강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 14:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 태백지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현성건설 3058609201 | 1건 | 209 | 90.06% |
2026-09-04
49,754,920원 |
| 2 | (주) 용 봉 2258103847 | 1건 | 7 | 90.34% |
2026-09-04
157,483,260원 |
| 3 | 주식회사 플렉스종합건설 5128109425 | 1건 | 60 | 89.77% |
2026-09-04
281,493,750원 |
| 4 | 주식회사 대원 1428150308 | 1건 | 83 | 91.20% |
2026-07-24
215,608,980원 |
| 5 | 주식회사 케이에스건설 4388101799 | 1건 | 80 | 90.63% |
2026-07-15
79,925,200원 |
| 6 | 주식회사 지오나인 1918800696 | 1건 | 152 | 90.36% |
2026-07-15
440,969,645원 |
| 7 | 주식회사 서우종합건설 3038128885 | 1건 | 104 | 89.93% |
2026-06-24
1,499,500,156원 |
| 8 | 자은건설주식회사 3118138083 | 1건 | 129 | 90.30% |
2026-06-17
77,947,600원 |
| 9 | 주식회사 우주공조 3988702148 | 1건 | 64 | 89.90% |
2026-06-10
68,225,907원 |
| 10 | 정원건설 주식회사 8288100348 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-05-20
49,651,970원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 440,969,645원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태승건설 주식회사 | 한유미 | 440,976,380원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태화종합건설주식회사 | 정기화 | 440,981,610원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대아건설주식회사 | 윤찬기 | 440,993,750원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 441,046,006원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 현성건설 | 최영덕 | 441,046,010원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 다국종합건설 주식회사 | 최우헌 | 441,049,000원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서우종합건설 | 김수현 | 441,068,632원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 퍼스트종합건설 | 최태영 | 441,075,159원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 마하종합건설(주) | 김진호 | 441,075,200원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 철원종합건설 주식회사 | 김태현 | 441,131,800원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금와기술 | 김원섭 | 441,139,990원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 낙원건설(주) | 강상혁 | 441,149,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (합)영화건설 | 원상순 | 441,151,310원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)공영 | 진성도 | 441,153,043원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 형제종합건설 주식회사 | 강경열 | 441,156,520원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신풍종합건설주식회사 | 변준성 | 441,162,610원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 가인 | 김용승 | 441,163,490원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대천종합건설 | 정용주 | 441,166,532원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신영건설(주) | 염광진 | 441,171,010원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한길 | 심복규 | 441,176,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 남훈건설 | 전수희 | 441,179,150원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 진성이엔씨 | 김진우 | 441,180,890원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 문수건설 주식회사 | 엄정용 | 441,186,000원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 성원건설주식회사 | 정균찬 | 441,196,554원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 하나건설(합자) | 석병준 | 441,214,414원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사대한종합건설 | 최한진 | 441,240,500원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 중미건설합자회사 | 박원철 | 441,250,500원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 복원건설 주식회사 | 임은경 | 441,257,470원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신영엔지니어링(주) | 심규식 | 441,265,520원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)건주건설 | 조용일 | 441,279,220원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우찬 | 황하중 | 441,309,690원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신광건설(주) | 안은희 | 441,324,040원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두원종합건설 | 이병걸 | 441,348,600원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (합)대복 | 고정임 | 441,349,860원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유진콘스 주식회사 | 김승현 | 441,354,000원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대한산업개발 | 고미경 | 441,382,340원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 신화건설 주식회사 | 윤수홍 | 441,382,347원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 율성종합건설주식회사 | 강성남 | 441,411,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 441,411,500원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 시원건설주식회사 | 최인순 | 441,416,720원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 고속건설(주) | 조동균 | 441,418,450원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)신성 | 이혜연 | 441,419,766원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이씨 | 조원철 | 441,422,370원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 미건 | 박창성 | 441,425,423원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (합자)천일건설 | 조태상 | 441,451,965원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동명건설 주식회사 | 손옥경 | 441,476,200원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 강인종합건설(주) | 김민중 | 441,480,250원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유웰건설 | 임용호 | 441,485,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)백만종합건설 | 이성주 | 441,512,040원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 케이종합건설 | 홍성운 | 441,517,231원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)대휘건설 | 최영석 | 441,520,190원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 금영토건주식회사 | 박영식 | 441,523,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)제이엠 | 김인수 | 441,535,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 용성이엔씨 주식회사 | 박기현 | 441,548,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 천광산업개발주식회사 | 나남식 | 441,575,800원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태산건설 | 정명희 | 441,584,530원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 자명종합건설주식회사 | 정명숙 | 441,590,764원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 경춘종합건설(주) | 이명섭 | 441,602,330원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신안종합건설(주) | 남이섭 | 441,609,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이레건설주식회사 | 정대환 | 441,616,871원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세진건설(주) | 김민정 | 441,628,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수덕건설 | 양시영 | 441,673,440원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (합)두성종합건설 | 김학철 | 441,679,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 신백종합건설 | 신동철 | 441,684,880원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 상은건설주식회사 | 이영랑 | 441,685,619원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 강일 | 김승용 | 441,691,450원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 경진토건 | 최중석 | 441,725,648원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 광명 | 김종철 | 441,737,800원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 상명종합건설 주식회사 | 유형상 | 441,747,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 株式會社 大建 | 김대호 | 441,757,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 441,757,412원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성조건설주식회사 | 허 영 순 | 441,766,000원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대흥종합건설 | 정흥식 | 441,781,300원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 예신종합건설(주) | 정연미 | 441,793,091원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)디딤돌건설 | 이명순 | 441,800,920원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사신한국 | 심길택 | 441,803,970원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)고성건설 | 신영복 | 441,808,750원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 운조건설 | 정주환 | 441,814,850원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 반석건설 | 강근순 | 441,818,760원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 리더스텍 | 이병희 | 441,843,120원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 수봉건설 주식회사 | 김경아 | 441,847,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)창조 | 남궁탁 | 441,850,091원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 석궁건설 | 전상희 | 441,857,600원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세진씨엔씨 | 박제현 | 441,866,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 국토산업개발 주식회사 | 김병렬 | 441,886,640원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 441,889,580원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 경림종합건설 주식회사 | 김은정 | 441,897,960원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금강종합건설 주식회사 | 김봉기 | 441,932,327원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세진 | 전영수 | 441,936,530원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 효성전문 | 김현경 | 441,938,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태진건설주식회사 | 이강윤 | 441,939,724원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)제이에이치 | 박정환 | 441,942,300원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지건종합건설(주) | 김정수 | 441,949,080원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우송건설 | 김익중 | 441,968,400원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 도영종합건설(주) | 신영희 | 441,971,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 441,975,400원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 범우건설(주) | 최규표 | 441,995,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세종 | 김형근 | 442,008,030원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 현진건설 | 심선종 | 442,021,500원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.