전북특별자치도 전주시 완산구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 04:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 전주시 완산구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 여도건설 4028118398 | 2건 | 126 | 91.78% |
2026-07-01
32,053,800원 |
| 2 | 주식회사 경원 4078114397 | 1건 | 500 | 90.52% |
2026-09-03
45,072,300원 |
| 3 | (유)성제건설 4078115324 | 1건 | 285 | 90.54% |
2026-09-01
87,763,720원 |
| 4 | 유한회사 다솔건설 4078112991 | 1건 | 124 | 90.65% |
2026-08-19
44,488,000원 |
| 5 | (주)알앤비테크놀로지 4138602931 | 1건 | 81 | 90.40% |
2026-08-19
44,557,470원 |
| 6 | (주)가림조경 4188119112 | 1건 | 94 | 90.94% |
2026-08-12
24,925,000원 |
| 7 | 유한회사 보영조경 1428184400 | 1건 | 95 | 90.23% |
2026-08-12
21,948,310원 |
| 8 | 덕원조경 유한회사 4188100613 | 1건 | 290 | 89.62% |
2026-08-12
60,753,200원 |
| 9 | 뉴유탑 유한회사 4188147786 | 1건 | 61 | 90.84% |
2026-08-12
67,730,000원 |
| 10 | (유)동광이엔씨 1988100397 | 1건 | 69 | 90.48% |
2026-08-11
736,561,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 407,664,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 엘림토건 | 최인선 | 407,679,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼불토건 | 김미숙 | 407,694,689원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 고천종합건설 주식회사 | 윤영수 | 407,705,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (유)한길이엔텍 | 순경석 | 407,713,570원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 신도종합건설주식회사 | 김창옥 | 407,741,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사청우건설 | 장연갑 | 407,749,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (유)보성건설 | 김만성 | 407,757,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 으뜸건설 | 김혜진 | 407,800,690원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 서영종합건설 | 황귀현 | 407,805,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 더제이건설 | 최동균 | 407,822,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한백종합건설 | 소응두 | 407,854,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 인성종합건설 주식회사 | 양규성 | 407,862,550원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정신 | 강현민 | 407,907,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)태일개발 | 김길곤 | 407,908,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금아건설(주) | 문덕심 | 407,920,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 덕유엔지니어링 주식회사 | 채수하 | 407,939,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 성보건설 주식회사 | 박영봉 | 407,955,410원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도윤건설 | 임희춘 | 407,961,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 동영산업 | 소기동 | 407,968,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 메이저건설 | 조상희 | 407,974,400원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 우창종합건설 | 장정순 | 407,994,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 송포이엔지 | 변삼선 | 408,005,150원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)가인산업 | 임성룡 | 408,009,450원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 서우 | 김정희 | 408,010,650원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세일이엔지 | 전승원 | 408,016,700원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 승하건설 | 전미진 | 408,030,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 408,071,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 유백건설 | 김민규 | 408,071,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 삼호토건 주식회사 | 이명규 | 408,075,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대국제종합건설 | 김기갑 | 408,112,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 신호건설산업 | 강신철 | 408,117,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세동종합건설 | 설가현 | 408,134,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 웅진종합건설 주식회사 | 박강자 | 408,188,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 유한회사 삼운종합건설 | 임용호 | 408,200,500원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 다산종합건설 | 염문오 | 408,211,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 408,225,440원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 에스지종합건설 | 박동운 | 408,226,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 일우종합건설 | 윤선학 | 408,243,910원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대운건설 | 김영좌 | 408,244,500원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 제중토건 | 이재윤 | 408,265,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 규빈건설 주식회사 | 이강윤 | 408,274,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 도갑건설 유한회사 | 한갑수 | 408,338,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대관 | 최은혜 | 408,341,870원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광진건설(주) | 최두산 | 408,375,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 은진산업(주) | 서호재 | 408,380,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 풍림건설 | 최현호 | 408,471,900원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사 여민건설 | 윤재완 | 408,489,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 건진 | 이건우 | 408,514,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (유)도완건설 | 국중복 | 408,519,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 일진건설 주식회사 | 최동환 | 408,544,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성산토건 | 허용 | 408,555,440원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)파크건설 | 백성민 | 408,625,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 삼인종합건설 | 허미화 | 408,636,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대림종합건설 주식회사 | 김재규 | 408,641,360원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 다올종합건설 | 이재용 | 408,659,400원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 명신종합건설 | 황태봉 | 408,661,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 삼정종합건설 | 한승수 | 408,671,467원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신해건설 | 임재성 | 408,672,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경원종합건설 | 노예진 | 408,701,970원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)대건 | 김우연 | 408,733,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 원호건설 | 김형규 | 408,847,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 모아건설 | 배호남 | 408,854,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 한국페이버 | 이상태 | 408,862,563원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 대명건설 | 김창희 | 408,862,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)도율 | 김선영 | 408,915,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)석영건설 | 이성모 | 408,933,221원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 토림 | 박범기 | 408,994,240원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)태승 | 문정숙 | 409,015,923원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세상 | 유연승 | 409,098,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)남전종합건설 | 유도현 | 409,116,880원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 늘푸른건설 | 정광식 | 409,122,311원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 다솔건설 | 송원정 | 409,164,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사신토성건설 | 이수근 | 409,198,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 409,264,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대덕건설 주식회사 | 김희관 | 409,267,500원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 하동건설 | 소현희 | 409,294,930원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)제이토건 | 양선기 | 409,306,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 큰길건설 주식회사 | 박정기 | 409,318,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 명화건설 주식회사 | 김준현 | 409,333,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 409,453,521원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 409,484,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 409,515,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 호성건설 주식회사 | 김기태 | 409,589,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유한회사 가온건설산업 | 박금일 | 409,635,700원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 그린종합건설 주식회사 | 김재호 | 409,656,600원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼일주식회사 | 전성진 | 409,671,510원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 409,771,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 조우건설 주식회사 | 하정란 | 409,778,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)대도엔지니어링 | 최기영 | 409,808,420원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 송산건설 | 정진섭 | 409,994,900원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성우 | 김승현 | 410,045,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (유)거창 | 김청순 | 410,131,200원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 건아건설 | 진은경 | 410,476,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 410,755,000원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신아종합건설주식회사 | 박성수 | 410,883,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 동경건설 | 김형석 | 411,002,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 씨에스 주식회사 | 윤진숙 | 411,046,500원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 브살렐건설 주식회사 | 황승옥 | 411,211,537원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 상현건설 | 전상준 | 411,708,149원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.