국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 19:01 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 국토교통부 익산지방국토관리청 광주국토관리사무소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대명산업 1108174695 | 1건 | 211 | 90.05% |
2026-08-26
180,382,500원 |
| 2 | 동광전기 주식회사 4028186329 | 1건 | 169 | 90.53% |
2026-08-18
494,545,464원 |
| 3 | 강호종합건설(주) 4088140393 | 1건 | 132 | 90.12% |
2026-08-18
249,141,300원 |
| 4 | 효성종합건설주식회사 5108106174 | 1건 | 64 | 90.04% |
2026-08-18
197,570,370원 |
| 5 | 다복건설 주식회사 7418601711 | 1건 | 38 | 90.19% |
2026-08-18
217,368,580원 |
| 6 | 주식회사삼성철망 4098152757 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-08-18
419,658,678원 |
| 7 | 가산토건(주) 4118101343 | 1건 | 119 | 89.94% |
2026-08-18
264,929,320원 |
| 8 | 원남건설 주식회사 6098118586 | 1건 | 22 | 89.72% |
2026-08-18
226,725,800원 |
| 9 | 진남토건 주식회사 4178109663 | 1건 | 137 | 89.96% |
2026-08-18
405,535,000원 |
| 10 | 동해종합건설 주식회사 2278110252 | 1건 | 83 | 88.65% |
2026-08-18
178,084,020원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 송도건설 주식회사 | 심우승 | 179,055,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)주성종합건설 | 이영문 | 179,056,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 우당종합건설(주) | 문철 | 179,064,260원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)금천 | 김문한 | 179,065,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다진종합건설(주) | 박태영 | 179,065,150원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 길축 | 최선미 | 179,065,680원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아주이엔씨 주식회사 | 유남옥 | 179,066,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현대종합건설 | 노봉주 | 179,069,960원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 창운건설 | 이길남 | 179,071,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정진종합건설 | 정 현 미 | 179,072,880원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 179,073,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 상승종합건설 | 김진환 | 179,074,930원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 지구종합건설(주) | 김치곤 | 179,075,840원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 179,080,657원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)기반종합건설 | 이백섭 | 179,083,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 김태식 | 179,085,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 엠에스기업 | 박현정 | 179,088,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 인우건설 주식회사 | 최우석 | 179,092,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대륙건설주식회사 | 조현철 | 179,093,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서안종합건설 주식회사 | 황인성 | 179,095,270원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 송윤건설 | 김승옥 | 179,095,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 179,099,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대도엔지니어링 | 박종환 | 179,099,804원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 탄탄종합건설 | 김광환 | 179,100,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 지디건설 | 송미진 | 179,100,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태양건설 | 윤국호 | 179,103,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대호종합건설(주) | 위성대 | 179,107,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대상종합건설(주) | 이정희 | 179,108,820원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대영종합건설 주식회사 | 이만재 | 179,111,660원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 179,112,205원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 양지건설(주) | 심영철 | 179,114,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 태강건설 주식회사 | 서상인 | 179,116,999원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 성일종합건설 주식회사 | 황성일 | 179,127,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 정성종합건설(주) | 정종혁 | 179,127,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 179,128,097원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지원종합건설(주) | 이준형 | 179,137,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동강토건 주식회사 | 이세라 | 179,138,760원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 무안이앤지주식회사 | 이정현 | 179,139,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)금천산업개발 | 최주현 | 179,140,725원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 동부환경 | 양영심 | 179,141,290원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 강한종합건설(주) | 이철형 | 179,143,570원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 전광토건 주식회사 | 김화선 | 179,146,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대목건설 | 곽유진 | 179,153,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사탑원산업 | 송현임 | 179,154,270원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 자연 | 전장수 | 179,155,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대흥건설 | 김선영 | 179,155,427원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 중원건설산업 주식회사 | 이강태 | 179,159,790원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 179,161,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신영산업 주식회사 | 김종배 | 179,161,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이치티건설(주) | 문진호 | 179,164,251원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해솔종합건설 | 김영완 | 179,165,950원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼보건설 | 김화국 | 179,174,410원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 티에이치건설 | 박계형 | 179,174,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에이치비건설주식회사 | 김영두 | 179,177,790원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 179,179,880원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 포유종합건설(주) | 최동원 | 179,180,040원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에이치비종합건설 주식회사 | 임근섭 | 179,180,470원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 아이앤지산업 | 조은진 | 179,180,470원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 첨단종합건설(주) | 서순국 | 179,181,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 다나건설 주식회사 | 정기채 | 179,182,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 179,183,144원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 신영창종합건설 | 이진기 | 179,184,035원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)보강건설 | 김봉문 | 179,186,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사가희건설안전 | 윤준영 | 179,189,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성진종합건설(주) | 김석봉 | 179,190,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 서진건설(주) | 박인규 | 179,196,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 제이에스 주식회사 | 윤상배 | 179,204,195원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 가남토건 주식회사 | 이정현 | 179,205,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 다복건설 주식회사 | 박미순 | 179,210,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 179,210,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사덕성건설 | 박수정 | 179,212,678원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 금명 | 김명종 | 179,223,540원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경호건설주식회사 | 고재길 | 179,226,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주왕종합건설주식회사 | 양준영 | 179,232,160원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 세븐건설(주) | 양재언 | 179,237,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)홍림종합건설 | 류영신 | 179,237,328원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태목종합건설 | 임극렬 | 179,238,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 제이제이종합건설 | 이명재 | 179,240,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제일토건(주) | 서환희 | 179,240,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한빛건설 주식회사 | 김진숙 | 179,244,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다스코 주식회사 | 한상원 | 179,245,710원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)금덕건설 | 서진영 | 179,249,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)서해건설 | 김철이 | 179,249,627원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 가현종합건설 주식회사 | 조규석 | 179,256,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이오건설 | 조란 | 179,257,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 연승산업개발 | 황지연 | 179,257,810원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 우호산업(주) | 유 영 | 179,258,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 금림종합건설 | 박상순 | 179,262,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 건설리치 | 이경원 | 179,262,460원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)삼화 | 임장수 | 179,266,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신일종합건설 | 문종식 | 179,269,856원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 은 강 | 이정행 | 179,271,730원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영국건설 | 윤병이 | 179,272,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 도영종합건설 | 유말순 | 179,273,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 진종합건설(주) | 김종후 | 179,275,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 우리종합건설 주식회사 | 서종한 | 179,277,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 179,284,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 179,291,290원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 179,291,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (유)선일건설 | 정병희 | 179,295,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.