충청북도 영동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 09:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 영동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태원토건주식회사 1088126341 | 4건 | 123 | 90.00% |
2026-08-24
22,185,900원 |
| 2 | 새롬건설(주) 3118114529 | 4건 | 121 | 90.08% |
2026-08-14
131,572,000원 |
| 3 | (주)부성건설 3028109041 | 4건 | 67 | 89.76% |
2026-07-13
84,361,880원 |
| 4 | 서한건설 주식회사 3028103315 | 3건 | 116 | 90.11% |
2026-08-31
117,330,000원 |
| 5 | 건우건설 주식회사 3168105103 | 3건 | 251 | 91.94% |
2026-08-31
33,393,000원 |
| 6 | 대양건설(주) 3028110155 | 3건 | 158 | 90.54% |
2026-08-24
31,273,150원 |
| 7 | 동영건설주식회사 5108105364 | 3건 | 140 | 90.00% |
2026-08-14
24,051,360원 |
| 8 | 주식회사 사랑조경 4158802101 | 3건 | 21 | 90.50% |
2026-07-27
68,134,130원 |
| 9 | 주식회사 대경건설 3028106137 | 3건 | 113 | 90.42% |
2026-06-12
23,950,000원 |
| 10 | 하성건설 주식회사 2708801421 | 3건 | 76 | 90.29% |
2026-06-10
43,183,114원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)웅비산업개발 | 오흥수 | 391,318,104원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 제이엠건설 주식회사 | 고재청 | 391,322,318원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세양건설(주) | 변은미 | 391,352,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대륙기업(주) | 이교희 | 391,377,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성지건설(주) | 심말래 | 391,623,760원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대한건설(합) | 이제선 | 391,701,893원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아진씨앤씨 주식회사 | 정민규 | 391,733,680원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이에스건설(주) | 정재상 | 391,832,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 현성건설(주) | 류재충 | 392,114,780원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)동영종합건설 | 양월순 | 392,193,310원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)부강 | 백용현 | 392,424,655원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동남기업(주) | 송운섭 | 392,543,770원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)누리건설 | 김선희 | 392,981,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대일산업 주식회사 | 이정협 | 393,008,760원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대두건설(주) | 안정은 | 393,322,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)대안건설 | 강재규 | 393,840,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 양지건설주식회사 | 권태인 | 393,850,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 일원종합건설(주) | 이영우 | 393,905,547원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)경원건설 | 배수현 | 393,949,465원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동은건설 주식회사 | 윤새봄 | 394,470,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)현진건설 | 권영 | 394,779,000원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)욱일 | 변한빈 | 395,270,880원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 동원건설 | 박노순 | 383,085,000원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이디산업개발 주식회사 | 이춘실 | 383,071,640원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼원건설주식회사 | 유삼봉 | 382,087,280원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장태건설 주식회사 | 심형섭 | 383,184,830원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송호건설 | 이기형 | 381,484,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인주건설 주식회사 | 정은주 | 383,202,700원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한양건설(주) | 김영춘 | 381,092,180원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)중부건설 | 임영숙 | 381,935,220원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설(유) | 박병규 | 383,451,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이엠이앤씨 | 김기묵 | 380,167,200원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금성산업개발(주) | 송기복 | 382,454,000원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스엠건설 주식회사 | 홍석민 | 380,546,230원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도원건설 | 김인환 | 383,147,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부경Tech | 이건희 | 378,885,824원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일란건설 | 송윤혜 | 382,010,290원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천지수자원개발 | 이은희 | 383,060,150원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청운건업 | 방미란 | 382,246,233원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이수건설 주식회사 | 김미숙 | 381,952,840원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕산건설 | 한학수 | 383,357,380원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영건설주식회사 | 김남희 | 382,690,920원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천명건설 | 이은주 | 379,833,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자성건설(주) | 조재환 | 383,428,600원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치건설(주) | 이재원 | 378,743,800원 | 87.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이비건설 | 연봉흠 | 382,499,000원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상록수도건설 | 신정숙 | 382,902,350원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원건설 | 정은이 | 382,915,760원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성문건설(주) | 김계연 | 380,068,120원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철인산업개발(주) | 오솔이 | 380,846,280원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)부현수도산업 | 백승관 | 379,747,783원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이에스건설(주) | 임광진 | 383,516,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 길우건설(주) | 이상춘 | 380,660,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 솔야건설(주) | 신숙희 | 382,428,710원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민우건설주식회사 | 백수옥 | 383,251,830원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지산업(주) | 남충동 | 381,340,388원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여수건설(주) | 김혜인 | 381,145,050원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호 | 안영석 | 382,754,504원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부룡건설 | 우현경 | 380,822,925원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라인건설(주) | 윤한명 | 382,984,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양문건설 | 송인실 | 381,838,316원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동인건설 | 이인동 | 383,104,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대천건설 | 공기수 | 382,902,618원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성지기계설비 | 공정미 | 383,424,026원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신장엔지니어링 | 장기명 | 380,485,866원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼주건설 | 김복자 | 381,019,800원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)도영건설 | 김종삼 | 383,553,860원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)산수건설 | 이관윤 | 381,731,836원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 의림환경에너텍(주) | 서경수 | 381,829,500원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한솔건설 | 이명옥 | 379,329,600원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신성건설(주) | 김병주 | 379,298,115원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청수건설 | 김용을 | 383,023,300원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다성건설 주식회사 | 김은자 | 382,360,270원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 04:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사기산이앤씨 | 류광희 | 382,505,157원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건설 주식회사 | 유지은 | 381,106,750원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연건설 | 김연규 | 381,362,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 천영귀 | 383,090,031원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 태림건설 | 김재효 | 382,986,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한진건설 | 조성진 | 382,672,540원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성건설 주식회사 | 장성용 | 380,596,900원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부일건설(주) | 박영수 | 383,494,004원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스비이엔씨 | 이승빈 | 379,187,824원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우건설(주) | 진용우 | 381,946,327원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경태건설(주) | 박종희 | 382,875,960원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대동건설(주) | 장희숙 | 383,034,000원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동인건설 | 이서영 | 382,959,804원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)형제건설중기 | 허재춘 | 382,375,313원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토투건설주식회사 | 이병우 | 382,299,100원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경원건설 | 이종철 | 381,163,240원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금관건설(주) | 문경열 | 381,053,120원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 류근형 | 383,275,700원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진토건 주식회사 | 이미향 | 382,240,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼풍건설(주) | 장덕영 | 380,381,702원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설 주식회사 | 김혜정 | 383,095,670원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신단양건설 | 강태경 | 382,944,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 일호 | 민순미 | 383,064,190원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서원건설 주식회사 | 심영미 | 382,684,630원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산산업개발 주식회사 | 강영목 | 381,562,157원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정이건설(주) | 정혜종 | 383,131,400원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스산업개발 주식회사 | 전성운 | 368,816,450원 | 85.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.