경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 16:17 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 5 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 76개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 인성건설 | 김용점 | 42,972,640원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스케이앤건설 | 최용식 | 42,975,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 다온이앤씨 | 양동희 | 42,980,160원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)디와이종합건설 | 최승호 | 42,996,080원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대청건설 주식회사 | 김순태 | 43,000,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 상아이앤씨 | 박선호 | 43,014,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스와이시 주식회사 | 김만기 | 43,020,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 축진건설(주) | 박종현 | 43,025,933원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)한성건설 | 김영근 | 43,026,840원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 동부건설 주식회사 | 박성진 | 43,047,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 43,065,380원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 구봉건설(주) | 권경영 | 43,073,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 국도건설(주) | 윤현 | 43,075,147원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 원호건설(주) | 김미진 | 43,079,360원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태림건설 주식회사 | 최신영 | 43,081,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대진산업개발 | 문종식 | 43,103,969원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대정골프엔지니어링 | 민규영 | 43,137,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 태진포장건설(주) | 유영현 | 43,151,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 좋은세상건설 | 원중호 | 43,151,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기천건설 주식회사 | 신지훈 | 43,158,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한국전문건설 주식회사 | 장미자 | 43,181,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)유엔건설 | 기운나 | 43,211,174원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 푸른환경산업주식회사 | 정재구 | 43,217,150원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비제이로드(주) | 이태원 | 43,222,150원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동명산업주식회사 | 김근배 | 43,227,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엘케이개발 주식회사 | 김재영 | 43,228,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한영건설 | 박성인 | 43,235,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태영건설 주식회사 | 정임정 | 43,243,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 용흥건설 주식회사 | 이경희 | 43,270,370원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 금양건설 주식회사 | 김순이 | 43,295,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 정윤산업 주식회사 | 정우연 | 43,305,817원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대성건설 | 문서연 | 43,318,574원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 대현건설 | 권귀철 | 43,330,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 미방코팅 | 고혜란 | 43,334,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이노건설주식회사 | 이창우 | 43,336,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 서문건설(주) | 유상열 | 43,350,040원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아이앤엘 | 권영일 | 43,364,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 우진건설산업 주식회사 | 정봉용 | 43,370,630원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 새길건설 | 김영인 | 43,394,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (유)협진토건 | 장성미 | 43,422,140원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사원영건설 | 이은순 | 43,511,600원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천공건설 | 이규화 | 43,516,450원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 디케이이앤씨 | 김예술 | 43,541,906원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)천영건설 | 이향실 | 43,544,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)다우이앤씨 | 차윤수 | 43,546,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하나포장건설 | 정대현 | 43,565,437원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서진건설산업(주) | 김윤경 | 43,576,550원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서원산업개발(주) | 박정훈 | 43,621,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 엔페이브 | 배지웅 | 43,672,000원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태림이엔지 주식회사 | 김병수 | 43,786,940원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)인창건설 | 박창무 | 43,839,190원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 토우종합건설 | 김지희 | 43,844,980원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 보경건설 | 김운중 | 45,924,000원 | 96.12% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 위프로 | 한지원 | 42,627,140원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영선토건 주식회사 | 최향란 | 42,473,136원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이찬건설주식회사 | 김종철 | 42,697,390원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디케이건설 | 김병현 | 42,905,100원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현포장건설 | 유세린 | 42,648,008원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 삼기엔텍 | 강성순 | 42,867,063원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금종건설 주식회사 | 윤석효 | 42,649,140원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다해토건 | 한성란 | 42,553,538원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지이앤씨 | 김형미 | 42,730,950원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주포장건설 | 이근영 | 42,785,490원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일이앤씨 주식회사 | 이경백 | 42,627,015원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스개발건설 주식회사 | 김문섭 | 42,867,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신안포장건설 | 손순연 | 42,910,423원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송화건설(주) | 박정석 | 42,593,159원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이건설(주) | 송일헌 | 42,730,735원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아주개발건설(주) | 이종무 | 42,954,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길포토건 | 임재열 | 42,462,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠케이산업개발 | 송영미 | 42,909,300원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성건설(주) | 김길수 | 42,947,080원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세흥건설 | 최정주 | 42,942,650원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노바 | 홍연희 | 90,270,830원 | 188.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
| - | 주식회사 성포토건 | 조영성 | 42,810,200원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현흥건설 | 정택진 | 42,459,330원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.