국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 08:19 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 서울지방국토관리청 수원국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지산이앤씨 3158104358 | 2건 | 314 | 90.77% |
2025-06-17
291,518,000원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-09-01
266,060,680원 |
| 3 | 엔지니어스주식회사 1358175956 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-18
714,273,000원 |
| 4 | (주)태영종합건설 1388117654 | 1건 | 145 | 89.94% |
2026-08-18
377,804,000원 |
| 5 | 참터종합건설 주식회사 1318174940 | 1건 | 114 | 88.05% |
2026-07-31
3,838,646,660원 |
| 6 | 주식회사 삼광전력 1288650156 | 1건 | 23 | 90.06% |
2026-07-28
278,092,020원 |
| 7 | 광명전판(주) 1138132506 | 1건 | 31 | 96.77% |
2026-07-15
16,913,820원 |
| 8 | 대신건설(주) 1348628299 | 1건 | 135 | 90.72% |
2026-07-14
296,618,700원 |
| 9 | (주)신성건설 1288111482 | 1건 | 186 | 90.54% |
2026-07-14
294,573,700원 |
| 10 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 1건 | 213 | 90.23% |
2026-07-14
298,604,561원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 윤창이엔씨 | 강인동 | 298,604,561원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 해청기공주식회사 | 박덕만 | 298,604,856원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 경기건설(주) | 신용재 | 298,617,840원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 298,618,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유동건설(주) | 김현종 | 298,623,460원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 세종산업(주) | 김명곤 | 298,631,084원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정인포장건설 | 이영란 | 298,637,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)나래건설 | 정근호 | 298,637,661원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 은진건설 주식회사 | 김기철 | 298,647,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 준수산업 | 김근희 | 298,655,647원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 레인보우테크 | 정한규 | 298,656,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)수연건설 | 정수연 | 298,660,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 근향건설 주식회사 | 최재근 | 298,664,801원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 298,673,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)서유건설 | 손남명 | 298,678,089원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승아포장건설 | 김현수 | 298,693,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 오성건설 | 오규석 | 298,709,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)무궁화건설 | 오혜연 | 298,711,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원일건설 주식회사 | 조명호 | 298,717,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 지지산업 | 송귀섭 | 298,727,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)용우테크 | 유은미 | 298,732,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 298,743,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)두성시스템 | 유은미 | 298,745,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 현구건설주식회사 | 조미경 | 298,747,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동양에너지 | 진삼남 | 298,755,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스알포장건설(주) | 전찬영 | 298,768,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성심포장산업주식회사 | 최영조 | 298,770,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 승효건설 | 이선희 | 298,771,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 인성건설 | 김용점 | 298,774,070원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 계림통신건설 주식회사 | 문현상 | 298,793,994원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 형제포장 주식회사 | 김재섭 | 298,803,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세원 | 고세웅 | 298,805,950원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 이음 | 손병섭 | 298,836,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태운산업개발(주) | 강인기 | 298,836,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 298,837,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 경기수도건설 | 이선애 | 298,837,963원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 미소조경건설 | 김춘식 | 298,855,857원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 정우이엔씨 | 명선태 | 298,858,220원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 프라임 | 김청수 | 298,859,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 조앤조건설 | 조수영 | 298,890,407원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 정동건설 | 윤희경 | 298,891,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부성토건 | 최성안 | 298,892,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 우송개발(주) | 김지수 | 298,905,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 피티코리아 주식회사 | 김나현 | 298,922,478원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 탑에코 | 임종목 | 298,923,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광일건설(주) | 최준식 | 298,933,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 장수환경건설 주식회사 | 서문현 | 298,942,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 298,963,936원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)에이케이건설 | 김명동 | 298,985,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 298,996,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 국도건설(주) | 윤현 | 299,012,956원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 창한토건 | 김예지 | 299,014,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청림기초건설유한회사 | 이원우 | 299,024,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 승재건설 | 김다정 | 299,026,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 남영건설(주) | 강유정 | 299,050,160원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 299,059,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 화인종합건설(주) | 이병오 | 299,061,089원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕현건설(주) | 박현숙 | 299,080,873원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 원호건설(주) | 김미진 | 299,125,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 해솔건설 주식회사 | 김애경 | 299,152,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 동부건설(주) | 이붕래 | 299,166,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 신의건설(주) | 김진국 | 299,168,577원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사칠성건설 | 김영희 | 299,180,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 지엠텍 | 박종규 | 299,184,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)하나건설 | 권이홍 | 299,190,430원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 신경기건설(주) | 여순기 | 299,206,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 299,214,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 299,223,503원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 아름건설주식회사 | 조정환 | 299,238,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 형님건설 주식회사 | 강복희 | 299,246,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 오리진 주식회사 | 최헌필 | 299,293,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이엠이엔씨 | 염상용 | 299,301,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 천우건설(주) | 오민정 | 299,303,230원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신훈건설 주식회사 | 이지영 | 299,304,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 송림건설(주) | 김윤하 | 299,304,120원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 299,306,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 드림네트웍스 주식회사 | 조정하 | 299,310,610원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 시대건설 주식회사 | 김미경 | 299,313,860원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)우솔엘앤씨 | 우근수 | 299,326,860원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 전진건설 주식회사 | 정유진 | 299,327,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)상륙건설 | 이건희 | 299,341,327원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주명건설 | 이강호 | 299,349,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화인프로팔트 | 양삼숙 | 299,353,020원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 새로이건설(주) | 송일헌 | 299,358,454원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 범진건설(주) | 김방순 | 299,359,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 299,371,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 299,377,700원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 부성건설 주식회사 | 김명숙 | 299,388,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 미성건설주식회사 | 차영배 | 299,388,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 청원산업 | 최원준 | 299,420,171원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 문경건설 | 김희대 | 299,425,950원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대왕토건 주식회사 | 이한용 | 299,472,142원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 299,484,840원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이엔씨 | 이중노 | 299,511,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예은건설 | 조성수 | 299,525,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 월드에너지 | 조순옥 | 299,535,847원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 한국종합건설주식회사 | 오윤휴 | 299,543,890원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 299,578,750원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 도담건설 | 이찬옥 | 299,580,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 건향개발 주식회사 | 김영진 | 299,582,288원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.