전남광주통합특별시 함평군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 함평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 송죽개발주식회사 6048701840 | 3건 | 71 | 89.97% |
2026-09-02
135,212,000원 |
| 2 | 주식회사 제이와이건설 4128116927 | 3건 | 223 | 90.63% |
2026-07-28
26,238,000원 |
| 3 | 금도건설 주식회사 4148104994 | 2건 | 190 | 90.32% |
2026-08-19
23,874,500원 |
| 4 | 진보건설(주) 4088133247 | 2건 | 29 | 90.28% |
2026-08-19
128,803,700원 |
| 5 | 에스엠이엔씨 주식회사 4118125893 | 1건 | 103 | 89.66% |
2026-09-03
696,058,300원 |
| 6 | 주식회사 장백 4478101847 | 1건 | 18 | 90.51% |
2026-09-02
35,383,034원 |
| 7 | 한강나무병원 2150238081 | 1건 | 2 | 90.39% |
2026-09-02
106,399,000원 |
| 8 | 에스에이치이엔지주식회사 6948700316 | 1건 | 26 | 89.91% |
2026-08-31
196,856,500원 |
| 9 | 아주건설주식회사 4128107485 | 1건 | 192 | 90.52% |
2026-08-31
1,136,419,000원 |
| 10 | 에이치비건설주식회사 4128120270 | 1건 | 254 | 90.35% |
2026-08-18
81,928,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 27개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 흥진건설(주) | 김채곤 | 358,405,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 장원건설 | 김경훈 | 359,043,880원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동원건설 주식회사 | 모금성 | 359,146,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사하온건설 | 이지안 | 380,000,000원 | 95.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성재종합건설주식회사 | 박찬욱 | 394,715,000원 | 99.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 엔젤건설주식회사 | 차종선 | 356,793,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-07 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인종합건설(주) | 정득기 | 355,857,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설 | 조영호 | 357,852,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림종합건설 | 한옥수 | 357,430,194원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대쏠라텍 | 박수련 | 355,099,990원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대정종합건설 주식회사 | 박성수 | 356,880,772원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일등종합건설 | 임광채 | 355,021,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치엠건설(주) | 이효미 | 355,367,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세경종합건설 주식회사 | 정경남 | 353,338,402원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해정건설 | 심춘석 | 353,244,180원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동호건설 주식회사 | 강경석 | 356,403,600원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광화건설 | 이창용 | 353,041,552원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 354,762,450원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 352,964,680원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천관 | 박병현 | 357,786,202원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 행당건설 주식회사 | 윤승일 | 357,573,650원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주종합건설(주) | 김한수 | 355,368,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토광건설주식회사 | 나안균 | 354,292,008원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원인프라건설 주식회사 | 이정민 | 354,363,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상안건설주식회사 | 정세형 | 352,695,100원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금도건설 주식회사 | 김춘식 | 357,838,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕흥건설 주식회사 | 조충환 | 354,674,200원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.