수원도시공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 13:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 수원도시공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 현성글로벌이앤씨 주식회사 1438130493 | 1건 | 96 | 90.29% |
2026-07-16
177,484,900원 |
| 2 | (주)기흥 1268153507 | 1건 | 5 | 90.28% |
2025-06-24
886,598,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현성글로벌이앤씨 주식회사 | 김문주 | 177,484,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 수림종합개발 주식회사 | 강효창 | 177,513,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대도산업 주식회사 | 박찬규 | 177,524,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 벽산엔터프라이즈 | 김중식 | 177,525,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 진성종합건설 | 홍성필 | 177,539,350원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대건종합건설 주식회사 | 윤정섭 | 177,566,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서현건설 주식회사 | 임서현 | 177,566,125원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세계로토건 | 이치영 | 177,566,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 부래 | 조정현 | 177,585,427원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 청해ENV주식회사 | 이병관 | 177,599,660원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한강엠에스(주) | 박명순 | 177,621,720원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 새빛에이앤씨주식회사 | 홍현준 | 177,638,940원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이에스종합건설(주) | 송재헌 | 177,644,556원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다음기술단 | 박철 | 177,648,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 토피아건설(주) | 권혁기 | 177,670,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다솔이앤씨(주) | 임영재 | 177,680,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)하동종합건설 | 최동회 | 177,698,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)상륙건설 | 이건희 | 177,700,701원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동보종합건설 주식회사 | 서동선 | 177,705,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 매크로드 주식회사 | 최은철 | 177,747,841원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 177,763,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 테이크원 주식회사 | 임채현 | 177,766,450원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한강이앰피 | 정승훈 | 177,770,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 오케이건설 | 양선영 | 177,788,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 177,790,358원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 보성건설엔지니어링 주식회사 | 이웅희 | 177,817,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 범진산업(주) | 김식 | 177,823,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선문종합건설(주) | 김주선 | 177,824,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금오이엔씨 주식회사 | 최해순 | 177,826,293원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 축진건설(주) | 박종현 | 177,832,520원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 전성종합건설 주식회사 | 김영수 | 177,836,780원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주예건설(주) | 김춘섭 | 177,845,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 거송건설 주식회사 | 고훈종 | 177,884,819원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)부루빌 | 장수경 | 177,910,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 177,918,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 마이티건설주식회사 | 이영환 | 177,925,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 177,928,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)경춘종합건설 | 심원옥 | 177,929,737원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 영우건설 | 장용석 | 177,933,384원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한산건설주식회사 | 이성구 | 177,941,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경향건설 주식회사 | 정태진 | 177,947,794원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 여명 | 김병우 | 177,949,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 북부종합건설 주식회사 | 유장석 | 177,949,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 풍성종합건설(주) | 남정길 | 177,961,670원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대동이앤씨주식회사 | 이진주 | 177,981,648원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유안건설(주) | 안경남 | 178,007,084원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)양지건설 | 유우열 | 178,020,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)프라임얼라이언스엔지니어링 | 최승균 | 178,023,390원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경향건설주식회사 | 정문형 | 178,037,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미창산업개발 주식회사 | 전동수 | 178,047,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한결아스콘 | 이해영 | 178,053,990원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 178,062,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 무한이엔씨 | 이근식 | 178,065,202원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한울이엔씨 주식회사 | 정석희 | 178,066,270원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 정현산업개발주식회사 | 정명옥 | 178,075,520원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 신우건설 주식회사 | 이상영 | 178,076,760원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성지종합건설 | 김경제 | 178,082,102원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 178,090,819원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 성보종합건설(주) | 윤명국 | 178,102,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신구건설주식회사 | 유형상 | 178,109,320원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대영건설 | 고경례 | 178,121,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대일건설산업(주) | 강성훈 | 178,126,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 사닥다리종합건설 | 나성민 | 178,139,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)한남종합건설 | 이한응 | 178,143,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 엘씨와이텍 | 황선주 | 178,152,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 문화건설(주) | 유재승 | 178,153,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 성진종합건설주식회사 | 성현숙 | 178,154,785원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대메코 | 최아랑 | 178,158,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 화인종합건설(주) | 이병오 | 178,163,043원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 다솜이앤지 | 안민정 | 178,179,054원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서호개발 | 조모흠 | 178,188,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 정우기업(주) | 심윤식 | 178,208,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미도종합건설 | 이재우 | 178,212,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 서로종합건설(주) | 이도균 | 178,214,200원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동우건설 | 조수형 | 178,226,370원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 베델건설 주식회사 | 박새리 | 178,230,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 포스벨글로벌 | 나인덕 | 178,235,620원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 이소건설(주) | 강성욱 | 178,238,470원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 178,249,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대원건설(주) | 이호 | 178,251,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)제이에이치이엔씨 | 임형택 | 178,259,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 시운 | 김수성 | 178,272,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 청구종합건설(주) | 배병학 | 178,273,900원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사굿네이버건설 | 홍덕기 | 178,278,250원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 승의종합건설 | 박상태 | 178,292,016원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 동강건설 | 최호 | 178,296,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 아산종합개발 | 염정희 | 178,296,430원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 남강개발주식회사 | 박교경 | 178,331,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 상우산업개발주식회사 | 이지은 | 178,334,530원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 178,336,310원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 제이에스에이씨엔씨 주식회사 | 김동수 | 178,338,090원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 광명산업(주) | 김종호 | 178,345,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미래구조안전 | 최웅조 | 178,358,316원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 조원종합건설주식회사 | 문상덕 | 178,358,800원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 교문건설(주) | 김학준 | 178,371,820원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 178,375,625원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 토우건설 | 차윤수 | 178,376,340원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 178,383,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 엠케이종합건설 | 김순식 | 178,385,054원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)남주건설 | 안혜진 | 178,400,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.