)삼우전기컨설턴트 | 이철규 | 737,725,987원 | 83.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 더베스트이앤씨 | 박병진 | 737,889,779원 | 83.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 라인엔지니어링 | 이동진 | 738,038,080원 | 83.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 선한이엔지 | 박윤학 | 738,184,903원 | 83.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 738,352,883원 | 83.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)미드엔지니어링건축사사무소 | 안태경 | 738,470,810원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디아이지엔지니어링 | 석경철 | 738,479,290원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 일신이앤드씨 | 홍영남 | 738,526,510원 | 83.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태인엔지니어링주식회사 | 시춘근 | 738,553,000원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 천일이앤씨 | 이광우 | 738,574,000원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 전인씨엠건축사사무소 | 안명제 | 738,580,000원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유원이앤에프(주) | 이광흠 | 738,586,270원 | 83.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)정림씨엠건축사사무소 | 방명세 | 738,694,000원 | 83.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 나라기술단 | 안숭원 | 738,848,000원 | 83.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)동화이엔씨 | 이재원 | 738,881,027원 | 83.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신원기술단 | 박경종 | 739,003,000원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 금정엔지니어링(주) | 정의광 | 739,046,665원 | 83.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대성씨엠 | 성부호 | 739,230,000원 | 83.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)삼삼이엔지 | 김홍규 | 739,326,500원 | 83.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)선진전력기술단 | 유해만 | 739,358,020원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동남종합감리공단 건축사사무소 | 윤승문 | 739,362,000원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동도이엔씨 | 이종화 | 739,412,600원 | 83.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 케이씨엔지니어링 | 김성은 | 739,501,160원 | 83.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 739,521,445원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한방유비스 주식회사 | 김상일 | 739,554,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)아이비엔지니어링 | 박흥순 | 739,585,000원 | 83.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)준영이엔씨 | 박우섭 | 739,638,900원 | 83.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)디에이치기술단 | 정병훈 | 739,640,600원 | 83.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사명이에프씨 | 권기섭 | 739,732,088원 | 83.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사영광기술단 | 최광기 | 739,743,000원 | 83.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 손연희 | 739,749,000원 | 83.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 재원엔지니어링 | 김명환 | 739,933,590원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)광명토탈엔지니어링 | 김재곤 | 739,953,432원 | 83.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 | 홍정선 | 740,022,000원 | 83.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한얼엔지니어링 | 조웅기 | 740,084,550원 | 83.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)신화에프이원 | 오석열 | 740,139,386원 | 83.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대현종합기술 주식회사 | 박대희 | 740,162,969원 | 83.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)서전종합전기 | 강은진 | 740,296,500원 | 83.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)건축사사무소건일종합기술 | 박병욱 | 740,364,210원 | 83.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 갑인엔지니어링 | 정길영 | 740,410,880원 | 83.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 유신건축종합건축사사무소 | 김지덕 | 740,555,420원 | 83.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에이프러스씨엠건축사사무소 | 이택준 | 740,560,000원 | 83.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 김인수 | 740,583,520원 | 83.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 이가에이씨엠건축사사무소 | 오혁근 | 740,715,000원 | 83.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)진일기술단 | 박배서 | 740,734,000원 | 83.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)지성설계컨설턴트 | 조후동 | 740,823,000원 | 83.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)신우전기엔지니어링 | 이기철 | 740,825,740원 | 83.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)골드이엔지 | 현규섭 | 740,897,800원 | 83.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 현대공영 주식회사 | 진종신 | 740,935,400원 | 83.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
889,461,870원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
82.9500%
A값 적용 여부
-
순공사원가
889,461,870원
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.