서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 08:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 136 | 89.95% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 8 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 112 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 243 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 120 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)진명연합전설 | 엄재준 | 282,180,489원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서진파워테크 | 이진훈 | 282,181,410원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)태림전력 | 신시호 | 282,192,541원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 베스트이엔지전기 | 황의창 | 282,203,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 282,207,292원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대인정보통신 | 유재호 | 282,224,270원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 282,246,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 282,259,618원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태화인더스트리 | 김성문 | 282,272,430원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 신우파워(주) | 차상연 | 282,275,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 대광이앤지 | 강재욱 | 282,292,099원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 재연이앤씨 | 박재완 | 282,295,077원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)나노전설 | 김관섭 | 282,298,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서영엘티디 | 박수미 | 282,327,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대보전력 | 김점숙 | 282,337,830원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 282,346,152원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 282,370,673원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 282,372,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)한양케이앤이 | 김홍인 | 282,402,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 배산엔지니어링 | 이춘배 | 282,411,281원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 282,417,710원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 창조전기(주) | 김명택 | 282,431,348원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 연동종합전설(주) | 이영정 | 282,434,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 청일이앤씨주식회사 | 정진학 | 282,441,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사엠케이씨티 | 장재철 | 282,444,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유정전설(주) | 류희정 | 282,455,284원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 신진전기공사 | 양철수 | 282,456,955원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)두원엔이씨 | 정원준 | 282,463,356원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)성진이지에스 | 장동휘 | 282,472,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)삼부종합전력 | 박규상 | 282,482,283원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백산전기 | 이강호 | 282,488,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동방에스앤에스 | 정재훈 | 282,492,944원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수림전력(주) | 민병삼 | 282,497,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 282,517,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 오성전업사 | 임후연 | 282,529,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)상도이엔지 | 정주리 | 282,533,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 리스코시스템 | 이병복 | 282,551,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 명진전기건설주식회사 | 강명호 | 282,573,580원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경일전력 | 조상순 | 282,582,778원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영호전기통신 | 조소연 | 282,589,720원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 282,601,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청천전설 | 김태중 | 282,613,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유성아이앤텍 | 조두수 | 282,615,048원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼주전설 | 이종호 | 282,619,501원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 타임엔지니어링 | 손용식 | 282,634,640원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 282,653,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 경일이엔씨 | 이봉주 | 282,659,299원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 282,660,140원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)효승이엔지 | 윤성진 | 282,669,252원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 282,675,204원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 도경종합건설(주) | 이중모 | 282,679,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대양전력공사 | 김희진 | 282,685,150원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우진파워텍 | 한용일 | 282,694,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 282,716,630원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (합)다복전력 | 최완자 | 282,717,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 282,733,060원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 싸인텔레콤 | 박영기 | 282,739,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)공항엔지니어링 | 이소영 | 282,740,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태영전력 | 이주리 | 282,747,180원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)동양티피티 | 유태완 | 282,764,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 282,773,154원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 동건전력 주식회사 | 이순금 | 282,777,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)금호에스코 | 박남식 | 282,781,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 성공전력주식회사 | 서은솔 | 282,783,554원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동경전력(주) | 정종만 | 282,800,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에너지서베이 | 김민 | 282,809,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주요이앤씨주식회사 | 박영권 | 282,825,744원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우진전력공사 | 진명월 | 282,831,874원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 282,836,599원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 유강이엔씨 | 조천식 | 282,842,444원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)대창일렉스 | 송효양 | 282,851,759원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 282,857,475원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한국발전기술주식회사 | 박경석 | 282,866,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 엠큐이엔씨 | 염진용 | 282,868,329원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 원앤원산업개발(주) | 배애순 | 282,872,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 282,872,225원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)아성큐브스 | 조균상 | 282,872,782원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 맥성 | 강선례 | 282,879,518원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 282,881,410원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 282,883,630원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 태성전력 | 김성태 | 282,887,394원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 282,892,265원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)경인토건 | 이명호 | 282,896,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 또또전력공사 | 손기수 | 282,916,209원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)국제비엠에스 | 김주택 | 282,920,650원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 282,926,132원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 성진전기엔지니어링 | 조철호 | 282,928,031원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 글로벌엔지니어링(주) | 변승재 | 282,936,550원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 282,939,230원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 282,947,931원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 태양이엘씨 주식회사 | 이은영 | 282,949,418원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)우리전설 | 이동원 | 282,952,107원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 양지전기 | 임종수 | 282,957,395원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)스피드테크 | 정인수 | 282,962,961원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 메가시스템 | 김대석 | 282,969,183원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 282,994,970원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 283,003,598원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 더빛남 주식회사 | 김현태 | 283,003,872원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 미르테크 | 김해경 | 283,007,220원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 283,007,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.