경상남도 함안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 17:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정인건설 주식회사 6088141288 | 5건 | 379 | 89.29% |
2026-06-19
57,664,000원 |
| 2 | 현대전기(주) 6098161803 | 2건 | 48 | 89.41% |
2026-08-13
47,679,909원 |
| 3 | 삼영엠텍 주식회사 6088127893 | 2건 | 43 | 86.81% |
2026-06-29
285,141,500원 |
| 4 | 신화조경주식회사 7878702300 | 2건 | 14 | 90.45% |
2026-06-19
60,402,382원 |
| 5 | 주식회사 제일토건 6098117802 | 2건 | 13 | 90.06% |
2026-06-18
143,232,700원 |
| 6 | 주식회사 우도 4118601620 | 2건 | 50 | 91.24% |
2026-06-16
77,458,800원 |
| 7 | 세경건설주식회사 1248643444 | 1건 | 99 | 92.28% |
2026-09-01
270,813,651원 |
| 8 | 주식회사 제일전기 6088195557 | 1건 | 62 | 89.44% |
2026-08-13
61,309,145원 |
| 9 | 만풍건설주식회사 6448101244 | 1건 | 19 | 91.36% |
2026-07-20
9,051,888원 |
| 10 | 주식회사 금강정공 6088132080 | 1건 | 120 | 90.69% |
2026-07-20
20,180,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 23개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대연건설 | 김봉화 | 8,826,204원 | 97.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 황소건설 주식회사 | 박영례 | 8,845,000원 | 98.05% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다운건설 | 박미정 | 8,862,976원 | 98.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주연토건 주식회사 | 정주선 | 8,884,000원 | 98.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼이건설 주식회사 | 양예슬 | 8,888,430원 | 98.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 8,892,680원 | 98.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 진웅건설 주식회사 | 안소진 | 8,898,063원 | 98.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디엔건설 | 백주영 | 8,900,361원 | 98.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동성조경주식회사 | 갈미정 | 8,904,710원 | 98.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 디에스건설 주식회사 | 이정길 | 8,914,120원 | 98.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 태현건설 | 이성 | 8,928,611원 | 98.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대운건설 주식회사 | 권지용 | 8,937,000원 | 99.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대상 | 김도원 | 8,941,050원 | 99.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다인건설 | 전혜진 | 8,941,904원 | 99.13% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 정원건설주식회사 | 이재한 | 8,943,560원 | 99.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 명승건설 | 진옥수 | 8,957,850원 | 99.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 가온건설주식회사 | 정혜영 | 8,958,865원 | 99.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 태인건설 | 정현이 | 8,963,550원 | 99.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼원건설주식회사 | 임영선 | 8,972,940원 | 99.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 길림건설 | 조혜진 | 8,985,994원 | 99.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 세양건설 | 주흔수 | 8,989,200원 | 99.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 만풍건설주식회사 | 정태진 | 9,006,997원 | 99.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 삼송건설 주식회사 | 조현관 | 89,441,700원 | 991.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.