경기도 양평군
나라장터 수요기관(G2B)기관코드4170000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 군
최상위기관
경기도
사업자번호132-83-01615
전화031-770-2382
팩스031-770-2880
주소경기도 양평군 양평읍 군청앞길 2 (12555)
홈페이지
www.yp21.go.kr
최근 변경2025-05-09 14:24:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
124,220,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
136,642,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 12,422,000원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
136,642,000원
투찰가능금액 범위 (2026-07-19 12:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
최저 투찰가능금액
111,660,631원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
중립 투찰가능금액
115,114,052원
사정율 100%, 낙찰하한율 84.2450% 적용
최대 투찰가능금액
118,567,474원
사정율 %, 낙찰하한율 84.2450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
84.2450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
참여제한사항
일정 정보
공고일시
2026-07-07 14:58:21
입찰개시일시
2026-07-08 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-13 10:00:00
개찰일시
2026-07-13 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 13일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 13일
낙찰 정보
최종낙찰업체
(주)에이티에너지
사업자번호
1358603078
최종낙찰금액
113,251,860원
최종낙찰률
84.33%
참가업체수
253개사
대표자명
윤민정
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양평군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이티에너지 1358603078 | 1건 | 22 | 87.99% |
2026-07-13
113,251,860원 |
| 2 | 케이웨더 주식회사 1108137628 | 1건 | 5 | 84.71% |
2025-06-16
293,800,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에이티에너지 | 윤민정 | 113,251,860원 | 84.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 113,475,840원 | 84.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼진이앤씨 | 유문식 | 113,500,500원 | 84.51% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 넘버원이엔지 | 김순희 | 113,561,500원 | 84.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 보근이엔지 주식회사 | 강경원 | 113,720,252원 | 84.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 디엔에이치산업 | 김봉금 | 113,759,507원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 비에스에어텍 | 이석민 | 113,769,292원 | 84.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유원기술 | 윤현석 | 113,823,390원 | 84.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 113,855,050원 | 84.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 113,864,837원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이에스텍(주) | 임정만 | 113,873,490원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진실로건설 | 배진성 | 113,876,120원 | 84.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 기경 | 김지혜 | 113,919,054원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)씨티에너지 | 배정근 | 113,919,733원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)티에스엔지니어링 | 전선정 | 113,919,802원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삼정이엔텍 | 김대식 | 113,921,703원 | 84.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)하나에어시스템 | 신성배 | 113,939,660원 | 84.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 코리아이엔지 주식회사 | 김옥자 | 113,953,818원 | 84.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 원피스코리아 | 조차원 | 113,960,150원 | 84.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 두리공영 | 김형수 | 113,974,500원 | 84.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 드림퍼스트 | 임재영 | 113,984,670원 | 84.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대한기전 | 김주희 | 114,023,810원 | 84.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 온누리이엔지 | 이기우 | 114,026,570원 | 84.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 태하엔지니어링 | 심인하 | 114,093,913원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사금강공무산업 | 이정철 | 114,099,784원 | 84.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 아진건설 주식회사 | 정명희 | 114,123,900원 | 84.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 03:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)두륭 | 김태창 | 114,168,220원 | 85.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 토문이엔씨 주식회사 | 김일규 | 114,185,659원 | 85.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미래기전(주) | 함준철 | 114,210,523원 | 85.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동산기계 주식회사 | 김성준 | 114,210,760원 | 85.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 아산엠이씨 | 임재호 | 114,221,570원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 연솔루션 주식회사 | 조창연 | 114,223,992원 | 85.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에스지아이피 | 서의철 | 114,251,600원 | 85.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼성솔루션주식회사 | 김중완 | 114,257,950원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제이비건설 주식회사 | 배현자 | 114,258,600원 | 85.08% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)청연이엔지 | 김석철 | 114,267,380원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)금영이엔씨 | 김화금 | 114,269,690원 | 85.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 에스앤이 주식회사 | 채상훈 | 114,283,270원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 남양종합건설 주식회사 | 김정연 | 114,283,500원 | 85.10% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)피티에이공조 | 박아론 | 114,308,250원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 하나이앤지 주식회사 | 이명우 | 114,312,000원 | 85.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 교림건설(주) | 강민재 | 114,327,140원 | 85.