부산광역시 사하구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 14:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시 사하구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우송건설 4718801290 | 1건 | 165 | 90.54% |
2026-09-01
307,731,500원 |
| 2 | 용덕건설주식회사 6038135947 | 1건 | 94 | 90.29% |
2026-08-18
60,792,400원 |
| 3 | 태림종합건설(주) 6178113637 | 1건 | 182 | 87.58% |
2026-08-13
814,638,000원 |
| 4 | 주식회사 영동 6178189160 | 1건 | 177 | 88.66% |
2026-07-31
7,574,774,000원 |
| 5 | 신승건설 주식회사 7148600739 | 1건 | 211 | 90.34% |
2026-07-13
71,844,400원 |
| 6 | (주)우성토건 6158104660 | 1건 | 220 | 90.58% |
2026-07-09
63,627,450원 |
| 7 | (주)금도건설 6218119474 | 1건 | 195 | 90.38% |
2026-07-09
132,238,147원 |
| 8 | 하동건설 주식회사 6038143035 | 1건 | 51 | 90.09% |
2026-07-07
4,350,196,770원 |
| 9 | (주)신아건업 6048103394 | 1건 | 14 | 89.90% |
2026-07-02
78,195,600원 |
| 10 | 에스제이건설 (주) 3158133270 | 1건 | 96 | 90.03% |
2026-06-23
717,360,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신승건설 주식회사 | 최태보 | 71,844,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부창건설 주식회사 | 안동호 | 71,849,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 거대토건 | 김수지 | 71,853,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대목토건주식회사 | 이정희 | 71,856,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사해강기업 | 오한석 | 71,878,670원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 선우컨스텍 | 강준구 | 71,878,744원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 더플러스건설 | 이진숙 | 71,879,171원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)지백건설 | 홍영희 | 71,888,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 예도건설 | 김현우 | 71,888,494원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이지기술 유한회사 | 배상성 | 71,912,332원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부흥건설 | 정성남 | 71,915,761원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대양건설 주식회사 | 하웅걸 | 71,918,034원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 새벽건설(주) | 김정수 | 71,918,670원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스에스디개발 | 채수당 | 71,919,395원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대양디앤씨 | 신민철 | 71,932,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 71,938,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 창민토건 (주) | 김은주 | 71,949,920원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 고방 | 조민아 | 71,955,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 나우건설 주식회사 | 이서정 | 71,963,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)혁성건설 | 윤수진 | 71,964,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 부산토건(주) | 고영곤 | 71,968,283원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대경건설(주) | 이군희 | 71,972,198원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 거북건설(주) | 이주상 | 71,984,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 백호건설(주) | 최대근 | 71,985,510원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 수양건설 | 윤정원 | 71,996,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)금광개발 | 김진영 | 71,997,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 덕부건설산업 (주) | 김문정 | 71,997,618원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 예보이엔씨 | 이예주 | 72,001,880원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도성건설 | 이창영 | 72,017,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 아트 | 박수정 | 72,022,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제일협성 | 조환승 | 72,030,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 민성건설(주) | 서영철 | 72,033,050원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 세은건설 | 이현정 | 72,034,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태백산업개발 주식회사 | 손영 | 72,036,187원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서연건설(주) | 황경숙 | 72,039,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 02:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)호연건설 | 서주향 | 72,048,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 창비토건 주식회사 | 장명순 | 72,055,340원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)효승기업 | 김종엽 | 72,057,870원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대명토건 주식회사 | 강진구 | 72,061,597원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 거산토건(주) | 남창우 | 72,071,990원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 72,073,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 72,078,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 유강토건 주식회사 | 김익래 | 72,085,440원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)아스코건설 | 김상욱 | 72,087,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 명광건설 | 송여순 | 72,088,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 명탄종합건설 주식회사 | 유은선 | 72,108,644원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 강호건설 주식회사 | 강성호 | 72,123,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태백토건 주식회사 | 정현주 | 72,128,300원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 에코지반 주식회사 | 김성훈 | 72,130,923원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 백중건설주식회사 | 손원철 | 72,140,034원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 해남건설 | 최광 | 72,140,319원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동강포장건설 주식회사 | 김영구 | 72,141,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)이화기술단 | 이봉재 | 72,144,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)장민건설 | 김성부 | 72,144,850원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 다원산업개발 | 문용철 | 72,150,430원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 거보건설(주) | 정영만 | 72,153,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 다힘건설 | 조세림 | 72,154,500원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 강유건설주식회사 | 강정일 | 72,155,340원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 양득건설 주식회사 | 박소연 | 72,157,685원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거림건업 | 전창환 | 72,160,300원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 새늘건설 주식회사 | 류현숙 | 72,183,430원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 덕유건설 | 조정순 | 72,209,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)도원건설 | 신창훈 | 72,214,556원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 무진산업개발 | 박동규 | 72,222,220원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)조원건설 | 정덕자 | 72,230,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금성디엔씨 | 이영주 | 72,230,855원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사프라임스톤 | 송혜림 | 72,234,628원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)윤성건설 | 김선자 | 72,246,090원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 운현건설 | 김성주 | 72,252,920원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 자연건설 주식회사 | 이영철 | 72,267,014원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 예서건설 주식회사 | 하종곤 | 72,268,580원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)호산이엔씨 | 성호기 | 72,282,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 용덕건설주식회사 | 박현숙 | 72,282,100원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 72,297,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유승 | 이윤아 | 72,305,230원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이담건설 | 신송순 | 72,310,490원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)다솔조경 | 노재헌 | 72,320,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가산조경개발 | 조성민 | 72,351,580원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 원토건설(주) | 김순애 | 72,369,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광명환경(주) | 이광식 | 72,369,507원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대흥이엔지 | 김행건 | 72,385,715원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)나로건설 | 이상목 | 72,390,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 여천건설(주) | 정명만 | 72,427,100원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금하건설산업 주식회사 | 고지선 | 72,442,547원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 애니건설(주) | 정학균 | 72,535,460원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 거북토건 주식회사 | 박토환 | 72,589,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남우산업개발(주) | 황규진 | 72,614,300원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 지우건설 | 탁일래 | 72,646,813원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 수환건설(주) | 최재영 | 72,660,050원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창일피앤씨 | 유주화 | 72,881,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 보륜건설 | 반명숙 | 72,892,000원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유창중건설 | 김영주 | 72,972,920원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 아레스건설 주식회사 | 신동호 | 70,524,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경민건설산업(주) | 류다영 | 70,512,114원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강플러스 | 박정준 | 70,327,120원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호이엔씨 | 이세나 | 70,445,042원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼희성건설(주) | 김남선 | 70,245,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신대한건설(주) | 이순남 | 70,589,520원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옥상건설(주) | 박동호 | 70,580,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청복건설 | 정귀자 | 70,432,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.