전남광주통합특별시 장성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 10:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 장성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연우건설(주) 4098153644 | 1건 | 35 | 90.32% |
2026-07-14
211,756,490원 |
| 2 | 주식회사 정구조엔지니어링 4268800893 | 1건 | 1 | 85.73% |
2026-06-26
152,438,000원 |
| 3 | 주식회사원우기술개발 4088145044 | 1건 | 13 | 90.30% |
2025-06-17
49,800,000원 |
| 4 | 주식회사 우영기술단건축사사무소 4108192502 | 1건 | 5 | 87.90% |
2025-06-16
148,487,000원 |
| 5 | 대현기술개발 주식회사 4128148055 | 1건 | 9 | 88.00% |
2025-06-16
130,818,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 연우건설(주) | 고영매 | 211,756,490원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금강수자원 | 배경호 | 211,849,690원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대웅건설 | 강대웅 | 211,898,150원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 선인주식회사 | 박형구 | 211,941,252원 | 86.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 강현건설합자회사 | 배지연 | 212,153,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 212,256,890원 | 86.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 광남건설(주) | 이정순 | 212,475,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 212,518,105원 | 87.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 212,605,292원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 강정헌 | 212,960,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 덕영건설(주) | 강상구 | 213,105,870원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 천지 주식회사 | 송성종 | 213,221,000원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 도광건설(주) | 최용희 | 213,455,480원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 유한회사우성건설 | 이혜정 | 214,702,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 토대로건설 주식회사 | 이형록 | 214,731,640원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 그린이엔지 | 이성곤 | 215,586,182원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 경진건설(주) | 최재정 | 215,735,000원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)용호종합개발 | 정희경 | 216,282,570원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유) 장원건설 | 윤양하 | 216,432,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사코어텍 | 양동혁 | 216,764,210원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수도씨앤지 | 엄필성 | 219,564,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 기찬토건 주식회사 | 박유린 | 210,829,500원 | 86.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태양 | 안재필 | 210,285,780원 | 86.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해남개발(주) | 유영안 | 211,134,750원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 장강 | 손명희 | 211,578,000원 | 86.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에프원건설 | 윤수정 | 211,215,494원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한건설 | 김슬기 | 211,447,300원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 범준 | 이연두 | 211,141,500원 | 86.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금영건설 | 김연호 | 210,122,350원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)미서건설 | 강현리 | 210,266,780원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설주식회사 | 최형지 | 209,231,090원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설주식회사 | 박귀금 | 210,972,870원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)성화토건 | 한우정 | 210,306,470원 | 86.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정암개발 | 김영현 | 210,158,500원 | 86.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래개발 | 임정현 | 210,602,510원 | 86.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨씨텍 | 주명희 | 210,543,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세운건설 주식회사 | 윤대명 | 211,558,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사세강건설 | 천득신 | 210,932,400원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사하늘누수이엔지 | 조갑영 | 209,299,685원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동천토건 | 강양길 | 210,145,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신정개발 | 김영삼 | 210,890,730원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 208,187,690원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새로이 | 박재연 | 209,923,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 209,334,520원 | 85.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조은토건 | 박병로 | 211,381,900원 | 86.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세강건설(주) | 박경란 | 210,542,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창 | 김진규 | 210,219,050원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비룡 | 이용재 | 211,122,000원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 드림건설 | 원은희 | 209,121,260원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 210,332,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 섬진개발 주식회사 | 조상호 | 211,366,100원 | 86.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용산건설(주) | 이상정 | 209,965,457원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안 | 이상래 | 210,549,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.