경상북도교육청 구미혜당학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:44 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 구미혜당학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성림 5108124454 | 1건 | 212 | 90.40% |
2026-07-15
290,176,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 51개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 성림 | 이정영 | 290,176,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 중앙건설 | 홍수성 | 290,246,142원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 화인건설 주식회사 | 문진순 | 290,378,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 경북도로개발(주) | 김민지 | 290,606,520원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 세화테크 | 현영미 | 290,702,317원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 290,923,395원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사싸이트건설 | 한상봉 | 291,128,040원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사원색건업 | 남혜랑 | 291,233,669원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 291,361,760원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)평화건설산업 | 이원희 | 291,524,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 전진 | 황병희 | 291,698,781원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 291,781,650원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 비앤지건설 주식회사 | 홍정덕 | 292,038,060원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이제이건설 | 윤은정 | 292,155,790원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 일현 | 김현숙 | 292,866,454원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 금오건설(주) | 박정주 | 293,549,999원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 294,191,850원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에스엠건설 주식회사 | 이상목 | 294,454,040원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 금오산업 | 이세진 | 295,260,000원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 씨앤아이건설 주식회사 | 조내경 | 288,870,110원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 288,517,882원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수연건축디자인 | 정미혜 | 286,781,430원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재오건설 주식회사 | 이건우 | 287,551,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 공간디자인큐브 | 김명정 | 288,756,719원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남선기공사 | 장형호 | 287,325,440원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진산업개발 | 김학태 | 288,265,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진 | 최은주 | 289,464,460원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 289,968,710원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 288,642,460원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신창건설 주식회사 | 맹태호 | 288,531,933원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현승건설 | 조선희 | 288,761,200원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 286,816,259원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경동건설주식회사 | 조지은 | 289,225,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광영건설 주식회사 | 심현숙 | 286,148,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성금속제작소 | 서아현 | 290,131,331원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 평산 | 황명자 | 288,181,380원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지유기술 주식회사 | 배해직 | 289,660,435원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유경건설주식회사 | 서진만 | 289,774,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치에스 | 김영권 | 285,664,440원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화진개발 주식회사 | 최태복 | 289,296,400원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우딘건축디자인 | 서석태 | 289,119,900원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 290,055,920원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕경건설 | 고금숙 | 286,086,590원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 286,556,300원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설 주식회사 | 김대성 | 287,536,664원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한울빛리빙 주식회사 | 이경원 | 290,089,650원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조우산업 | 우범진 | 289,287,160원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코어건설 | 이대덕 | 285,223,790원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일산건설(주) | 배원옥 | 289,963,534원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 287,665,950원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창신종합건설 | 김수영 | 286,532,183원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.