서울특별시 도로사업소 북부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 북부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)경원소방기술단 8298701075 | 1건 | 12 | 89.49% |
2026-09-03
379,636,760원 |
| 2 | 주식회사 다보파워코리아 1108172440 | 1건 | 72 | 90.09% |
2026-08-25
235,777,446원 |
| 3 | (주)바스파워텍 2018609743 | 1건 | 8 | 88.75% |
2026-08-21
257,523,642원 |
| 4 | 합자회사 동성전기공사 3148103604 | 1건 | 21 | 89.76% |
2026-08-05
249,721,360원 |
| 5 | 에스디전기 주식회사 6778802349 | 1건 | 16 | 90.12% |
2026-07-28
335,125,524원 |
| 6 | 조양종합건설 주식회사 1058616266 | 1건 | 297 | 89.14% |
2026-07-16
310,392,902원 |
| 7 | 주식회사 광원이엔지 5068135855 | 1건 | 82 | 90.27% |
2026-07-16
196,608,300원 |
| 8 | (주)태성전기전력 4118160906 | 1건 | 115 | 90.36% |
2026-07-15
126,729,911원 |
| 9 | 율토건설주식회사 2158635992 | 1건 | 43 | 90.21% |
2026-07-07
953,609,890원 |
| 10 | 주식회사 이유코퍼레이션 5748801639 | 1건 | 42 | 90.39% |
2026-06-25
121,624,941원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태성전기전력 | 김대성 | 126,729,911원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 126,731,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스엠제이이앤씨 | 송명진 | 126,732,420원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 126,732,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 뉴돈테크 | 김현일 | 126,732,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정안전설 | 엄계용 | 126,737,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 126,738,850원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 수에너지 | 김금순 | 126,739,387원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 126,739,748원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 126,740,070원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 해성사 | 홍병표 | 126,740,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 은성건설 | 박철수 | 126,740,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이티이 주식회사 | 이일태 | 126,741,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신진이엔지 | 최기선 | 126,744,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 제이에스전력통신 | 김지수 | 126,744,131원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 시너젠 | 윤금란 | 126,745,390원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동양전기건설 | 구본철 | 126,745,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)경일전공 | 정요진 | 126,746,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한상민 | 126,747,874원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 세림전기(주) | 안재영 | 126,748,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)하나일렉스 | 안희정 | 126,749,687원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 고려전기소방관리(주) | 이장락 | 126,751,381원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 126,751,550원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미주전통 | 장원식 | 126,751,681원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태화계전 | 김순애 | 126,754,136원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)지티일렉콘 | 고광열 | 126,755,079원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 광원이엔지 | 정원기 | 126,755,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영원이앤에프 | 임성환 | 126,756,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에스엠이엔지(주) | 이관휴 | 126,756,977원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선영기전주식회사 | 이두경 | 126,758,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 남경전설 | 주경순 | 126,758,880원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 126,760,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서울건설공사 | 이강신 | 126,760,616원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 본네트시큐 | 최수기 | 126,763,529원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)정성전력 | 정성규 | 126,764,694원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사홍천전기통신 | 김영걸 | 126,764,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)리델 | 이동한 | 126,765,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 도명이앤씨 주식회사 | 황원훈 | 126,766,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 델타스테이지 | 나인 | 126,767,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 126,770,527원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 명성이앤티 | 박명훈 | 126,771,815원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)인포스이앤씨 | 한소연 | 126,772,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 126,772,319원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 가야전설 주식회사 | 김영기 | 126,773,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대선이엔씨(주) | 최준재 | 126,775,579원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하이세스전력 | 김동우 | 126,777,541원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사에너비전 | 엄정숙 | 126,778,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)미루이엔씨 | 홍영지 | 126,785,659원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)유연엔지니어링 | 최가람 | 126,788,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 모노이엔지 | 한진용 | 126,788,415원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 은세기술 주식회사 | 박병수 | 126,791,196원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한창기전 | 임창순 | 126,791,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 에스티일렉 | 송진욱 | 126,792,201원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 126,793,082원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 남서기술 | 이덕연 | 126,795,096원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이온전력 | 박민숙 | 126,795,827원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 126,797,865원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 창조테크놀러지 | 이연희 | 126,798,331원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정광조명산업(주) | 이석현 | 126,798,956원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 126,800,319원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 한미전척(주) | 홍유식 | 126,800,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현대전기건설공사 | 이덕하 | 126,801,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 미미엔지니어링 | 김진희 | 126,802,018원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 126,805,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 만년이엔씨 | 이선열 | 126,806,233원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 126,806,550원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이니 | 최혜은 | 126,806,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 현알앤이 주식회사 | 이한빛 | 126,807,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 문창용 | 126,808,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 126,809,065원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 태성전기통신(주) | 이덕우 | 126,812,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)태우종합전기 | 노인일 | 126,813,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 고성산업 주식회사 | 남기용 | 126,814,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)샤빈코리아 | 윤용태 | 126,814,220원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 빅파워테크 | 김명자 | 126,818,126원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금성이엔씨 주식회사 | 정용화 | 126,818,610원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 126,820,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)동우피엔이 | 박형철 | 126,822,640원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)이엔티파워 | 장정수 | 126,823,710원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 동수전설(주) | 이기은 | 126,824,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)더블유에프텍 | 이영길 | 126,825,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼창파워 주식회사 | 박현규 | 126,827,310원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성민전기통신 | 홍종애 | 126,827,689원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 필일렉트릭 | 신영자 | 126,828,990원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 중원기전(주) | 김창중 | 126,830,180원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)진원엔지니어링 | 이규황 | 126,830,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 플러스파운틴(주) | 김우진 | 126,832,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 126,833,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)신지전설 | 최심계 | 126,833,666원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 에스에이치아이앤씨 | 장덕진 | 126,835,743원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 엠케이파워시스템 | 강명기 | 126,837,379원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유성전기 | 유명호 | 126,839,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유니테크전설(주) | 최미숙 | 126,840,398원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)성안전기 | 김흥로 | 126,842,790원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사다운이에스 | 문순 | 126,843,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 용우전력공사 주식회사 | 임현옥 | 126,844,160원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이유코퍼레이션 | 이학태 | 126,844,362원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)일백에스앤씨 | 조용하 | 126,845,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 우현전기(주) | 채광식 | 126,846,440원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)민호전설 | 김민희 | 126,846,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.