전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 20:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 29,351,605원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 인승건설 | 최정선 | 29,356,304원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한별토건 | 한아라 | 29,360,385원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 성우토건(주) | 김삼진 | 29,364,484원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)신화토건 | 황선미 | 29,365,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대성토건 주식회사 | 이진숙 | 29,365,503원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 윤명건설 | 신동호 | 29,369,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 일해건설주식회사 | 정원진 | 29,370,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우신건설 주식회사 | 공용배 | 29,373,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 연호토건 | 곽영준 | 29,378,706원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼호건설(주) | 김계호 | 29,385,960원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동우토건 주식회사 | 진정일 | 29,391,249원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 엠제이건설(주) | 민경선 | 29,391,636원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부국건설 주식회사 | 김종현 | 29,393,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태은건설 | 김효준 | 29,394,506원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)해성건설 | 양웅열 | 29,395,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 나무건설(주) | 김영신 | 29,407,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 천년 | 신정희 | 29,411,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 그린건설 | 박청우 | 29,411,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 금강건설(주) | 배건도 | 29,413,535원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한일건설주식회사 | 정진봉 | 29,413,617원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 와이엠건설 주식회사 | 양인희 | 29,415,850원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 이석개발 주식회사 | 한경화 | 29,425,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청빈건설 | 성현식 | 29,426,661원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 열방건설 | 김대우 | 29,431,565원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 연주건설(주) | 문월석 | 29,431,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 공룡건설 | 장호정 | 29,441,140원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 고삼개발 | 천진영 | 29,446,600원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)현신환경 | 김용하 | 29,449,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 두륜건설 | 강장오 | 29,450,350원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)해성 | 한현 | 29,454,210원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성주토건 | 설경 | 29,457,780원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주) 하람건설 | 이남규 | 29,459,170원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 거성건설 | 마석현 | 29,462,460원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 청원건설주식회사 | 강지애 | 29,463,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 장훈건설(주) | 장춘수 | 29,466,040원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)영건토건 | 김귀옥 | 29,466,710원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 태영건설주식회사 | 김희주 | 29,468,590원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동화건설(주) | 김동진 | 29,469,860원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태경 | 박상원 | 29,473,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 선민건설 주식회사 | 배선재 | 29,473,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)다산건설 | 김상운 | 29,474,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진명건설 | 정종수 | 29,475,904원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 마루토건 | 문원숙 | 29,476,976원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지운 | 민경원 | 29,480,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대기이엔지 | 박필용 | 29,482,740원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 비에이치토건 | 배준성 | 29,484,920원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 토영건설주식회사 | 김영우 | 29,485,947원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 현민건설(주) | 김영신 | 29,488,080원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 어진건설 (주) | 정수정 | 29,489,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 최고건설 | 오준호 | 29,491,909원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대방건설 | 홍정숙 | 29,492,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두성토건 주식회사 | 최원재 | 29,492,820원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)태도건설 | 김근용 | 29,493,788원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 삼산토건 주식회사 | 김도훈 | 29,494,610원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 대동개발(주) | 허상옥 | 29,495,638원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)부창 | 김진규 | 29,495,670원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)효완건설 | 김기봉 | 29,501,590원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)태승건설 | 공태심 | 29,503,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)대신건설 | 김성금 | 29,512,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 금화건설 | 김남효 | 29,512,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (유)성원건설 | 이보훈 | 29,515,690원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 달산건설 주식회사 | 전태임 | 29,519,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 도안건설 | 성영례 | 29,519,770원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 해남건설 주식회사 | 장성희 | 29,520,998원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대흥토건(주) | 안경미 | 29,521,052원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 양하토건(주) | 정우성 | 29,523,070원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 마루건설산업주식회사 | 정민정 | 29,529,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 정화건설 주식회사 | 최순요 | 29,531,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 땅끝건설 | 이용섭 | 29,533,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 신해건설 | 김광석 | 29,546,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)현성토건 | 김기현 | 29,546,116원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)베스트건설 | 장미자 | 29,552,229원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)좋은건설 | 오성임 | 29,552,575원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)옥천토건 | 한성근 | 29,555,500원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 천호건설(주) | 최장용 | 29,557,350원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대신 | 김중신 | 29,563,593원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 29,566,289원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 세한건설 | 신광숙 | 29,570,561원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 우민건설 | 권길환 | 29,570,760원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (유) 장원건설 | 윤양하 | 29,572,490원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)우성건설 | 장방선 | 29,576,976원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태운건설 주식회사 | 김옥주 | 29,577,330원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사대촌건설 | 윤설화 | 29,582,400원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 연승토건 | 오정화 | 29,584,800원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대성산업 | 박동민 | 29,584,900원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사 대승건설 | 황일출 | 29,586,780원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 진보산업(주) | 오혜정 | 29,588,080원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 29,591,700원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 명진환경건설 | 신영례 | 29,592,660원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)미린산업 | 이용철 | 29,593,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한미건설(주) | 문순자 | 29,596,534원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 청토건설 | 최선호 | 29,599,147원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 원평건설(주) | 오백현 | 29,599,910원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해상건설 | 안기범 | 29,606,112원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)재능토건 | 지이순 | 29,607,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 성창건설 주식회사 | 정원경 | 29,610,280원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)믿을건설 | 전정원 | 29,611,240원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세일건설 | 이점식 | 29,611,700원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태산 | 장경옥 | 29,613,310원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.