전남광주통합특별시 담양군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 17:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 천년애산림 5118127395 | 3건 | 10 | 89.97% |
2026-07-29
36,932,510원 |
| 2 | (유)우석산업개발 2858800502 | 2건 | 119 | 89.58% |
2026-09-04
29,885,000원 |
| 3 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 2건 | 78 | 90.25% |
2026-08-26
133,971,000원 |
| 4 | 담양군산림조합 4098201099 | 2건 | 125 | 89.01% |
2026-08-20
110,268,000원 |
| 5 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-09-04
36,867,450원 |
| 6 | 우성임업주식회사 4128131141 | 1건 | 117 | 89.29% |
2026-09-04
29,330,000원 |
| 7 | 주식회사 지오건설 4088142654 | 1건 | 76 | 89.95% |
2026-09-02
164,437,545원 |
| 8 | 제중종합건설 주식회사 1448801516 | 1건 | 96 | 89.18% |
2026-08-28
39,696,330원 |
| 9 | 주식회사 한듬문화재 4158145528 | 1건 | 4 | 89.91% |
2026-08-28
69,430,804원 |
| 10 | (주)반석전기산업 4098647583 | 1건 | 9 | 89.83% |
2026-08-26
30,963,162원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)금원건설 | 김 동 옥 | 805,395,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 예담건설 | 이충원 | 805,396,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 궁전종합건설 주식회사 | 윤사라 | 805,411,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)솔마루 | 최진배 | 805,419,920원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미향종합건설 | 정금숙 | 805,425,191원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지원건설 | 안민철 | 805,437,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금송종합건설 주식회사 | 황일섭 | 805,442,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 805,471,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 805,488,842원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 805,512,561원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 805,550,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)혁신종합건설 | 송혁기 | 805,561,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (유)영주건설 | 서광자 | 805,602,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 동서건설주식회사 | 정명섭 | 805,608,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엘로맥스주식회사 | 신미숙 | 805,654,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 805,665,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 805,702,630원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 비케이건설 주식회사 | 정병용 | 805,711,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해우 | 홍세기 | 805,713,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼도토건 | 오영길 | 805,725,380원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진남토건 주식회사 | 채선묵 | 805,845,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세영건설 주식회사 | 박정환 | 805,876,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수건설 | 김승희 | 805,883,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)정명건설 | 문경만 | 805,933,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 부강종합건설 주식회사 | 김정호 | 805,938,228원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 805,961,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유태건설 주식회사 | 이복기 | 805,970,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)보라건설 | 정승현 | 806,067,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 천지인 | 천승계 | 806,099,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 계림건설 | 한선경 | 806,101,950원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 길축 | 최선미 | 806,110,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 테바건설 | 박혁근 | 806,114,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도현토건 | 한근섭 | 806,128,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (유)해원ENG | 김광숙 | 806,141,880원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 산호건설 | 김이신 | 806,176,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 좋은종합건설 | 오영현 | 806,198,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 806,203,370원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 806,217,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 해덕건설 주식회사 | 박경숙 | 806,229,727원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 도양종합건설 주식회사 | 이라영 | 806,240,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)승진종합건설 | 조규용 | 806,244,103원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정원건설개발 | 김일라 | 806,268,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 광민토건 주식회사 | 류재선 | 806,274,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 신성건설산업 주식회사 | 심앤드류선 | 806,285,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 예담종합건설 | 김준성 | 806,313,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 경성건설(주) | 강철성 | 806,318,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 성우종합건설 주식회사 | 이흥우 | 806,344,730원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 예건 | 이경엽 | 806,429,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨더블유건설 | 김장곤 | 806,441,783원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 유림건설 | 김대헌 | 806,450,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대은건설 주식회사 | 박영신 | 806,483,770원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대한건설공사주식회사 | 박형삼 | 806,484,010원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 흥진건설(주) | 김채곤 | 806,502,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 청목종합건설 | 이경남 | 806,507,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)한길종합건설 | 임상대 | 806,508,550원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 천관 | 박병현 | 806,511,642원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 806,512,400원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 디엠 | 윤대명 | 806,555,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 충심건설 주식회사 | 한동민 | 806,556,380원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대명건설 주식회사 | 고기섭 | 806,574,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 천후종합건설 | 편미아 | 806,589,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사원남종합건설 | 최영길 | 806,601,887원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 애플종합건설 | 장영숙 | 806,618,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 806,633,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 천하종합건설 주식회사 | 김숙경 | 806,649,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보아건설(주) | 신숙희 | 806,671,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신화종합건설 주식회사 | 최준오 | 806,683,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사세진종합건설 | 추진호 | 806,704,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스에이치건설(주) | 황승하 | 806,760,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태경건설 주식회사 | 김동호 | 806,764,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 806,767,210원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 종산건설 | 이종택 | 806,779,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 용일산업(주) | 김석남 | 806,786,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 806,800,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 806,836,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 해담건설 주식회사 | 우솔찬 | 806,839,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 다온종합건설 | 이광래 | 806,840,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 우호산업(주) | 유 영 | 806,857,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이오건설 | 조란 | 806,865,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광진종합건설주식회사 | 유경희 | 806,868,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 찬성산업(주) | 이희정 | 806,883,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 선유건설 주식회사 | 선수민 | 806,885,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대경건설 주식회사 (DaeKyung cons) | 허남원 | 806,886,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)대원건설 | 유기영 | 806,901,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미디자인건축 | 정해석 | 806,912,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 806,921,340원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태일건설 주식회사 | 박재성 | 806,923,733원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 심지종합건설 주식회사 | 김남호 | 806,930,120원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 수산개발 | 전종훈 | 806,961,269원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서진건설이앤씨(주) | 박우진 | 806,965,905원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 효강종합건설 유한회사 | 조정길 | 806,966,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 성산종합건설 주식회사 | 김도형 | 806,979,637원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태성종합건설 | 김광훈 | 807,005,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 807,023,880원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 학림건설(주) | 이창현 | 807,073,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 케이제이종합건설주식회사 | 김경호 | 807,076,910원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 청지건설 주식회사 | 김대필 | 807,077,070원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신의종합건설 주식회사 | 박규찬 | 807,097,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 한승환 | 807,122,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 807,184,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.