서울주택도시개발공사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 05:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울주택도시개발공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 2248107350 | 1건 | 28 | 85.21% |
2026-07-15
770,770,770원 |
| 2 | 서울법무사사무소 1192286094 | 1건 | 1 | 88.05% |
2026-07-15
53,285,420원 |
| 3 | (주)케이엔지니어링 2048176299 | 1건 | 140 | 89.97% |
2026-07-14
180,578,100원 |
| 4 | 주식회사 에이씨휴먼넷 1018658323 | 1건 | 2 | 89.38% |
2026-07-14
157,121,493원 |
| 5 | 주식회사 건일엠이씨 1318165529 | 1건 | 8 | 81.20% |
2026-07-14
301,708,740원 |
| 6 | (주)진원엔지니어링 1268620466 | 1건 | 52 | 89.73% |
2026-07-14
253,516,000원 |
| 7 | (주)엠컨트럴시스템 2208760511 | 1건 | 9 | 80.25% |
2025-06-23
1,254,107,980원 |
| 8 | 주식회사신강개발 1348160936 | 1건 | 2 | 87.76% |
2025-06-23
321,103,912원 |
| 9 | (주)비앤디컨설팅 6058619647 | 1건 | 3 | 87.75% |
2025-06-23
99,490,000원 |
| 10 | 주식회사 네오피엠 3728600893 | 1건 | 8 | 79.68% |
2025-06-16
1,499,707,222원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 24개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)케이엔지니어링 | 김상규 | 180,578,100원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유토엔지니어링건축사사무소 | 박영길 | 180,578,900원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 180,673,356원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)명선유앤에이건축사사무소 | 박찬호 | 180,698,679원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)서우티이씨 | 성낙원 | 180,723,000원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 에이스톤엔지니어링(주) | 이영순 | 204,857,400원 | 99.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 인스펙트 | 조병호 | 180,230,300원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서경기술공사 | 장나리 | 178,369,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한마루건축사사무소 | 류행희 | 180,028,410원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 드림엔지니어링 | 오진택 | 180,021,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서울검사(주) | 강신태 | 179,363,900원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙포럼건축사사무소 주식회사 | 임종환 | 179,739,840원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건설정보연구원 | 박민철 | 179,554,398원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 학산이앤씨건축사사무소 | 황기섭 | 179,404,490원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코리아엘리베이터컨설팅주식회사 | 박종갑 | 179,360,266원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코텍 주식회사 | 홍종희 | 180,426,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나우이엔씨 (주) | 김종율 | 180,380,180원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상엔지니어링건축사사무소 | 권혁승 | 179,304,900원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나라구조엔지니어링 | 이도형 | 180,113,200원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화에프이원 | 오석열 | 178,686,016원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엠에이피건축종합건축사사무소 | 정형무 | 178,565,750원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문창 | 김명철 | 178,889,250원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원양건축사사무소 | 한상민 | 180,427,000원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중민 | 이준규 | 178,997,300원 | 86.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.