공사 등록공고

초월고 필로티 천장 개선공사

기관코드7692000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 경기도교육청
사업자번호126-83-00931
전화031-760-4061
팩스031-280-7283
주소경기도 광주시 광주대로 178-0 (송정동) (12739)
업태·업종 비영리 / 교육기관
홈페이지 http://210.95.2.70/
최근 변경2025-01-06 10:57:24
심사방식: 소액수의·추첨식 견적 (낙찰하한가 이상 최저가)
이 공고는 복수예가(추첨)로 예정가격을 정하고, 낙찰하한가 이상 견적을 낸 자 중 최저가가 낙찰됩니다. 산식이 적격심사와 사실상 동일해 추천 견적가·후보 견적가 10선이 그대로 의미를 갖습니다.
배정예산
58,840,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
53,490,909원
도급분, 부가세 제외
기초금액
58,840,000원
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,349,091원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
-
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

견적가능금액 범위 (2026-07-14 23:02 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 견적가능금액
51,221,779원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 견적가능금액
52,805,958원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 견적가능금액
54,390,136원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:20 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약 · 견적 제출
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용 (낙030029)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-08 08:42:11
견적 제출 개시일시
2026-07-08 14:00:00
견적 제출 마감일시
2026-07-14 14:00:00
견적 개봉일시
2026-07-14 15:00:00
실개찰일시
2026년 07월 14일 15:00
최종낙찰일자
2026년 07월 14일

낙찰 정보

최종낙찰업체
(주)유성산업
사업자번호
1268136231
최종낙찰금액
58,840,000원
최종낙찰률
97.82%
참가업체수
42개사
대표자명
이경준

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 경기도교육청 경기도광주하남교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 라온이엔지 3308600133 1건 60 89.61% 2026-08-31
28,310,673원
2 우리소방주식회사 3938801893 1건 50 90.34% 2026-07-30
47,680,745원
3 주식회사 현도산업 8288101482 1건 12 90.01% 2026-07-29
11,672,700원
4 (주) 에코존 1268652861 1건 6 90.76% 2026-07-29
13,134,000원
5 (주)디에스산업 2338102418 1건 31 89.21% 2026-07-29
27,710,800원
6 주식회사 미성 6778701474 1건 55 89.31% 2026-07-28
54,444,615원
7 라온소방이엔지 7972900880 1건 29 90.38% 2026-07-28
40,080,433원
8 광명전기(주) 1268149736 1건 47 90.21% 2026-07-23
53,614,285원
9 주식회사 동호이엔씨 3128116874 1건 136 89.70% 2026-07-21
365,515,559원
10 한빛강재 1263029330 1건 20 89.27% 2026-07-20
104,172,072원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 42개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 (주)유성산업 이경준 58,840,000원 97.82% 개찰완료 2026-07-13 13:05
비고: 정상
- (주)씨앤케이 권수진 53,063,710원 88.22% 개찰완료 2026-07-08 14:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제이에스시스템 박미정 53,641,460원 89.18% 개찰완료 2026-07-09 10:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이누미디어 강성운 52,837,430원 87.84% 개찰완료 2026-07-09 15:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 지인 민성원 52,254,619원 86.87% 개찰완료 2026-07-09 16:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이원로드 백현정 52,435,330원 87.17% 개찰완료 2026-07-09 16:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대우에스티 강종희 52,842,190원 87.85% 개찰완료 2026-07-09 16:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 브리즈 이건수 53,319,710원 88.64% 개찰완료 2026-07-09 16:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사에스앤에스건설 박경언 52,575,780원 87.41% 개찰완료 2026-07-09 17:58
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)더휴 최은아 53,923,711원 89.65% 개찰완료 2026-07-10 07:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이공사 이재열 52,567,800원 87.39% 개찰완료 2026-07-10 10:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 서진산업(주) 김선광 53,171,860원 88.40% 개찰완료 2026-07-10 10:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 와이케이이엔씨 김경현 52,846,000원 87.86% 개찰완료 2026-07-10 10:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 예광테크 정영식 53,309,260원 88.63% 개찰완료 2026-07-10 10:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스지에스 (SGS) 선민구 53,050,090원 88.20% 개찰완료 2026-07-10 14:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 티엠에이건설 주식회사 김락표 52,682,100원 87.58% 개찰완료 2026-07-10 14:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 가온건축 김지현 52,601,700원 87.45% 개찰완료 2026-07-10 16:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 원디자인 주식회사 이상규 52,849,850원 87.86% 개찰완료 2026-07-10 16:15
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성광 이남철 53,159,130원 88.38% 개찰완료 2026-07-13 08:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대유엠앤에프 송덕용 52,574,570원 87.41% 개찰완료 2026-07-13 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 선진플러스 오인지 52,582,500원 87.42% 개찰완료 2026-07-13 09:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 넥스트에너지코리아 이수경 52,976,689원 88.07% 개찰완료 2026-07-13 11:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사덕촌 황종성 53,924,506원 89.65% 개찰완료 2026-07-13 14:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다전복층유리 김영윤 52,681,450원 87.58% 개찰완료 2026-07-13 14:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 포스텍 유용근 53,146,660원 88.36% 개찰완료 2026-07-13 15:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 혜성산업개발(주) 오충근 53,823,379원 89.48% 개찰완료 2026-07-13 15:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이에스디앤씨주식회사 김지아 53,137,000원 88.34% 개찰완료 2026-07-13 16:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 용성산업개발(주) 박용래 53,180,990원 88.41% 개찰완료 2026-07-13 16:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 엠에스창호 김명수 53,274,880원 88.57% 개찰완료 2026-07-13 17:19
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 한영전기 백연숙 52,928,266원 87.99% 개찰완료 2026-07-13 17:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 세진건설주식회사 신동명 52,471,200원 87.23% 개찰완료 2026-07-13 18:52
비고: 낙찰하한선 미달
- 케이스타주식회사 이철우 53,646,000원 89.19% 개찰완료 2026-07-13 19:01
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대명개발 임홍순 53,411,968원 88.80% 개찰완료 2026-07-14 02:27
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이에스건설 주식회사 노진선 52,829,360원 87.83% 개찰완료 2026-07-14 07:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신대흥유리창호 현흥기 53,100,835원 88.28% 개찰완료 2026-07-14 09:06
비고: 낙찰하한선 미달
- 이노산업주식회사 유강선 53,481,300원 88.91% 개찰완료 2026-07-14 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 코리아하이팜 지하나 52,397,195원 87.11% 개찰완료 2026-07-14 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동원이엔지 이재진 53,161,140원 88.38% 개찰완료 2026-07-14 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 동산건설 주식회사 김원일 53,008,948원 88.13% 개찰완료 2026-07-14 09:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 용진창호 최병윤 53,015,350원 88.14% 개찰완료 2026-07-14 09:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 리더스에스아이 남정일 52,782,943원 87.75% 개찰완료 2026-07-14 09:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 국내공영 주식회사 오창영 52,961,427원 88.05% 개찰완료 2026-07-14 09:59
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
58,840,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 소액수의(견적) 공고로 미공개

첨부파일 (4개)