경기도교육청 경기도부천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 18:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도부천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세빛(주) 1308157652 | 2건 | 161 | 90.30% |
2026-08-11
14,927,850원 |
| 2 | 주식회사삼부전력건설 1308626120 | 2건 | 75 | 90.67% |
2026-07-28
25,488,846원 |
| 3 | 주식회사 경원이앤씨 1308663445 | 2건 | 143 | 90.20% |
2026-06-24
76,015,290원 |
| 4 | 주식회사 윤창이엔씨 1308675558 | 2건 | 213 | 90.23% |
2026-06-16
125,815,232원 |
| 5 | 주식회사 두송건설 6528601541 | 1건 | 73 | 90.17% |
2026-09-01
19,851,856원 |
| 6 | 주식회사 오성에이치앤비 3028702939 | 1건 | 9 | 90.37% |
2026-08-28
1,148,107,320원 |
| 7 | 주식회사솔라썬에너지 8198800979 | 1건 | 97 | 89.78% |
2026-08-27
4,872,961,410원 |
| 8 | 주식회사 가온방재 2508100360 | 1건 | 41 | 90.18% |
2026-08-25
1,092,611,353원 |
| 9 | 주식회사 벨루션네트웍스 1238602095 | 1건 | 10 | 89.45% |
2026-08-20
1,007,036,868원 |
| 10 | 주식회사 승의종합건설 1058700155 | 1건 | 231 | 89.88% |
2026-08-20
22,342,892,816원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 세명건설주식회사 | 정명구 | 1,206,846,300원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 건아토건 주식회사 | 이상협 | 1,206,859,296원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 에스티모빅 | 전종현 | 1,206,870,073원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 디에이치종합건설주식회사 | 김현미 | 1,206,885,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에이에프씨 주식회사 | 장재익 | 1,206,918,100원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제이비원 | 홍정배 | 1,206,928,001원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 이레 씨엔씨 주식회사 | 오윤화 | 1,206,937,170원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 기린종합건설 | 명윤화 | 1,206,946,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 아라이앤씨 주식회사 | 문주희 | 1,207,132,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 929새반트 주식회사 | 안철희 | 1,207,155,070원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에이치와이종합건설 주식회사 | 차은혜 | 1,207,181,770원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 다대종합건설 주식회사 | 최문수 | 1,207,201,780원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 큐리온종합건설주식회사 | 이로운 | 1,207,226,922원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유미 | 유재현 | 1,207,236,990원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 현송건설 주식회사 | 김대현 | 1,207,256,860원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)어반종합건설 | 황성숙 | 1,207,261,700원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)선진종합건설 | 하태군 | 1,207,284,402원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 거보종합건설 주식회사 | 강영진 | 1,207,319,129원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)송현엔지니어링 | 김을영 | 1,207,332,240원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 소담종합건설 주식회사 | 이진명 | 1,207,382,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)코원건설 | 이규식 | 1,207,392,175원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태온종합건설 | 김종산 | 1,207,397,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 기단건설주식회사 | 김병석 | 1,207,400,550원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 민우건설(주) | 김주동 | 1,207,400,558원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 구성종합건설 | 김경애 | 1,207,414,540원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 1,207,469,200원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동경건설 | 윤혜정 | 1,207,509,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 범진산업(주) | 김식 | 1,207,531,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 1,207,538,270원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 협창건설(주) | 임창우 | 1,207,540,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 1,207,548,326원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신진 | 정규선 | 1,207,596,900원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 평진종합건설(주) | 유경돈 | 1,207,602,330원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대보건설 주식회사 | 황준희 | 1,207,602,334원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에이포인트 종합건설 | 오경숙 | 1,207,630,470원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 도경건설 주식회사 | 김성제 | 1,207,637,900원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한서건설 그루엔 | 허학무 | 1,207,646,000원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼우건설 | 김영미 | 1,207,659,700원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 광성에스씨건설 | 김진식 | 1,207,668,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)두림하우징 | 장은택 | 1,207,669,990원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 가나안종합건설(주) | 우근섭 | 1,207,709,200원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 서부종합건설(주) | 임혁주 | 1,207,721,399원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 민텍주식회사 | 최성호 | 1,207,741,960원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 1,207,750,220원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 강후종합건설 | 이민호 | 1,207,771,780원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명품건설 | 고인섭 | 1,207,814,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국화성건설(주) | 이종만 | 1,207,816,950원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디에스종합건설 | 안대성 | 1,207,820,272원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 1,207,840,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 가람건설 | 김종연 | 1,207,869,970원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 이동주 | 1,207,878,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)디어스이앤씨 | 전승호 | 1,207,886,376원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창경종합건설 | 김영미 | 1,207,888,135원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 케이와이케이종합건설 | 김진옥 | 1,208,019,660원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 장안 | 설구호 | 1,208,024,450원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 1,208,075,940원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 호서종합건설 | 조창희 | 1,208,088,890원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효림종합건설 주식회사 | 김문정 | 1,208,099,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 삼우토건(주) | 최중철 | 1,208,104,680원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 옥성건영(주) | 이원근 | 1,208,109,470원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 가산종합건설(주) | 이재준 | 1,208,121,300원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 명문건설 | 김명훈 | 1,208,138,200원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)동강건축사사무소 | 김치현 | 1,208,139,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 송산종합건설주식회사 | 김용철 | 1,208,148,980원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 토방종합건설 주식회사 | 정이권 | 1,208,176,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 태양이엔씨 | 천태봉 | 1,208,197,050원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 강한종합건설 | 전지민 | 1,208,260,670원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 신우종합건설 | 박동민 | 1,208,298,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)예원종합건설 | 이두원 | 1,208,316,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디자인괄호치기 | 김환경 | 1,208,336,391원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 해피인건설 (주) | 홍승대 | 1,208,345,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대성토건(주) | 박인형 | 1,208,351,400원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)동진건설산업 | 김문기 | 1,208,357,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 현성종합건설 | 유초벽 | 1,208,376,500원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 하이건설(주) | 이종진 | 1,208,399,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 1,208,429,320원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 1,208,459,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 아이앤종합건설 주식회사 | 이상훈 | 1,208,493,860원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 건웅건설산업 주식회사 | 남해현 | 1,208,508,320원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 윤명종합건설 | 윤재인 | 1,208,541,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 벽천종합건설(주) | 조민식 | 1,208,575,200원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사 엘에스건설 | 이상근 | 1,208,588,400원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 티앤와이종합건설산업 주식회사 | 정양숙 | 1,208,610,020원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사예진종합건설 | 조관수 | 1,208,619,350원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 세전종합건설(주) | 차상엽 | 1,208,650,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)청명종합건설 | 홍성용 | 1,208,651,900원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)제이씨하우징 | 성미정 | 1,208,662,785원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대진종합건설 주식회사 | 박헌 | 1,208,686,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 성천종합건설(주) | 김명겸 | 1,208,691,400원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세익건설(주) | 이상주 | 1,208,706,055원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)휘성전통건축 | 이성구 | 1,208,736,800원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 금원종합건설(주) | 신재영 | 1,208,752,510원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 아이티씨종합건설 | 최봉조 | 1,208,753,730원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이도 | 김진선 | 1,208,770,478원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 1,208,808,798원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 알에스종합건설주식회사 | 신동균 | 1,208,830,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대덕건설 | 김영호 | 1,208,842,328원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 강한산업개발(주) | 김재영 | 1,208,856,700원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 준형종합건설 주식회사 | 김준년 | 1,208,885,350원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 1,208,926,150원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.