대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 01:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 57 | 90.76% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 72 | 90.31% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 33 | 89.93% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 195 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 69 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | (주)대길건설 5028140720 | 1건 | 209 | 89.44% |
2026-08-24
1,449,770,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 53,445,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 53,448,925원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사석산건설 | 은종순 | 53,449,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한강조경건설 | 박윤기 | 53,449,136원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 53,455,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 53,459,783원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)초림건설 | 황기철 | 53,468,310원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 53,471,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 53,475,144원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 배명건설 주식회사 | 최성용 | 53,482,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부연건설 | 김정율 | 53,490,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-07 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 양지산업 주식회사 | 김미년 | 53,497,161원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명성토공 | 정현정 | 53,498,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 원일 | 권영희 | 53,508,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우주 | 여민정 | 53,534,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 스카이건설 | 강미애 | 53,538,227원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 유성디앤에스 | 현문환 | 53,543,630원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 53,558,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 새벽 | 김정우 | 53,593,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 고란건설 주식회사 | 권종서 | 53,605,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 53,606,026원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 53,619,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 53,622,548원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 53,627,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 53,635,952원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 53,637,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 53,640,560원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 53,645,490원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 53,647,075원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 수영건설 | 박선주 | 53,651,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 53,665,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 국보건설 | 김용빈 | 53,679,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)광개토 | 서미향 | 53,683,730원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 어반건설 | 조미경 | 53,684,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)마루건설 | 유병영 | 53,687,224원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 라이프테크 | 이영준 | 53,688,710원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 거영건설 주식회사 | 김지영 | 53,690,350원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)경운건설 | 안해일 | 53,701,737원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)예전건설 | 권초현 | 53,727,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 평산건설(주) | 신현준 | 53,731,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에스앤피이엔지 | 신병철 | 53,749,460원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 건양 | 김리안 | 53,752,296원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)수지건설 | 이연지 | 53,759,208원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 53,765,300원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 풍림소방 | 권성은 | 53,790,980원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 다온포장건설 | 김선희 | 53,828,380원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 53,855,200원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 휘명건설 주식회사 | 박명환 | 53,886,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 53,889,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 에이치케이건설 주식회사 | 박형호 | 53,892,900원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영웅건설(주) | 추경희 | 53,895,380원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)백운 | 최은봉 | 53,900,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 청구건설(합) | 김상우 | 53,929,400원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)범안 | 이창민 | 53,937,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)삼우토건 | 김석 | 53,955,080원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 53,973,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 53,985,270원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 54,010,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 용은건설(주) | 배은실 | 54,018,855원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 54,052,500원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 이화엘앤씨 | 서혜경 | 54,091,280원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대현건설 | 이선영 | 54,138,000원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 54,220,714원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)백운조경 | 하기용 | 54,228,800원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동봉건설 주식회사 | 배수정 | 54,298,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 58,900,000원 | 99.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍익기술산업 | 정춘희 | 52,524,585원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청안건설 | 류종숙 | 52,764,001원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남원아이엔지 | 문강숙 | 52,689,078원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 52,797,600원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아스콘세상 | 최재관 | 52,702,559원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원건설 | 정선아 | 52,565,479원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 52,633,860원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 52,818,187원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 52,395,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대법건설 주식회사 | 장석희 | 52,758,970원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 우종덕 | 52,848,500원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진조경 | 이동희 | 52,671,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원건설 | 전만길 | 52,771,417원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효성산업 주식회사 | 이동주 | 52,883,800원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중용건설 | 정동주 | 52,804,733원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 52,435,338원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 52,875,700원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우창건설 | 송영수 | 52,923,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청수건설 | 김창현 | 52,748,940원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우건설 | 김영희 | 52,754,420원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상운건설 주식회사 | 김소희 | 52,766,014원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 임병하 | 52,824,543원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승민건설 주식회사 | 이달영 | 52,840,860원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라온토건 주식회사 | 이영희 | 52,775,708원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베이직건설 주식회사 | 김정희 | 52,482,321원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼원건설 | 이진현 | 52,509,705원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 문성건설주식회사 | 이재문 | 52,880,630원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이주건설 | 백현우 | 52,750,890원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 52,564,601원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네이처건설 | 배상혁 | 52,916,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 52,862,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영건설(주) | 이동영 | 52,851,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새한건설 | 김지영 | 52,908,000원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영신건설 주식회사 | 이욱 | 52,628,600원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.