부산광역시교육청 대덕여자고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 02:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 대덕여자고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 명성기술단 6058146310 | 1건 | 53 | 89.80% |
2026-07-15
696,626,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 명성기술단 | 이명건 | 696,626,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 서유건설 주식회사 | 국동실 | 696,647,646원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 696,720,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 696,762,568원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 보해종합건설 | 권기범 | 696,800,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금샘종합건설 | 김경현 | 696,819,680원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 원영종합건설(주) | 서갑병 | 696,825,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼흥티에스건설 | 최국진 | 696,847,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 696,904,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 후성건설 | 김수연 | 696,964,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이앤피건설 | 신성인 | 696,972,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세인리폼 | 임두영 | 697,033,510원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 종합건설채움 | 장승호 | 697,035,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 재원건설이엔씨 | 김재덕 | 697,045,340원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지평건설 주식회사 | 권정수 | 697,096,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성벽 | 김혜숙 | 697,171,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 청양종합건설 주식회사 | 김창윤 | 697,185,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세일 | 김미숙 | 697,206,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼광건설산업 주식회사 | 김현영 | 697,228,523원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 서광종합건설(주) | 박주현 | 697,245,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)반석건설 | 유진혁 | 697,280,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)이연건설 | 하정범 | 697,301,360원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 에스에이치종합건설 | 이상호 | 697,316,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)실행건설 | 박동준 | 697,348,321원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 포레건설 | 이창준 | 697,365,036원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이씨건설 | 장상철 | 697,365,730원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성진씨앤디(주) | 허영욱 | 697,385,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)호방종합건설 | 서강섭 | 697,470,210원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 도우건설 주식회사 | 구진수 | 697,566,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서진이엔씨 | 채수남 | 697,570,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 해천 | 김영일 | 697,612,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)온라이프건설 | 정근 | 697,619,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 선곡산업 | 김동수 | 697,653,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 빅터주식회사 | 박근호 | 697,675,674원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이투이앤씨 | 권영진 | 697,687,130원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 시우건설 주식회사 | 정광현 | 697,707,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)아트엔티이 | 이광석 | 697,740,060원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유성건설 주식회사 | 배준영 | 697,915,900원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 697,950,789원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 진흥종합건설 주식회사 | 이경세 | 697,954,620원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 미진건설주식회사 | 김종탁 | 697,995,365원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 697,998,430원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 리노종합건설 | 김두형 | 698,012,081원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 698,049,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 금상건설(주) | 박형연 | 698,079,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 푸른담벼락종합건설 주식회사 | 장성록 | 698,099,140원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도건 | 김선미 | 698,107,370원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 드림빌더 | 김도연 | 698,107,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)국일에스에프건설 | 이기덕 | 698,124,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 698,124,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사가화건설 | 김병균 | 698,140,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 카이건축건축사사무소 주식회사 | 김성훈 | 698,161,827원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 거성건설주식회사 | 하득수 | 698,197,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비엠씨 | 이종철 | 698,216,153원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 웅진건설 주식회사 | 최은미 | 698,273,266원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)청라건설 | 정원순 | 698,283,713원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 가나건설 주식회사 | 지성윤 | 698,296,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 희민건설(주) | 정재도 | 698,313,660원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 휘림건설(주) | 김병수 | 698,330,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 에스제이이앤씨 | 손명기 | 698,339,434원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 698,345,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 중우종합건설 주식회사 | 정봉기 | 698,377,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 고려특수건설 주식회사 | 이성희 | 698,397,800원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 정품종합건설(주) | 이정호 | 698,424,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 시원종합건설 | 김두삼 | 698,461,300원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태창건업(주) | 하영달 | 698,465,500원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)신태원종합건설 | 김정환 | 698,478,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 698,480,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스아이엘산업(주) | 서성규 | 698,533,270원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 경원기공(주) | 조규읍 | 698,583,210원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진욱건설(주) | 위성출 | 698,594,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동온산업 | 조영아 | 698,599,280원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 698,602,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 지인이모션 | 김은석 | 698,608,282원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 698,617,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 698,617,683원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)스마트더블유종합건설 | 채창일 | 698,650,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 한울안건설주식회사 | 이현정 | 698,662,608원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 698,683,860원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)금정토건 | 문준식 | 698,698,610원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 세윤종합건설주식회사 | 정희온 | 698,708,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 벽진종합건설산업 | 이정훈 | 698,725,989원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 698,726,690원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 체이스건설 주식회사 | 임병택 | 698,744,790원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 용두건설 | 구종회 | 698,752,460원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 동도건설(주) | 정근모 | 698,758,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 698,764,872원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한토건설 주식회사 | 박종삼 | 698,787,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 698,794,125원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 698,836,040원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 도헌종합건설주식회사 | 제광휘 | 698,863,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 698,872,250원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 698,915,127원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 더난건설 | 손승욱 | 698,949,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 용신종합건설(주) | 박종만 | 698,956,529원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 양성종합건설(주) | 김영민 | 698,984,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 강일종합건설(주) | 이준수 | 698,994,140원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신성산업건설 | 김은이 | 699,003,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 영동 | 강호영 | 699,015,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)청인종합건설 | 구현철 | 699,069,360원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.