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 114,337,720원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바른이엔지 | 이준기 | 114,339,220원 | 85.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 삼성에어컨공조 | 조건호 | 114,359,500원 | 85.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에벤에셀 | 이선화 | 114,368,920원 | 85.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 한일공무 | 이영섭 | 114,379,400원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스티이앤씨 | 최선택 | 114,380,000원 | 85.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)금강씨엔에스 | 장정익 | 114,401,498원 | 85.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 일원산업 | 김민수 | 114,416,450원 | 85.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 국도건설주식회사 | 이근철 | 114,448,200원 | 85.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다온이엔지 | 윤오범 | 114,465,270원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 미래이앤에스 | 이기광 | 114,467,500원 | 85.23% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 경일산업개발 주식회사 | 김경영 | 114,483,948원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 경빈이엔지 | 양철호 | 114,494,510원 | 85.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성남건설산업주식회사 | 허남이 | 114,496,940원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)일신엔지니어링 | 이춘만 | 114,508,000원 | 85.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 코리아엔지니어링 | 이현수 | 114,520,060원 | 85.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 경일공조 | 정옥임 | 114,521,226원 | 85.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 티에스시스템 | 전종훈 | 114,525,126원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 큐앤에이 주식회사 | 윤은숙 | 114,525,126원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명인이엔씨주식회사 | 박형일 | 114,530,290원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디알씨티에스 주식회사 | 김완강 | 114,532,095원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정진가스설비엔지니어링(주) | 이재권 | 114,533,879원 | 85.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 경기방재 | 최대현 | 114,537,908원 | 85.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 백운이엔지(주) | 황운길 | 114,555,635원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)삼두기연 | 김명기 | 114,560,591원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 지앤씨쿨링주식회사 | 이상민 | 114,560,900원 | 85.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오에스이 | 이승하 | 114,576,000원 | 85.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 도아(到我) | 박기덕 | 114,577,350원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 비에스이엔지 | 김철환 | 114,581,997원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 용명건업(주) | 김광식 | 114,582,450원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 주원씨앤아이(CNI) | 손정진 | 114,583,300원 | 85.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 경성 디.에스 주식회사 | 김범용 | 114,602,950원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 인덕엔지니어링 | 임웅학 | 114,607,000원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 동화플랜트 | 김재식 | 114,608,590원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에이앤더블유 주식회사 | 박무경 | 114,609,500원 | 85.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)시스윈 | 이광철 | 114,618,800원 | 85.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 시스컨 | 임재순 | 114,658,203원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 이래엠이씨 | 김미자 | 114,660,050원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 114,665,870원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 114,666,000원 | 85.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건일 | 정운필 | 114,691,010원 | 85.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가람이엔지 | 서해석 | 114,701,020원 | 85.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 에스에이씨티주식회사 | 박영철 | 114,727,385원 | 85.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)앰텍시스템공조 | 조상운 | 114,740,970원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 엑스큐시스템 | 이기영 | 114,741,190원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 혜림이엔지 | 이명숙 | 114,743,700원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주) 베스텍이앤씨 | 이정국 | 114,743,960원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 114,747,515원 | 85.44% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 창성엠이씨 | 김기연 | 114,758,690원 | 85.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 에이치랩(주) | 이기희 | 114,766,000원 | 85.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 선영이시스 | 김형곤 | 114,789,431원 | 85.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 두원에이치티 | 장현주 | 114,802,000원 | 85.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)지성컴퍼니 | 박성준 | 114,804,396원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 삼진에너지 | 심진희 | 114,812,300원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사키온테크 | 양윤갑 | 114,815,333원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 티아이씨 | 장동식 | 114,817,059원 | 85.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대삼이엔지 | 이재덕 | 114,832,300원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 오성 시스템 | 최태진 | 114,833,604원 | 85.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
136,642,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
84.2450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
136,642,000원
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.