경상남도 산청군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 00:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 22:58 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 산청군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산청군산림조합 6138200082 | 5건 | 5 | 89.75% |
2026-07-02
160,490,000원 |
| 2 | 주식회사 우호이엔씨 5468102158 | 3건 | 66 | 90.78% |
2026-08-31
125,822,288원 |
| 3 | 케이에이치 주식회사 6138120679 | 2건 | 124 | 91.30% |
2026-07-21
117,632,461원 |
| 4 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 2건 | 193 | 89.92% |
2026-07-14
56,249,900원 |
| 5 | (주)호암조경건설 5018127516 | 2건 | 104 | 90.47% |
2026-05-26
136,989,000원 |
| 6 | 주식회사 청하건설 6138150853 | 2건 | 51 | 90.13% |
2026-01-13
548,313,500원 |
| 7 | 주식회사 한반도건설 6138104489 | 1건 | 266 | 88.00% |
2026-09-03
6,756,887,000원 |
| 8 | 세원종합건설 주식회사 2278103275 | 1건 | 134 | 89.77% |
2026-08-31
6,213,062,400원 |
| 9 | 주식회사 지엔테크놀로지 4078123732 | 1건 | 43 | 89.95% |
2026-08-31
31,303,120원 |
| 10 | 대국건설산업 주식회사 3118602329 | 1건 | 66 | 89.42% |
2026-08-31
5,568,282,018원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지디건설 주식회사 | 박영례 | 1,527,693,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 풍국건설 주식회사 | 서동립 | 1,527,698,380원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 수광종합건설 주식회사 | 강기생 | 1,527,840,122원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대경종합건설(주) | 양희성 | 1,527,856,800원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대평 | 이금호 | 1,528,072,660원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동오건설 주식회사 | 김병현 | 1,528,211,583원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 케이비건설 주식회사 | 강보욱 | 1,528,315,780원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 두경건설 주식회사 | 김기종 | 1,528,344,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 주영 | 정인균 | 1,528,554,352원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 합자회사 부흥 | 이용희 | 1,528,577,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성도종합건설(주) | 서문길 | 1,528,625,320원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 원주종합건설(주) | 조윤아 | 1,528,680,400원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 광개토건설 주식회사 | 이문규 | 1,528,682,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 무림토건주식회사 | 전선희 | 1,528,712,910원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대운종합건설 | 임장수 | 1,528,728,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신도종합건설주식회사 | 차명정 | 1,528,753,670원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 덕암종합건설주식회사 | 최덕진 | 1,528,780,850원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세중종합건설 주식회사 | 진숙희 | 1,528,792,930원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼민토건사 | 정연숙 | 1,528,847,290원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한길종합건설 주식회사 | 김영권 | 1,528,917,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 호빈건설주식회사 | 이재승 | 1,528,941,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 흥진종합건설 | 이재석 | 1,528,961,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 원우종합건설 | 강은경 | 1,528,985,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 원진이엔씨 | 임승현 | 1,528,998,290원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 윤환종합건설 | 최영환 | 1,529,030,000원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 강림종합건설 주식회사 | 차은봉 | 1,529,033,800원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 국제종합건설 | 김현웅 | 1,529,085,870원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대산토건 주식회사 | 정을영 | 1,529,108,520원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성운산업개발 주식회사 | 김진산 | 1,529,140,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 동원건설(주) | 허귀자 | 1,529,191,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 경민종합건설 | 박경민 | 1,529,230,830원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼원종합건설 주식회사 | 허현숙 | 1,529,289,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 신한토건 유한회사 | 조병준 | 1,529,391,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 웰리브 | 이정택 | 1,529,393,909원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 정인종합건설 주식회사 | 이은정 | 1,529,398,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)청운건설 | 안정곤 | 1,529,482,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 비룡종합건설 | 이동열 | 1,529,674,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동화종합건설주식회사 | 민경재 | 1,529,748,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이호건설 주식회사 | 이동섭 | 1,529,776,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 동부건설(주) | 손봉현 | 1,529,839,360원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 덕용종합건설(주) | 정면호 | 1,529,863,520원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)동우종합건설 | 이석준 | 1,529,897,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 디케이 주식회사 | 김민성 | 1,529,970,728원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대국건설산업 주식회사 | 손미옥 | 1,530,037,167원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 