경기도교육청 경기도성남교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도성남교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대한전기 5448800264 | 2건 | 173 | 90.81% |
2026-09-01
9,392,087원 |
| 2 | 아이티인 주식회사 3258601329 | 2건 | 133 | 89.47% |
2026-07-20
7,357,323원 |
| 3 | 용산전력공사 1351974310 | 1건 | 25 | 90.42% |
2026-09-03
181,809,993원 |
| 4 | 주식회사 광신전설 1208111644 | 1건 | 54 | 89.63% |
2026-09-01
107,169,730원 |
| 5 | 신도건설(주) 1298127406 | 1건 | 171 | 89.83% |
2026-08-31
177,696,833원 |
| 6 | 삼전건설 주식회사 6118602383 | 1건 | 8 | 89.77% |
2026-08-31
753,251,380원 |
| 7 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 1건 | 626 | 90.02% |
2026-08-31
287,654,100원 |
| 8 | (주)삼우전기 5248101921 | 1건 | 48 | 90.28% |
2026-08-28
29,131,548원 |
| 9 | 주식회사 솔라위즈 2268700414 | 1건 | 31 | 90.71% |
2026-08-28
32,626,772원 |
| 10 | (주) 미래이앤씨 5128113235 | 1건 | 159 | 90.10% |
2026-08-18
243,309,760원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 홍민건업주식회사 | 박승우 | 363,191,369원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사칠성건설 | 김영희 | 363,215,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 한국폴리우레아 | 이진호 | 363,240,889원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명성이엔씨 | 유숙자 | 363,255,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세영건설 | 김준호 | 363,263,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)기단건축 | 박종연 | 363,263,850원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 진일건설 | 임일형 | 363,297,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 그린글로벌 | 이성렬 | 363,300,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 363,307,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 새솔종합건설 주식회사 | 김대동 | 363,335,262원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 363,354,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아림산업주식회사 | 이원일 | 363,389,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 시대건설주식회사 | 강경미 | 363,394,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 비드웍스 주식회사 | 김홍국 | 363,398,416원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)보람씨앤씨 | 이경희 | 363,403,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 지성산업 | 성용문 | 363,405,951원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 채움건설 | 곽병점 | 363,406,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 조양실업 | 이갑기 | 363,410,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 363,416,720원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 명성건설(주) | 안미선 | 363,446,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대명건설 | 황명원 | 363,451,523원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)용우테크 | 유은미 | 363,471,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 363,476,282원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 소명건설주식회사 | 이연우 | 363,478,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 공간사이 | 원유진 | 363,483,460원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 세승건설 | 윤금순 | 363,495,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대한페인트공사 | 한기수 | 363,500,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라움이엔지 | 이준호 | 363,570,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)케이앤디건설 | 이순국 | 363,581,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광영건설(주) | 신동인 | 363,590,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 한별이엔씨 주식회사 | 황인성 | 363,603,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진흥건설 주식회사 | 노대일 | 363,648,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 비에스테크니션 | 최두철 | 363,658,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 363,704,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성심건설(주) | 김상혁 | 363,717,614원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 경준건설 주식회사 | 오홍근 | 363,730,336원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 에이치에스건설산업주식회사 | 정춘원 | 363,748,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)우원건설 | 이영길 | 363,841,570원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 구스테크 | 권태향 | 363,903,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엘림 | 정장교 | 363,920,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에이앤비 | 서응원 | 363,945,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)창연건설 | 김명순 | 363,952,454원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디자인 정우 | 박정욱 | 364,003,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼창씨엠디건설 주식회사 | 조슬희 | 364,007,008원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스씨알 | 김영남 | 364,019,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사에이스앤지 | 박수정 | 364,030,679원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신미래건설(주) | 김성희 | 364,181,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 진화 | 정태주 | 364,202,560원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)명인건설 | 노명복 | 364,217,631원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에스원테크(주) | 이미림 | 364,220,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)풍전이엔씨 | 김정환 | 364,296,342원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정후종합건설 주식회사 | 최수형 | 364,330,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 에이스건설(주) | 박래형 | 364,353,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 티와이 | 김대관 | 364,407,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사덕촌 | 황종성 | 364,434,520원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 364,441,220원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)스피드산업개발 | 이병돈 | 364,470,249원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 건산실업(주) | 김영태 | 364,524,432원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 상우건설주식회사 | 최병열 | 364,581,128원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 원민건설(주) | 최재갑 | 364,624,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이비탑 | 이유진 | 364,661,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 원진씨앤엠 | 최원진 | 364,695,950원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 예도산업 | 박지혜 | 364,701,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 나라건설 | 김혜정 | 364,745,833원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사동원도장방수 | 김수정 | 364,751,215원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에이치에스도장건설 | 박미열 | 364,796,787원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다길이엔씨(주) | 이준호 | 364,851,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대지이엔지 | 이종우 | 364,896,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 미강건업 주식회사 | 맹용철 | 364,913,050원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)우신씨엔디건설 | 유미숙 | 364,975,127원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)이산산업개발 | 윤창선 | 365,022,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 정해 | 곽복희 | 365,051,917원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사아르코건설 | 오현숙 | 365,117,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 백산이앤씨(주) | 김인자 | 365,255,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)하나디엔씨 | 김정섭 | 365,322,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)방수하는사람들 | 조홍숙 | 365,482,157원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 부림산업개발(주) | 김상운 | 365,506,200원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지성건설(주) | 김준길 | 365,616,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 조양산업 주식회사 | 소순열 | 365,618,000원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 해야건설 주식회사 | 김형민 | 365,619,231원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대상건설 | 이창석 | 365,657,200원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼연 | 이태원 | 365,701,400원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 우수종합건설 | 곽은관 | 365,786,090원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 자두 | 강서영 | 365,831,398원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 365,965,505원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 성우단열도건 주식회사 | 김기성 | 366,014,700원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다우리건설 | 김민호 | 366,097,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 서일정밀화학 | 김지원 | 366,282,356원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 희래건축 | 서대위 | 366,295,633원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 샘 | 김유진 | 366,363,993원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에스앤에프 | 김기연 | 366,373,498원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성현이엔씨 | 김은례 | 366,491,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주) 비앤비 | 신규철 | 366,632,570원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 하스코산업개발 | 김혜자 | 366,673,483원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 보담산업 | 김승희 | 366,724,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 드림이엔지 | 유효승 | 366,892,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 엔이티엔지니어링 주식회사 | 이흥관 | 367,013,990원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 아산피앤씨 | 윤경순 | 367,072,000원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)봄에코텍 | 정준모 | 367,091,164원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)건성 | 이세영 | 367,556,929원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.