경상북도 청도군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-11 13:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-01 21:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 청도군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동경건설 주식회사 5158119941 | 3건 | 38 | 90.06% |
2026-08-12
30,856,260원 |
| 2 | 청도군산림조합 5158200959 | 3건 | 5 | 87.59% |
2026-07-10
143,840,000원 |
| 3 | 주식회사 길상건설 5038150992 | 3건 | 26 | 90.70% |
2026-01-22
45,514,650원 |
| 4 | 청수개발주식회사 5158138180 | 2건 | 73 | 90.49% |
2026-08-28
62,559,750원 |
| 5 | 에스엠건설(주) 5158144019 | 2건 | 24 | 89.53% |
2026-08-13
58,838,615원 |
| 6 | (주)태웅건설 5158108691 | 2건 | 37 | 90.84% |
2026-08-12
22,099,760원 |
| 7 | 세신개발 주식회사 5158118919 | 2건 | 23 | 90.33% |
2026-07-27
174,055,860원 |
| 8 | 주식회사 칠오건설 3118121976 | 2건 | 23 | 90.38% |
2026-07-10
59,372,990원 |
| 9 | 주식회사 하늘숲 3508700134 | 2건 | 6 | 91.87% |
2026-07-10
130,571,000원 |
| 10 | 보은건설 주식회사 5158124779 | 2건 | 20 | 93.27% |
2026-07-09
133,748,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부성건설 | 최진섭 | 40,463,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진경건설 주식회사 | 이승효 | 40,467,950원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신한건설 주식회사 | 임영주 | 40,492,090원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사경동산업안전 | 강선영 | 40,501,520원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 동경건설 주식회사 | 강도원 | 40,524,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)장원이엔씨 | 김신애 | 40,547,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-07 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 세원건설(주) | 김득곤 | 40,554,290원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 안일건설(주) | 이수근 | 40,583,950원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사우림건설 | 조은식 | 40,652,471원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 서강 | 강창호 | 40,707,500원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 정성건설 주식회사 | 예영국 | 40,718,900원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대로건설(주) | 이승우 | 40,766,780원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주시회사 문무건설 | 김영희 | 40,767,346원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)성진건설 | 윤경숙 | 40,802,540원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신우시엠 주식회사 | 김해성 | 40,825,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태남제네콘 | 이명언 | 40,836,900원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대찬 | 윤철민 | 40,848,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성봉건설 | 홍강표 | 40,876,800원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 재아건설 | 박재찬 | 40,889,870원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남영개발 | 김나영 | 40,910,189원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사원영건설 | 강사순 | 41,058,610원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 효원건설 주식회사 | 박상건 | 41,065,800원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 경창엔지니어링(주) | 서우경 | 41,077,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 동영건설 주식회사 | 전태종 | 41,106,690원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-07-07 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 오성건설 | 박순후 | 41,322,840원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 원일엔지니어링 | 박영순 | 41,426,980원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-07 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 장자건설 | 박현숙 | 40,289,280원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성건설 주식회사 | 김은숙 | 40,195,145원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수개발주식회사 | 김현숙 | 40,223,350원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신오이엔씨 유한회사 | 신지혜 | 40,424,700원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동명건설 주식회사 | 이경화 | 40,391,270원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.