도영종합건설 주식회사 | 조은주 | 1,530,074,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 효성종합건설 주식회사 | 조익규 | 1,530,122,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에코 인프라건설 | 조정우 | 1,530,206,290원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 민강건설 주식회사 | 최민기 | 1,530,266,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 만덕건설 주식회사 | 류진철 | 1,530,274,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 청우 (靑牛) | 방대운 | 1,530,284,900원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 남도건설주식회사 | 정명화 | 1,530,361,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동인종합건설 | 박은미 | 1,530,388,990원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 창인건설주식회사 | 신정훈 | 1,530,398,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 동아건설 | 서준호 | 1,530,559,620원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 대일공영주식회사 | 전우진 | 1,530,689,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일동토건(주) | 김창용 | 1,530,697,036원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 부일종합건설 주식회사 | 백덕연 | 1,530,703,430원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 덕정종합건설 주식회사 | 이정민 | 1,530,970,345원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대진종합건설 주식회사 | 최수학 | 1,530,991,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정현건설 | 김대수 | 1,531,082,100원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세원종합건설 주식회사 | 옥태정 | 1,531,177,300원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대조건설 | 강효진 | 1,531,349,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 해운건설주식회사 | 이인숙 | 1,531,414,280원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 우성종합건설주식회사 | 손기소 | 1,531,462,610원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)대운산업개발 | 하성훈 | 1,531,474,684원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 남원건설(주) | 박재현 | 1,531,495,830원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 태경개발주식회사 | 허양숙 | 1,531,498,850원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 伍晟土建 株式會社 | 최동석 | 1,531,517,700원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 삼전건설 | 전병욱 | 1,531,572,800원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대윤건설 주식회사 | 윤호근 | 1,531,631,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진성건설산업 주식회사 | 지현영 | 1,531,809,578원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 재산종합건설(주) | 안정수 | 1,532,048,480원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 거영건설 | 김수원 | 1,532,059,050원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신야종합건설 주식회사 | 이만석 | 1,532,157,202원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 새온건설 유한회사 | 김상희 | 1,532,173,820원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 테바토건 주식회사 | 최욱원 | 1,532,182,200원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 1,532,201,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 두리종합건설 주식회사 | 김동천 | 1,532,252,330원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 씨에스종합건설 주식회사 | 정장한 | 1,532,321,790원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 상원건설 주식회사 | 이옥희 | 1,532,370,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 우리종합건설(주) | 마정만 | 1,532,386,990원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)건우개발 | 백혜정 | 1,532,521,120원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 현인종합건설(주) | 김진성 | 1,532,550,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사승천종합건설 | 이원길 | 1,532,561,881원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 제이에스건설 주식회사 | 김수진 | 1,532,698,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명신건설 주식회사 | 이지경 | 1,532,735,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부광종합건설주식회사 | 김운필 | 1,532,741,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 승지종합건설 | 손양덕 | 1,532,774,790원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대주건설 주식회사 | 여동욱 | 1,532,796,530원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 혜송건설 | 이연경 | 1,532,833,680원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 푸른솔건설 | 송점남 | 1,532,872,295원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 왕성토건(주) | 예미화 | 1,532,991,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성해토건 | 이영란 | 1,533,128,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 흥진토건 | 이규민 | 1,533,226,200원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 흥한주택종합건설 주식회사 | 강창근 | 1,533,232,320원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 三參綜合建設 株式會社 | 박석식 | 1,533,283,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 창진종합건설(주) | 이주호 | 1,533,321,410원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스엠건설주식회사 | 김정주 | 1,533,602,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 봉경 주식회사 | 박민재 | 1,533,636,999원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에스와이건설 주식회사 | 진천수 | 1,533,642,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.