대구광역시 달성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 07:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 22:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 산동건설(주) 5088108446 | 2건 | 28 | 89.25% |
2026-07-09
104,101,870원 |
| 2 | 백산건설 주식회사 1818102188 | 2건 | 57 | 90.76% |
2026-06-26
41,878,430원 |
| 3 | (주)케이에프엔씨(KFNC) 3518702872 | 1건 | 1 | 90.17% |
2026-08-31
494,552,000원 |
| 4 | 두산조경주식회사 5088125519 | 1건 | 72 | 90.31% |
2026-08-31
746,728,620원 |
| 5 | 주식회사 선우개발 6808701392 | 1건 | 11 | 90.57% |
2026-08-28
64,555,910원 |
| 6 | (주) 미래전기 3868703601 | 1건 | 33 | 89.93% |
2026-08-26
52,565,104원 |
| 7 | (주)크린전력 5048197821 | 1건 | 38 | 88.92% |
2026-08-25
53,065,010원 |
| 8 | 대상건설 주식회사 5148175993 | 1건 | 195 | 90.26% |
2026-08-24
152,114,109원 |
| 9 | 주식회사 나래이앤씨 4358100447 | 1건 | 69 | 90.27% |
2026-08-24
328,756,760원 |
| 10 | (주)대길건설 5028140720 | 1건 | 209 | 89.44% |
2026-08-24
1,449,770,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 일월건업 | 김영택 | 61,941,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동우토건(주) | 박상현 | 61,945,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대성공업사 | 유병희 | 61,945,705원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)삼원건설 | 이진현 | 61,953,225원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)진명토건 | 권정옥 | 61,967,126원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 아진건설(주) | 김대경 | 61,969,930원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)화성건설 | 조용경 | 61,975,190원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)일촌 | 조재원 | 61,977,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 이지건설(주) | 임혜정 | 61,978,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)국토건설 | 김웅섭 | 61,985,590원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 61,993,665원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)명성건설 | 김용두 | 61,996,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 재흥 | 황순희 | 62,009,750원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수로 | 이경애 | 62,015,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 62,015,610원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 62,016,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 무진이엔씨 | 구국서 | 62,033,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)코머스건설 | 이용식 | 62,047,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)진성건설 | 박미현 | 62,049,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 62,069,490원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일행토건 | 박병원 | 62,073,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 거송기업주식회사 | 추정옥 | 62,074,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 62,074,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 62,077,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 제이티건설 | 이경애 | 62,077,195원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태양건설산업 주식회사 | 김혁한 | 62,082,400원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (자)이화산업 | 박기태 | 62,084,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 구마이엔씨 | 전근식 | 62,092,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 부평건설(주) | 김현우 | 62,092,730원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 62,095,380원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)초림건설 | 황기철 | 62,107,110원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)협진공사 | 윤종술 | 62,123,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 워터텍 | 백인우 | 62,140,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 62,156,903원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일광건설 주식회사 | 박정환 | 62,172,320원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)동진환경 | 김정미 | 62,175,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 성북 | 손영호 | 62,183,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 62,183,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-07 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)거림건설 | 조미숙 | 62,189,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)해원건설 | 박창수 | 62,190,624원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 진승건설 | 서상원 | 62,194,600원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 62,199,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한성플랜트 | 김진호 | 62,211,820원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼화건설 주식회사 | 배경애 | 62,216,670원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지엠이엔씨 | 박선하 | 62,217,700원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-07 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 62,218,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 태홍 | 김수옥 | 62,224,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 62,230,785원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)백운 | 최은봉 | 62,240,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 튠이엔씨 | 문미정 | 62,243,330원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 명진건설(주) | 태은호 | 62,245,110원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 미강기업(주) | 이한수 | 62,248,940원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 62,255,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에덴산업개발 | 박진우 | 62,269,530원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 보문건설 주식회사 | 배상욱 | 62,270,917원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)부연건설 | 김정율 | 62,275,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)원경건설 | 구자영 | 62,279,460원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)윤성건설 | 천종열 | 62,293,572원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 국영건설주식회사 | 서국교 | 62,296,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 더원건설 주식회사 | 김미정 | 62,300,420원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | KD플랜트 | 백종명 | 62,305,900원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진보건설 주식회사 | 윤재선 | 62,320,511원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 토원건설(주) | 유도현 | 62,333,087원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 상일건설주식회사 | 우성만 | 62,338,800원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한아건설 | 이승준 | 62,344,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 수수건설 | 한영미 | 62,358,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)형진 | 김순분 | 62,361,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태종건설 | 김종재 | 62,361,200원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신강토건(주) | 구영섭 | 62,378,950원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대은 | 권상필 | 62,382,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 이원건설 | 박은영 | 62,387,200원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대진환경건설(주) | 문성순 | 62,390,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 62,390,670원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 62,393,747원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 62,396,200원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)태인건설 | 정성욱 | 62,409,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 62,423,100원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 해승 | 반명혜 | 62,437,083원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 태진건설주식회사 | 장기석 | 62,502,400원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태한기업 | 심용덕 | 62,542,460원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 선진건설(주) | 류시장 | 62,542,690원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-07 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 큰빛설비 주식회사 | 이지영 | 62,546,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 거성건설산업 주식회사 | 임수미 | 62,558,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-08 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 62,579,100원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)태원건설 | 김진곤 | 62,592,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-07 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한미토건 | 윤영희 | 62,609,800원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 아진이앤씨 주식회사 | 김성곤 | 62,651,400원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 하나건설 | 김영수 | 62,730,000원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동림건설 | 정진덕 | 62,757,140원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-07 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태성건설산업 주식회사 | 김학태 | 62,759,860원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 청구건설(합) | 김상우 | 62,770,200원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 삼덕 | 김재익 | 62,777,800원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)범안 | 이창민 | 62,779,700원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 泰旺建設 株式會社 | 김상엽 | 62,820,800원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 용은건설(주) | 배은실 | 62,833,343원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 62,864,888원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 제일기업 | 양희일 | 62,867,050원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 산촌건설 | 신한균 | 62,909,000원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 62,913,999원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 성화건설 주식회사 | 김미경 | 62,914,000원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.